Зенит — Локомотив
42
Чемпионат

Главный тренер «РБ Зальцбург»: не рассчитывали, что «Локомотив» расставится таким образом

Главный тренер «Ред Булл Зальцбург» Джесси Марш подвёл итоги матча 5-го тура Лиги чемпионов с «Локомотивом». Австрийский клуб одержал победу со счётом 3:1.

«Честно говоря, сегодняшняя игра нас немного обескуражила. Мы не рассчитывали, что игроки соперника будут расставлены таким образом. Может, у некоторых игроков проблемы со здоровьем.

Игра была достаточно жёсткой. Мы были вынуждены прессовать. В конце концов, нам удалось взять игру в свои руки.

Всегда нужно смотреть на противника. Совсем незадолго до игры получили информацию, какая будет расстановка сил. Всегда сложно ориентироваться по ситуации.

Сегодняшней игрой я очень доволен. «Локо» — это сильная команда, нам пришлось приложить много усилий, чтобы обыграть их», — передаёт слова Марша корреспондент «Чемпионата» Арина Лаврова.
4
38
добавил: festivall
Какой-то странный тренер, почему он в интервью не пересказал основные моменты матча как Николич monkaS
Ответить 25
Зачем ты Николича физруком назвал?))) Жди минус от ники))) Он же гений!!!
Ответить 6
Не сотвори себе кумира.
Я, ты, Ника - все в одной лодке, все болеем.
d
Пытался запутать соперника, а в итоге запутал свою же команду facepalm
Ответить 5
j
Ну по крайней мере своим «гениальным ходом» лысый удивил тренера Задьцбурга, хотя бы какое-то достижение 😂
Ответить 7
Золотые слова... monkaS
Поверьте, мы удивлены не меньше вашего
Ответить 10
Таким - это каким?
Это выпустить всех клоунов которые могут привезти одновременно в решающем матче... двое накосячили лысцов не успел
Ответить 9
Главная причина. Состав на первый тайм, схема и вообще философия игры. Второй был другим.
Ну как тебе наша кика-кака ,не ожидал ? Учись ,шарлатан, как играть в атакующий футбол и быть самым сильным каким только можно kik
И Райковича даже не проси, не продадим...
И на банкет к нам не заходи !
Ответить 8
Каким таким образом?
Это раком - всмысле?
«Локо» — это сильная команда, нам пришлось приложить много усилий, чтобы обыграть их»

Не надо лукавить. Вы сегодня и не старались особо. Вся наша команда стояла два тайма в обороне
Ответить 5
S
Отбивалась от атакующего футбола
Трудности перевода.
Думаю, в реальности он сказал "Я охренел от такой расстановки"
ag
Ответить 4
А потому что он ничего не понимает в осмысленности
Когда Марш узнал наш состав, он понял, то отступать некуда. За спиной Вена, шницель, эстерхази и захер. Проиграешь - выгонят. Обратно в Америку. А там дед Байден в президентах. Мигранты и педики. И Марш, зажмурившись, пошёл в атаку... ag
d
Судя по первому тайму это обескуражило не только тебя, но и игроков Локомотива
Ответить 4
Н
Это просто новое слово в футболе. Скоро о 7-0-3 узнают все.
Старомодный тренер у ред булла.
Ответить 5
S
Жаль нельзя вратарей штук 5 выпустить, николич воспользовался б
Никто не рассчитывал, вроде команда обязана побеждать, но выходит с семью защитниками на матч... Славься Куколднадзе, Ниотказович, Рембо и все проклятые навечно удоты, что опустили наш любимый клуб ниже плинтуса везде, где только можно...
На острие Зе Луиш
На замене были бы игроки во всех линиях в оборону Райкович,Лысцов,в полузащиту Камано,Мухин,Рифат
В Нападение Эдер

3 нападающих без флангов,без доставки мячей до них,3 не нужных ЦЗ это трешак полнейший
достаточно было сыграть составом второго тайма, только вместо Антона - Лиса
Ничего, кроме УНИК, УКИК, УМИК и т.д. сказать не могу.
У нас nikolich стратег))
В первом тайме Зальцбург не показал чего-то сверхестественного, просто Николич сделал всё, чтобы Локомотив вообще ничего не смог показать.
J
А ведь не сказать, что Зальцбург феерил сегодня. Просто когда ты выходишь с 5 защитниками , а в центре полузащиты играют Мурило и магкеев, то тебя и ротор будет возить рылом по полю
Да тут походу и самого Николича обескуражило.
o
У всех болельщиков Локо были завышенные ожидания. Догадывался. что только чудо произойдёт, если мы не проиграем. А когда узнал, что в составе не будет Гжегожа и Куликова стало понятно, что взять очки не реально. Ошибки, которые случились, рано или поздно должны были случиться и обвинять в них Чорлуку, Лысцова, Мурило и даже Райковича я бы не стал. У нас ничего не получалось впереди и защита спасала и спасала, но у них уровень предела невысокий к нашему сожалению. Мы рассыпались уже в первом тайме.
o
Куликов реально вырос до игрока основы, за отсутствием Баринова, Крыховяка он сейчас лучший опорник и когда поправится Баринов, Диме не просто будет отвоевать место в старте у Даниила.
Николич просто классно подстроился.
O
За то Лис в основе вышел! И он был крут. Если бы под ним был бы еще оператор который регулярно доставлял ему мяч... А вот Антон не разочаровал. В очередной раз слишком мало движения.