Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
59
redbullsalzburg.at

«Зальцбург» ушел на карантин из-за 6 случаев коронавируса

«Ред Булл Зальцбург» сообщил о вспышке коронавируса в команде.

Тесты игроков, вызванных в национальные сборные, дали 6 положительных результатов. Болезнь у футболистов проходит бессимптомно, но они самоизолировались.

Остальная часть команды также ушла на карантин. «Зальцбург» отказался отпускать игроков в сборные.

«Зальцбург» – соперник «Локомотива» по группе А Лиги чемпионов. Команды сыграют в Москве 1 декабря.
53
2
добавил: tt2017ru
А также читайте
Лучшие комментарии
Спасать чемпионат? Для чего? Чтоб дальше наблюдать за распилом и уничтожением клуба? Нет уж! До перерыва 3 матча в лч и 5 в рпл надо провести на уровне вчерашнего матча, а спасать будем в оставшиеся 10 матчей весной, вместе с мэтром! semin4
26
С нами они не так скоро играют, успеют потренироваться
18
Любой ценой надо обыгрывать арсенал и Ахмат в ближайших турах чемпионата. А это третье место в группе , оно в жопу не уперлось. Все равно в лиге Европы вылетим сразу же. Тут чемпионат надо спасать
13
Комментарии59
получается Никтоличу опять везет в лч и они снова без тренировок особо будут с нами играть?
Ответить 2
С нами они не так скоро играют, успеют потренироваться
Ответить 18
карантин же две недели, и остается неделя до матча с нами. Неделя на подготовку это не так много, если верить Николичу
Ответить
Николич уже в днях путается, какие уж там недели?)
Ответить 4
Посмотреть еще 8 ответов
R
Как я о чём подумаю, сбывается. Вчера думал, что давно никто не болел. Должно же нам везти.
Ответить 2
Только так и сможем заполучить 3 очка,хотя перед игрой все поправятся у них
Ответить 3
Там резерв наверняка не хуже сегодняшней (растренированной) основы.
Ответить
Пусть поправляются основные лучше,с ними играть можно,крепкая интересная команда.Холланда подарили Дортмунду
Ответить 1
Надо в Москве обыгрывать любой ценой
Ответить
Любой ценой надо обыгрывать арсенал и Ахмат в ближайших турах чемпионата. А это третье место в группе , оно в жопу не уперлось. Все равно в лиге Европы вылетим сразу же. Тут чемпионат надо спасать
Ответить 13
да, да, главное с десятки не выпасть))
Ответить 2
Спасать чемпионат? Для чего? Чтоб дальше наблюдать за распилом и уничтожением клуба? Нет уж! До перерыва 3 матча в лч и 5 в рпл надо провести на уровне вчерашнего матча, а спасать будем в оставшиеся 10 матчей весной, вместе с мэтром! semin4
Ответить 26
Посмотреть еще 1 ответ
почему-то именно в сборной обнаруживается коронавирус.
самый известный случай это Роналду.
Совпадение?
Ответить
Еще три недели до игры. Успеют и выздороветь и потренироваться.
Ответить 2
Вот к слову.
Хотелось бы узнать о нашей команде,кто остался и как будут проводить эти две недели?
Ответить
Кик арендовал самые лучшие рестораны. Банкеты каждый день ag
Ответить 4
Так достойных поражений же больше не будет
Ответить
a
после вчерашних поездок на такси и теперь ещё сборных в Локо такая же хрень может приключиться
Ответить
У нас с ними матч только через 3 недели. Самоизоляция не означает, что игроки не будут тренироваться индивидуально + перерыв на сборные сейчас. Так что особо радоваться уж не стоит. Да и вообще, я надеюсь, что Локо провалится в оставшихся 3-х матчах (простите тру фанаты), но так будет лучше для всех нас, чтобы ублюдков в руководстве уволили.
Ответить 3
Сдаётся что пострадает только тренер
Ответить 2
Провпленный чемпионат (я не верю, что мы выше пятого места с такой игрой подымемся) + жидкий обсер в ЛЧ. Результаты не достигнуты. Гендир должен нести ответственность за результаты как спортивные, финансовые, так и репутационные. Так что надеюсь, всех чертей снимут.
Ответить 1
Цитата: Red-Green Vikings
Провпленный чемпионат (я не верю, что мы выше пятого места с такой игрой подымемся) + жидкий обсер в ЛЧ. Результаты не достигнуты.

Так за спортивные результаты спрашивают с ГТ.
У Васи-то все на мази - "выгодно" продали Миранчука, бабло от ЛЧ, сокращение ФЗП. Профит! kik А в следующем году Антона продадут - еще на годик продлят "жизнь" в Локо. Подумаешь, в еврокубки не попадем - спортивные результаты ведь не главное mesh2 Лепота!
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
E
Да плевать я хотел кто там куда ушел. Я все не могу забыть то что вчера видел!!! Это же как так можно было все сломать что работало и строить то что вообще работать не может!!
Ответить 2
К
Стоя аплодирую! Кому сейчас эти сбродные всрались??? У нас в команде и так жопа, а эти две недели точно лишними не были бы. Черчес тоже мудло приличное, вызови игроков из команд, которые не играют в Европе, обкатай на молдавиях резерв!
Ответить 4
A
Так же, видимо, подумали в зените и слили видео с дзюбой в сеть.
Ответить 2
К
Там хоть что-то сделали))
Ответить
D
Сам с Семаком порешал))) Я прям вижу: -Дзюба, из-за чего тебя могут не взять в сборную? Дзюба: -кажется знаю...
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Повод для очередного банкета?)
Кик уже полжопой в евровесну влез...
Ответить
У меня вопрос.
А реконстркция стадиона Локомотив,Перово и Баковки освещение/будет???
Василий же обещал что скоро начнут работы.
Ответить
Цитата: Вадила74
Василий же обещал что скоро начнут работы.

Мы уже знаем цену Васиных слов
Ответить 1
Мы судя по всему до матча с Зальцбуром доедем уже на ободах, после Тулы дома 21-го, Атлетико в Мадриде 25-го, Ахмата в Грозном 28-го....
Ответить 2
На время перерыва нашим бы не помешало закрыться на базе, особенно лысому гастролеру. И вообще было бы хорошо, если бы наши игроки по сборным не разъехались.
Ответить 1
Мне кажется,что основная задача Николичу,поставленная Киком,пройти в евровесну,что бы потом козырять на СД,что мол с Семиным не смогли,а с Николичем вышли .А на РПЛ забили((Это Сёмин ,с ограниченным составом,пытался играть достойно во всех турнирах,а Николич строго выполняет указания босса.По другому позорную игру в РПЛ не могу объяснить.
Ответить 5
8
Именно так.Все действия Николича,его странная ротация,отсуствие замен или наоборот замена не тех,говорит о том,что на чемп он почти забил,причём явно не по своей или не только своей инициативе.
Ответить 2
Цитата: zemelloko
Мне кажется,что основная задача Николичу,поставленная Киком,пройти в евровесну,что бы потом козырять на СД,что мол с Семиным не смогли,а с Николичем вышли .А на РПЛ забили((Это Сёмин ,с ограниченным составом,пытался играть достойно во всех турнирах,а Николич строго выполняет указания босса.По другому позорную игру в РПЛ не могу объяснить.

Ну позорную игру с Динамо этим точно не объяснить. У нас было 4 дня на подготовку к матчу, а потом перерыв на сборные - уже не нужно держать в уме предстоящий матч в ЛЧ
Ответить
D
Ага, просто цель - выйграть еврокубок, а там автоматом билет в еврокубки на следующий год, следовательно в рпл можно не биться, все же предельно ясно...
Ответить
Вряд ли Кикабидзе повезет второй раз - нахаляву попасть в плей-офф ЛЕ. В первый раз повезло в конце прошлого сезона, когда Краснодар обосрался еще больше Локомотива и подарил место в ЛЧ.
Ответить 2
Вот некоторые пишут что нужно проигрывать что бы руководство убрали. А где горантия что их уберут? И так ясно что ржд пох на клуб! Если бы не было не убрали бы Палыча.
Ответить 5
А на х@я ваще тогда СД если насрать на клуб?
Ответить
Ну эт не у меня нужно спрашивать. Что они сделали нормального за все время? Только вред
Ответить 1
D
Деньги.

Или ты думаешь там фанаты Локо собираются?))
Ответить