65
news.sportbox.ru

Диего Симеоне: «Хотел бы отметить Гилерме и оборону «Локомотива»

Диего Симеоне «Хотел бы
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал итоги выездного матча против московского «Локомотива» (1:1) в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Как оцените игру в центре поля?

— У нас много игроков в средней линии, они все для нас важны: и Коке, и Сауль… Важен в том числе приход Торрейры, он помогает нам.

— Пенальти был? И как оцените игру в целом?

— Сам не видел, но думаю, что пенальти был, раз VAR так показал. Там была игра рукой. Это нормальная ситуация. В целом, мы играли в свою игру: использовали и фланги, и центр. Могу отметить оборону и вратаря «Локомотива». Они играли на контратаках, как против «Зальцбурга». К сожалению, нам не повезло.

— Кого-то из полевых игроков соперника можете выделить?

— Было бы несправедливо отметить кого-то одного, в обороне отработала вся команда. Они приложили все усилия, чтобы забрать это очко, — сказал Симеоне.
0
89
добавил: festivall
А также читайте
Комментарии65
В адеквате. Но Локо явно отскочил - это даже не обсуждается
Ответить 34
ну когда нас возит Атлетико я это понимаю и принимаю. но не принимаю, когда на месте Атлетико.... ФК Сочи🤭
Сегодня хорошо отрабатывали. Зе Луиш огонь, жаль что Федор так не хочет играть, будто ему западло биться за мячи
Ответить 9
Ну понятно конечно что не без доли везения, го всё же приятно что не уступили в очередной раз и бешеный Семён после финального свистка, дорогого стоит)
Ответить 3
Гиля был хорош. Честно даже не ожидал от него
Ответить 24
Да , тревожнее всего было за него , думал опять на выходах будет косячить или между ног пропускать, но он провел очень качественный матч , в отличии от сами знаете как всегда кого ag .
Ответить 5
a
Ну так он как спасал, так и косячил. Очень жаль что он по прежнему выбегает из ворот очень далеко и теряет их. Было 4 монета когда из за его выхода мы могли пропустить, повезло. Но при этом он сегодня также и потянул моментов 5 которые были прям спасением. Как же хочется чтобы старый Гиля вернулся, и тогда с чистой совестью его можно было от души похвалить.
Ответить
G
Мы насколько привыкли, что он косячит, что когда он выдаёт отличный матч визжим счастья))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
i
Гиля просто сегодня тащил как в старые добрые. Просто выше всех похвал!
Ответить 16
D
Как тащил, так и пустил , в итоге 1:1 , все справедливо )
Ответить
Гиля то понятно молодец, но, что самое удивительное, Райкович то картины не портит!!
Ответить 10
I
Это все воздушность о которой говорил Николич шнобелю
Ответить 1
Сейчас подъедет аналитик миша борзыкин и начнет хвалить Сафонова, говорить какие у него "умные глаза" и поливать нашего Гилю
Ответить 10
На дух не перевариваю людей которые после любого матча топят за или против любимых или нелюбимых игроков вообще без зависимости от того как они играют.
Ответить
у нас в РПЛ практически все комментаторы/журналисты таким грешат. Слушать невозможно же. А вот когда эти люди еще это называют "аналитикой" и "всей правдой о футболе", это чистой воды клоунада
Ответить 1
R
Просто нефиг летать аэрофлотом. На поезде гоняйте от РЖД. И времени больше на просмотр матчей будет)))
Ответить 8
D
Ну ребята наши взяли их за жопу, раз после матча там игрок матраса даже куртку пинал assinfire
Ответить 6
Видел этот момент ag
Ответить 1
Гиля один из лучших вратарей, косяки бывают конечно, но сколько он выручает за матч.
Ответить 6
Интересно, кто круче танцует на бровке, Симеоне или Тедеско? Провести бы баттл между нимиag
Ответить 4
Круче всех Дан Петреску 😂
Ответить 2
Сегодняшний "сольный проход" Николича вдоль бровки победит их всех.
Ответить 1
Ну да, озверел)
Ответить 1
Забирай, Гиля 17 млн, Райкович 27, ну и Мурика можем за 40 отдать)))
Ответить 3
Надо им игрока под номером 9 сплавить))
Ответить 5
Этот Реалу и барсе кладет. Его за 100
Ответить 6
Федю только на Феликса менять с доплатой в нашу)
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Гиля молоцец! Но всё равно его здесь будут гнобить
Ответить 3
Н
Молодец Симеоне.
Играли против значительно более слабой команды, и было бы неправильно как-то критически отзываться о сопернике, судьях, везении.
Нашим тоже надо перенимать такую модель поведения, а не винить всех и вся, кроме себя.
Ответить 3
Согласен. Не только играть и тренировать нормально важно, но и вести себя на уровне)
Ответить 4
Может продолжить Гилю ругать?) Тащил сегодня
Ответить 2
R
Я в принципе редко вижу, чтобы Диего Симеоне комплиментарно так высказывался о сопернике. В целом очень адекватно и по делу, приятно удивил!
Ответить 2
I
Сказал как было,так и сказал не повезло не залетело сегодня в ответном матче будет трахен попка) вот и все )
Ответить
И
Молодец, Диего, правильно расставил акценты.
Ответить 2
Почему он не отметил Смолова...
Ответить 2
Фелиш нереально крут....
Ответить 1
Если б не Кик и его дебилизм у нас был бы свой Фелиш на минималках и почти даром
Ответить 9
Было бы несправедливо отметить кого-то одного, в обороне отработала вся команда. Они приложили все усилия, чтобы забрать это очко
Лесть в сторону Российского автопрома по производству троллейбусов )))
Ответить 1
Могу отметить оборону и вратаря «Локомотива».

А поздравить с вырванным очком не желаешь?!:))
Ответить 1
Поздравляю, с вырванным очком!
Ответить
Хороший мужик, все эмоции выплеснул по пути на прессуху, высказался в уважительном тоне и сохранил лицо. А наших неадекватов опять там прорвало, Брейдо еще не высказался
Ответить 1
R
Парти огромная потеря. Всё что сказать хочется о матрасах. Ну и устали, скорости мало. Спасибо за игру
Ответить 1
Хорошо бы Гилю продать по дороже зимой. Возраст по вратарским меркам нормальный еще. И Райкович пригодился. Сколько раз я писал. Прежде чем хаять игрока посмотрите пару игр. На подмену Чорлуке в ЧР вполне может и сгодиться.
Ответить
Зачем первого номера сборной то продавать? Хороших вратарей у нас нет, а продавать курицу, несущую золотые яйца глупо!!!Пускай уж у нас карьеру заканчивает и в тренерский штаб переходит!!!
Ответить 3
Гиля потерял мотивацию в России. Только так могу объяснить то что он от Ротора и Сочи пропускает столько же сколько от Баварии. А через год два он совсем сдаст. Зачем ждать. Надо вовремя продавать игроков.
Ответить
Д
Пустых цифр мало, давай разбери эти голы. И посмотрим что за голы он пропускал и кто в них виноват.
Ответить
V
Спасибо суарес косячил даже больше федьки
Ответить
R
Предлагаем прямой обмен?)))
Ответить
V
ХЗ шило на мыло... Можно его просто на органы сдать, навар какой никакой... Шутка
Ответить
R
Суарес, кстати, в РПЛ бы не заиграл.. У нас попросту нет такого пространства у нападающих)))
Ответить
P
Гиля в 4 матчах подряд привозит. В 3 из них мы слили. Правда вчера после привоза он стал спасать.
Ответить
o
Все старались. Больше всех меня поразил Федя, оказывается он может бороться за мячи, сыграл не идеально, но боролся, что за ним давно не замечалось. Неужели дело идет к выздоровлению или это вспышка игры именно против испанской команды, а дальше Федя опять будет ползать по полю и губить момент за моментом.
Ответить