Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
72
Спорт-Экспресс

Главный тренер «Зальцбурга» о «Локо»: «Уважаем соперника, но рассчитываем победить»

Главный тренер «Зальцбурга» Джесси Марш в преддверии матча группового турнира Лиги чемпионов против «Локомотива» отметил уверенную игру соперников в защите.

О сопернике

— Мы уже играли с «Локо» не так давно, но набрали всего лишь одно очко. Оно — единственное наше в Лиге чемпионов. Если завтра мы победим, то сможем рассчитывать на продолжение европейской кампании. Ожидается непростая игра, но мы рассчитываем одержать победу. Мы уважаем «Локо». Он продемонстрировал выдающуюся игру против «Атлетико» и «Баварии». Хорошо защищался и контратаковал.

О важности статистики

— Статистика очень важна в футболе. Мы очень достойно смотрелись в матчах с «Баварией» по показателям ожидаемых голов и выигранных единоборств. Но ключевые данные — это голы. Пока мы разочарованы этим показателем. Завтра будем играть с максимальной страстью и надеемся на положительный исход.

О готовности Окугавы

— Окугава? Он готов выйти на поле. Может быть, не в стартовом составе. Но верим, что он сможет помочь, даже если выйдет на замену.

Об игре «Зальцбурга»

— «Зальцбург» всегда старается играть агрессивно и в атаку. Если мы пропустим первыми, то будет сложно отыграться, ведь «Локо» уверенно играет в обороне по счету.

На вопросы журналистов также ответил защитник «Зальцбурга» Андреас Ульмер.

— Для нас эта игра — ключевая. Мы должны думать только о себе и добиться максимального результата. Конечно, у нас сложная группа. Но впереди еще две игры. Надо побеждать завтра, чтобы продолжать выступление в Европе.

Победа — единственный положительный исход. Должны бежать вперед, но просто нам не будет.
0
46
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
— «Зальцбург» всегда старается играть агрессивно и в атаку.

Кик и Ник вышли из чата.
12
Просто Ника и Николич немного созвучно, вот она всех минусует, кто против него
11
То, что этот матч их последний шанс - нам на руку. Обычно в этой роли находимся мы сами, так что очень вероятно, что если грамотно играть на контратаках, то в концовке за счёт того, что Зальцбург будет под психологическим давлением, сможем их поймать. Главное, не пропустить в первом тайме. С каждой минутой их шансы на евровесну буду уменьшаться, а давление - наоборот увеличиваться. Так что надеюсь и очень верю в положительный результат, а именно - в победу, думаю, счёт будет 1:0.
8
Комментарии72
Покажем красным булкам, кто пассажир в этом розыгрыше ЛЧ...
Ответить 4
Щас как посадим их в Ласточку, и... Ricardo
Ответить 1
— «Зальцбург» всегда старается играть агрессивно и в атаку.

Кик и Ник вышли из чата.
Ответить 12
М
Второй даже не знает что такой чат есть. Он это в своих интервью говорил nikolich
Ответить 5
Ну все. Ждите минус от Ники. scule
Ответить 7
М
Минусов не боимся semin3 Мы ведем работу по искоренению минусов semin4
Ответить 6
Посмотреть еще 2 ответа
То, что этот матч их последний шанс - нам на руку. Обычно в этой роли находимся мы сами, так что очень вероятно, что если грамотно играть на контратаках, то в концовке за счёт того, что Зальцбург будет под психологическим давлением, сможем их поймать. Главное, не пропустить в первом тайме. С каждой минутой их шансы на евровесну буду уменьшаться, а давление - наоборот увеличиваться. Так что надеюсь и очень верю в положительный результат, а именно - в победу, думаю, счёт будет 1:0.
Ответить 8
S
Впринцапе атлетико пережили, думаю есть шансы +100500 игроков поставить и штрафную и играть так, а потом может поймаем их и забьем какой нибудь шальной
Ответить 1
Тоже думаю, матч начнем осторожно, с плотной обороной. И будем искать шанс в контратаках. Возможно, Зе зарешает nikolich
Ответить
шансы на евровесну у них будут не плохие даже в случае ничьей. Им останется дома обыграть Атлетико, возможно уже не мотивированный и возможно это будет дубль Атлетико, а нам надо будет добыть очки в Германии, что практически не может случиться на 99%
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Очень уверенные ответы. Чувствуется, что тренер и игроки приехали за победой, а не за результатом. Такой подход заставляет уважать эту команду.
Ответить 1
A
За победой, а не за результатом? Это как?)
Ответить 1
Результат - это любой исход игры: победа, поражение, ничья.
Ответить
))) В чем тогда смысл фразы вашей?))

Не за результатом, а за победой - это сильно )) надо запомнить
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Да, это ответы уверенного в себе тренера, который знает как увезти 3 очка.
Ответить 2
Ты главное завтра не пропадай после матча)
Ответить 3
A
Ни разу не пропадал, зачем ляля) даже после Динамо писал тут и писал по делу и объективно. Но вы тоже не пропадайте, если мы победим. Я обязательно напомню, что тут много тех, чье мнение все чаще липкое и склизкое, а не твердое и подкрепленное аргументами)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
У меня нет уважения к таким вот рекламным проектам. Клуб, лишенный истории и клубных цветов. Бедные болелы...
Ответить 4
R
Как наш проект галицкого. Наш всмысле отечественный. Та же песня
Ответить 4
Та, да не та. Галицкий начал с нуля. Это уже потом болелы Кубани подтянулись.
Тут другая история - клубу отрезали яйца, обозвали именем газировки и отправили играть.
Не знаю, пережил бы я такое, случись это с Локо.
Ответить 4
М
Вообще то разные: Галицкий - самостоятельный частник, а РБ - это конгломерат, который покупает активы и всё равняет под цвета бренда, и ровняет все под общую политику этого самого конгломерата.
Ответить 6
Посмотреть еще 8 ответов
S
Хочется обыграть жопольсбург, пофиг на счёт
Ответить 1
Как же хочется победы, чтобы потом ещё с большим удовольствием посмотреть Атлетико - Бавария. Будет за кого реально болеть сразу в 2-х матчах, это же кайф)
Ответить 3
Бавария дублем в Мадрид поехала всё равно
Ответить
Люблю я видео- ролики кидать музыкальные, и наверное, на это интервью кину что нибудь доброе, светлое и спокойное. Чтобы не думать ни о коронавирусе, ни о Кикнадзе, ни о чём Тем более сегодня праздник. Всемирный день домашних животных! Нам завтра удачи! Ну а всех, у кого есть дома котики, пёсики или ещё кто-то из братьев наших меньших персонально поздравляю с праздником!)

Ответить 5
О да, пойду поздравлю своего кота! ay
Хотя он поразбивал мне в последнее время много посуды assinfire haha ag
Ответить 1
У нас котёнок тоже дома. Из приюта) Приучена уже и к лотку, и к когтедралке. Вот только с пылесосом не дружит. Как только достаю-глаза становятся испуганнее, чем у Кикнадзе на встрече с болельщиками ag
Ответить 3
8
Да ладно,такой праздник есть?Пойду кота поздравлять,а то он уже спать примостился.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
j
да ладно, сказал бы просто посмотрели ваши матчи и поняли что в пол пинка выиграем
Ответить
Они сошлись: вода и камень,
Стихи проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой...(Пушкин)
"Нашла коса на камень" - это если по-простому.
Ответить 2
I
Нашла-нашла!) завтра что будешь рассказывать ?)
Ответить
Кому? Матч все решит: мы или Зальцбург сильнее.
Ответить 1
R
Главная задача, я уже писал, закрыть левую ногу венгерского сослая. Иначе опять забьёт.
Ответить
А правую тип не надо? Он нам с правой гол забил
Ответить 2
Прям по нашей методичке говорит, тоже уважает соперника и играет в атакующий футбол)
Ответить 1
Страшно, очень страшно
Ответить 2
Да было бы кого бояться, в этой ЛЧ команда дает результат, надеемся и на этот раз победим, давайте просто смотреть футбол, а после разбеоемся, что и как.
Ответить 6
У них Реал уже забирает почти венгра, составчик у них конечно, тот еще. А у нас без Крыхи не понятно что в центре будет.
Ответить 2
f
Интрига завтрашнего вечера, кто же кого поздравит с победой.
Ответить 4
Жаль,что Крыха не будет,центр-молодой намечается,нужно насытить
Ответить
Атаковать нужно РБ, а мы у своих ворот очко будем сохранять
Ответить
Вот в открытый футбол я как раз бы не стал играть. Тем более без Крыха.
Засунем в жопу атакующий футбол и сыграем на контратаках.
Ответить 3
Я и не говорю про открытый) Зальцбургу надо атаковать, их ничья не устроит, а мы будем сидеть в окопах и пытаться выбегать в атаку забросами на Зе
Ответить 2
Николич:
- уважаем соперника
кек себе под нос:
- но рассчитываем не прое@ать и припаркуем электричку.
Ответить
атакующая электричка
Ответить
Великая команда к нам пожаловалась. Дядька, видно человек серьёзный! Но надо отдать должное Николичу, что он не Черчесов. А то бы смотреть не стал. Будем надеяться. Жалко Семина нет. Но у Николича должна быть запредельная мотивация. Главное, чтобы он Зальцбург с Ротором не перепутал.
Ответить
Почему то хочется называть его Ренди Марш ag
Ответить 1
Марш, изучив атакующую игру Локомотива в РПЛ:
Ответить 1
Мы должны победить. Должны играть агрессивно и быть твердыми в обороне. Мы всегда можем забивать голы, но пропускать меньше важнее. «Локомотив» — это опытная команда, очень умная. Команда, которая невероятно хорошо обороняется. Они делают все возможное, чтобы защитить свой результат. Сказал главный тренер «РБ Зальцбург» Джесси Марш
Ответить 1
это даже не матч сезона, а матч 4-летия, реальные шансы зацепиться за плей-офф в группе смерти, парни шли к этому, к плей-офф ЛЧ вместе с Палычем, теперь Николич подготовил и все в их ногах. Для Гили, Коченкова, Игнатьева, Эдера, Смолова... может быть и для наших молодых это будет вершиной клубной карьеры. Должны собраться и сыграть в свой футбол! Забить на все, 2 матча года впереди и нужно их выиграть!!!
Ответить