Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
51
bombardir.ru

Бундеслига. «Бавария» перед встречей с «Локомотивом» обменялась тремя голами с «Лейпцигом»

В десятом туре Бундеслиги «Бавария» дома не смогла победить «Лейпциг». У хозяев дубль оформил Томас Мюллер.

Команды возглавляют таблицу: баварцы – первые, «Лейпциг» расположился строчкой ниже.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 10-й тур

Бавария – Лейпциг – 3:3 (2:2)

Голы: 0:1 – Нкунку, 19; 1:1 – Мусиала, 30; 2:1 – Мюллер, 34; 2:2 – Клюйверт, 36; 2:3 – Форсберг, 48; 3:3 – Мюллер, 75.
0
20
добавил: lokobol
А также читайте
Лучшие комментарии
мы даже не Зальцбург)
14
У нас не будет Зе Луиша, а это огромная потеря, Флик может и третий состав выставить и всё равно они будут сильнее
12
Мы такую мясорубку устраивали, конечно же, только при Юр Палыче! ⚽ ⚽ ⚽ ⚽
5
Комментарии51
нам то победа нужна
Ответить 2
Но и мы не Лейпциг)))
Ответить 2
мы даже не Зальцбург)
Ответить 14
Посмотреть еще 4 ответа
J
У Баварии много травм + Флик может не выставить ключевых игроков в среду. Жаль нам это не поможет
Ответить
W
У него и с катлетико играл полурезерв кто-то дебютировал в ЛЧ. Но они пропустили всего один и даже не проиграли. Основе матрасов
Ответить
У нас не будет Зе Луиша, а это огромная потеря, Флик может и третий состав выставить и всё равно они будут сильнее
Ответить 12
Да мы и с Зе их не вывезем.
Ответить 3
У нас есть великий Игнатьев....:)
Ответить 3
Но шансы были бы побольше
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
N
Они чудовищно играют в обороне...Не думаю, что нам это поможет, но это просто факт.
Ответить
Да какая разница, какая у них оборона, когда у них такая атака haha
Ответить 5
Чудовищно не тот термин для команды идущей на первой строчке в бундес лиге)
Ответить
N
У них нет конкурентов в Бундеслиге. Дортмунд крайне нестабилен, они могут забить кому-то пять, а могут проиграть Аугсбургу или сыграть вничью с Айнтрахтом. Лейпциг по составу значительно уступает.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Молодых ребят надо выпустить с Баварией побольше и больше никаких Райковичей.
У нас не будут играть Мурило,Зе Луиш.
Куликов будет или не будет ?
Ответить 1
Вот это футбол у них. Мясорубка. semin4
Ответить 2
Мы такую мясорубку устраивали, конечно же, только при Юр Палыче! ⚽ ⚽ ⚽ ⚽
Ответить 5
L
Сравнивать не корректно так то...
И вставлять везде имя ЮПС...
Надежд на матч с Баварией особых нет...
С Палычем или с Николаичем - выхватим от баварцев и все...
Щас один - так как это последний матч в группе и им вообще ничего не надо, то они выставят полурезерв, полумолодедь и мы проведём матч как с Атлетико, то возможно у нас и будет возможность зацепиться за матч..
Ответить
Упоминать имя мэтра в связи с Локомотивом уместно всегда.
Честно говоря, Вашу аналитику тоже пропускаю мимо. Приторно и притянуто все.
Вы такой наивный, если думаете, что баварцы откажутся от трех лямов! erik facepalm
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
A
Гилерме
Живоглядов, Чорлука, Магкеев, Рыбус
Крых, Куликов, Мухин
Игнатьев, Лисакович, Миранчук

Хочу 4:3:3
Ответить 1
8
Скорее всего в центре с Чорлукой будет кто то из пары Лысцов,Райкович,хотя я бы этого категорически не хотел.Но и Магкеев не вдохновляет.Если Куликов здоров то наверно он.Хотя Мухин,Куликов вместе,рискованно.Я думаю будет обязательно Эдер,т.к.он полезен при стандартах у своих ворот.Всё таки вверху он и Чорлука лучшие из тех,что есть.Тогда Миранчук вместо кого то из молодых в центре.Всё имхо.
Ответить
А
Обыгрываем Баварию и в лиге Европы в финале проиграем по пенальти лондонскому Арсеналу.
Ответить
Мюллер вытащил матч
Ответить 1
Ребят, где матч с Рубином в записи глянуть можно? Только с рыбалки поиехал..
Ответить
Что- то не могу там ютубе найти(((
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А
Если в нападении будет Игнатьев - хлопнем Баварию.
Ответить
Бавария после сборных немного подсдала. Две ничьи домашние, с трудом у Штуттгарта выиграли. В ЛЧ первая осечка, пусть и полурезервом с Атлетико в Испании Если выставят полурезерв в среду и предположение о просевшей физике верно-то можно попытаться зацепиться. Но будет очень сложно. Нужно, чтобы много совпало и в игровой составляющей, и в улыбке фортуны. Вся центральная ось в лице Игнатьева, Крыха, Миранчука-должны пахать запредельно.
Ответить