Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
61
marca.com

«Атлетико» был недоволен тем, что судья по-русски общался с игроками «Локо»

У футболистов «Атлетико» возникли сомнения в беспристрастности словенского арбитра Славко Винчина по ходу матча с «Локомотивом» (0:0) в 4-м туре Лиги чемпионов.

В распоряжении Fútbol en Movistar+ оказалась запись, на которой видно, как «рохибланкос» общались между собой в перерыве.

«Отстой, придурок», – сказал защитник Хосе Хименес. «Он с ними по-русски заговаривает», – добавил атакующий игрок Анхель Корреа. «Это так, он общается на их языке. Знаешь, странно это все», – продолжил Хименес.

Беседу прервал полузащитник Сауль Ньигес, который отметил, что разговор записывается: «Камера со звуком». Хименес увидел объектив, и обмен мнениями завершился.
84
3
добавил: tt2017ru
А также читайте
Лучшие комментарии
Облак с судьей из одной страны, поэтому пенальти не поставили. НИЧЕСНА!!!!!!!!!
36
Да, а если бы против нас играла английская команда, то нашим дуболомам без знания языка тоже можно было бы возмущаться, если арбитр что-то говорил англичанам?))) Ну бред же. Тем более он в нашу пользу пенальти не поставил.
32
O
Раскрою тайну Хименесу и Корреа, но ваш вратарь, Ян Облак тоже говорит на одном языке с арбитром)
Неужели по этой причине мы не забили? haha ag
22
Комментарии61
O
Раскрою тайну Хименесу и Корреа, но ваш вратарь, Ян Облак тоже говорит на одном языке с арбитром)
Неужели по этой причине мы не забили? haha ag
Ответить 22
А еще в недавнем матче с Гилей общался. Видать тоже на русском 😂
Ответить 1
Кругом всех ag купили
Ответить 1
V
Раньше кричали -"Это Гинер всех купил"... теперь.... архивы Ютуба пересмотрели ??? ...
Ответить 1
Теперь Сухина в тренде suh
Ответить 5
Облак с судьей из одной страны, поэтому пенальти не поставили. НИЧЕСНА!!!!!!!!!
Ответить 36
ГрЕбаные матрасники, спасибо ещё скажите, что вам этот арбитр не поставил пенку за фол на Зе!
Ответить 10
И чё???
Какие то вопросы есть к нему???
Придурки вы!!!
Жоао вообще симулянт реткостный, даже противно стало...
Ответить 6
Фелиш разочаровал.
Ответить 3
O
разочаровал-разочаровал
Ответить
Д
Хименес очень противный малый! Вечно не доволен, выходи и побеждай!
Ответить 2
A
Гейропа опять за жопу схватилать!
Ответить 1
Плохому танцору мешает судья, говорящий на русском языке...
Ответить 2
S
наши молодцы вы видели как наши жестка играли против них)))
Ответить
T
Суарес вон тоже вонял в мск окоьо ВАРа. Получмл жёлтую за это. Нытики
Ответить
Хосе Хименес Анхель Корреа понимаю вашу печаль и огорчение тут несколько дней назад у самой Барселоны выиграли а тут приехал московски Локомотив и не смогли победить печаль не правда ??? ... вы теперь нашли судью на которого можно спустить свою злость да уж не красиво поступайте ох не красиво да и не этично 12
Ответить 1
Это ещё федос их простил. Не стал убивать
Ответить 1
m
К сведению этих неграмотных товарищей, русский язык является точно таким же языком международного общения, как английский или испанский, это закреплено ООН. А то что они его не выучили - только их личные проблемы. Судья в этом не виноват. Да и сильно сомневаюсь, что судья знает русский. Когда он ходил в школу Югославии уже не было и н кто русский язык в Словении не учил.
Ответить 3
P
В бывшей Югославии кроме Косово и Албании русский учат примерно как английский или, как минимум, вторым иностранным, поэтому не очень понятно это удивление)
Ответить 1
m
Даже в Сербии сейчас не особо учат. Вы живёте прошлым. Да, когда была Югославия, многие учили как иностранный, тем более что языки похоже и учить не сложно. Молодежь уже не учит в школах, если только родители очень не захотят. А так люди 45+ многие понимают по-русски, остальные только если с туристами работают и пришлось освоить по долгу службы.
Ответить
P
Естественно сейчас гораздо меньше, но ему и не 12 лет. А система образования достаточно инертна, чтобы за 10-15 лет резко поменяться
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Мне наоборот показалось что судья давал больше играть Испанцам.
Атлетико вообще показали себя в очередной раз психопатами ,если посмотреть спокойно запись(можно было им как минимум пять желтых карточек выписать на вскидку.
Ответить
Симеоне вообще псих ненормальный(в этот раз камера частенько его показывала.
Самый настоящий невростеник.
Ответить
После свистка побежал в сартир быстро как обычно ag
Ответить
Судья хорошо отработал. Куле за удар жк не дал)
Ответить 1
Лол..игроки такого уровня а загоняются по херне. Позорище. Хименес вообще истеричка капец. Словенцы могут говорить по-русски. Это удивляет в 2020 году?
Ответить 1
Не знаю как вам, но матрасы играют очень грязно бьют сильно в кость, есть хорошие исполнители с сильным ударом, но ничего не могут сделать с Локомотивом в этом сезоне. Из тех гадёнышей что втихую калечат игроков.
Ответить 1
Надеюсь больше с ними никогда не увидимся. Бесят дико.
Ответить 1
кстати, а есть какой-то протокол или правило на каком языке обязательно общаться?
Ответить 1
Вот теперь, наверно, сделают, если до этого не было. И русский, наверняка запретят, он под санкции попадёт, поскольку "великий и могучий" 🙂
Ответить 1
M
Ну так если он не знает испанского))
Ответить
Зато эти гандоны гавном исходятся, если русские не встают на одно колено... Но если арбитр знает русский то все, заговор...
Ответить 1
Вот даже как, дожили. Уже и по-русски поговорить нельзя 😉. Имейте совесть, уважаемые испанцы!!! И учите русский, там столько слов, с подтекстом и переносным значением, вам понравится, да и с судьями общаться станет намного проще. 😋, вон, Семак, не даст соврать
Ответить 2
Я надеюсь Локомотив больше никогда не пересечётся с этой командой.
И хорошо, что отняли у них очки напоследок.
Хотя, когда мы еще в Европе сыграем?)
Ответить
Марья Ивановна, а Чорлука курил за гаражами! - Садись 2, Хименес, стучать не хорошо) tf
Детский сад ей Богу)) снова Матрасники плаксы в деле, самая плаксивая и дебильная команда из топов )))
Ответить
Манчестер Юнайтед вообще то номер один
Ответить
A
Аргентинцев нетдолжны судить испанцы (и еще итальянцы), бразильцев — португальцы. Французы не должны работать арбитрами на матчах бельгийцев и швейцарцев. А англичане вообще никого не должны судить.
Ответить 1
R
Да нам плевать ребята, главное результат. Был бы наш судья, дал бы пенальти за Зе. И Николича общался с судьями шёл, в перерыве, видно было, что теперь
Ответить
😎сухина уже и на судей УЕФА влияние имеет. Или он попутал с рпл?
Ответить
Д
Сауль точно на жёлтую наиграл со своими подлыми локтями!
Ответить 2
После этих фраз к одноклубникам подошел Сауль Ньигес и подсказал им, что перед ними висит камера, которая записывает звук. Футболисты «Атлетико» сразу же прекратили беседу. -Хотя бы посчитали-сколько русскоговорящих было на поле у ЛОКО!!! 😀
Ответить 1
Кроме Комано, все на русском умеют, в той или иной степени, там даже Мурило уже что то знает, интервью что то было про это с ним
Ответить