46
ru.uefa.com

Гилерме и братья Миранчуки— в составе сборной России на матч с Сербией

Главный тренер сборной России определился со стартовым составом на матч против Сербии в Лиге наций.

Россия: Гильерме, Жирков, Джикия, Дивеев, Караваев, Ерохин, Оздоев, Кузяев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Заболотный.
0
41
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии46
Оздоев в сборной почти как Федя в Локо:)
Ответить 4
T
Как же все печально в нашей стране, что аж Заболотный выходит в стартовом составе.
Ответить 3
Цитата: Tsonga8
Как же все печально в нашей стране, что аж Заболотный выходит в стартовом составе.

Абелардо одноногому паспорт так и не дали ag
Ответить
Да... тоску наводит...
Читая состав Локомотива на игру, видя единственного заявленного нападающего (Эдера)... Аналогичная тоска.
Ответить
Не слежу за сборной, у них есть шансы куда-либо выйти?
Ответить 3
t
Если сегодня выигрываем, то следующий год будем не с венгриями-турциями играть, а с испаниями-германиями
Ответить 5
А
В смысле будем не играть, а проигрывать?
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
a
Заболотный???? Твою ж мать!!!!
Ответить 3
b
Будем следить за братьями и пожелаем им удачи, ну а Заболотный это как Эдик в локомотиве, никто не знает как и нахера но он в старте
Ответить 2
оздоев и Кузяев лишние
Ответить 1
Первый раз сборную посмотрю давно не смотрел
Ответить 1
Старый добрый Юрий Валентинович в старте!
Ответить 1
Опять Заболотный...слов нет,удачи Гиле и Антону,главное без травм,скоро матч за Локо
Ответить
Гиля с Арсеналом вне заявки.
Ответить 1
Д
Есть шанс занять первое место и выйти в лигу 1, где играют топ сборные! И на следующий год играть против них!
Ответить
Думаю братья соорудят гол. А Гиля не пропустит. И без травм парни.
Ответить
Жирков, что называется дорогу молодым
Ответить
J
Его надо на руках носить и хранить, чтобы ничего не случилось. Кто у нас ещё есть на ЛЗ в стране? Никого...
Ответить 1
А Жирков старый разве? Пенсию только в 63 года дадут... nikolich
Ответить
А
в 65, законы знать надо.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
R
Опять магамэд. Печально. За наших ребят болеем, без травм Гиле и братьям
Ответить
o
Заболотный это не уровень сборной в прочем как и Ионов. Вероятно я чего то не понимаю в футболе если ЗЮ лучше пусть даже Соболева. Сломанный Кокорин был бы полезнее в этом матче чем Заболотный...
Ответить
Цитата: oshiole
Заболотный это не уровень сборной в прочем как и Ионов. Вероятно я чего то не понимаю в футболе если ЗЮ лучше пусть даже Соболева. Сломанный Кокорин был бы полезнее в этом матче чем Заболотный...

И почему вы до сих пор не тренер... для начала хотя бы сборную Германии возглавьте Lul
Ответить
l
Заболотный с турками вообще н-и-ч-е-г-о и выходит в старте на определяющую игру))
я могу объяснить это только какими-то общими интересами вне поля
Ответить
у деревянных бомжей проездные в старт.
Ответить
T
Гляньте, олень додумался в старте выпустить обоих братьев Clap
Не прошло и целого розыгрыша
Ответить
t
Опять ионов этот
Ответить
Л
Ну хоть двух братьев выпустил в основе. Посмотрим.
Ответить
I
Опять зеболотный..
Ответить
l
Зобооотный,Кузяев, оздоев,караваев,джикия и Черчесов.вот кто портит
Ответить
R
Что вообще делает Заболотный в сборной, тем более в старте? 29 лет. Средний игрок. Ну уж Чалова пора бы попробовать.
Манекена то нет...
Ответить
L
Ну кстати пусть меня ссаными тряпками закидают...
Но если сравнивать с Дзюбой - ЗеБолотной хотя бы быстрее него...
Артемка вообще мертвый по скорости...
Ответить 1
А
Хотя бы мяч реже теряет.
Ответить