Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
51
Sport24

«Атлетико» опубликовал ошибочный состав «Локо»: с Негро (?!), Алексеем Миранчуком и Кверквелией, но без Зе Луиша

Мадридский «Атлетико» опубликовал на официальном сайте материал, посвященный московскому «Локомотиву» — ближайшему сопернику команды в Лиге чемпионов.

«Локомотив» и «Атлетико» сыграют друг против друга в Москве в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов сегодня, 3 ноября.

В материале на сайте «Атлетико» в числе прочего указан ошибочный состав «Локомотива», состоящий из 23 футболистов. В составе присутствуют, в частности, полузащитник Алексей Миранчук (проданный в «Аталанту») и защитник Соломон Кверквелия (отданный в аренду «Ротору»). При этом в состав не включен нападающий Зе Луиш, купленный у «Порту».

Также «Атлетико» представил 20-летнего защитника Артура Черного как Arthur NEGRO (Артур Негро). Negro в переводе с испанского означает «Черный».
1
0
35
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
а можно еще вместо Николича, Семина и вместо кика, Геркуса? ag
40
Тренером по физподготовке точно медведь работает
9
Дайте шанс Артуру Негро! ag
8
Комментарии51
Днари западные за людей нас не считают.
Еще у нас медведи массажистами работают..
Ответить 4
Тренером по физподготовке точно медведь работает
Ответить 9
Брейдо отдыхает)))
Ответить 2
what а он вообще работает?) Я думал так иногда для прикола что то сделает и снова отдыхает
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Чё за Черный?
Ушёл гуглить
Ответить 1
d
Баранку им за негра и пусть на коленях стоят
Ответить
i
Чёрный выйдет и забьёт за эту оплошность :)
Правда, наверное, на это — небесный коэффициент.
Ответить 1
Просто перевели фамилию Артура Чёрного ag

А он разве в заявке на ЛЧ?
Ответить 3
Дайте шанс Артуру Негро! ag
Ответить 8
Смолов по аналогии Resina ag
Эль негро и Резина)))
Ответить 2
И кто там думал что они нас всерьёз воспринимают... Бьюсь об заклад Индеец максимум пару обзоров по 15 минут глянул...
Ответить
Если так, то это не есть плохо: недооценка нам тока на руку
Ответить 4
Согласен... Нас никто не изучает... Бавария тоже чуть не лоханулось... Им повезло что у нас в составе Жемалетдинов, а не Фарфан...
Ответить 3
А даже если изучат то увидят какое мы унылое говно в рпл катаем
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Негро haha
А еще это мы расисты у них мля what

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук призвал болельщиков поддержать клуб в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Атлетико».

— В это непростое для нас время я призываю всех сплотиться. Нам очень нужна ваша поддержка на матче с «Атлетико», — заявил Миранчук.
Ответить 5
T
Про Негро прямо очень хорошо. ag
Ответить 2
Зе Луиш им сегодня пару отгрузит, а его даже в заявке нет. Симеоне спросит: "quién es este negro?", а они покажут Артура Негро в заявке
Ответить 5
А Себастьяна Перейро нет?)
Ответить 1
А ещё кто-то говорит, что к нам серьёзно готовятся. Заметно
Ответить 1
Подавайте в суд... Вы любите такие идиотские процессы организовывать и лажать на них. Брейдо фас... 200 картинок ждут.
Ответить 3
В Мадриде есть свой Брейдо)
Ответить
e
Подняли настроение всем
Ответить
хоть какой-то позитивчик вот...
Ответить
Надо вместо Феди в нападение медведя. Он точно больше голов забьёт и всю борьбу будет выигрывать.

Ответить 2
L
Волчонка Забиваку
Ответить
Ура! Дима Баринов, по версии Атлетико, в составе.
Трепещите, матрасники assinfire
Ответить 2
Знаменитый защитник Эль Негро! Когда наступает ночь, Кикнадзе одевает свою черную маску и выходит на поле! OhGod
Ответить 3
Не обольщайтесь! Симеоне может классно пудрить мозги, но им очень нужны эти победы с Локомотивом! И он их возьмёт, он помнит нашу игру лучшего образца, он не позволит команде расслабится. Они уже обжигались на Астане.
Ответить 1
L
Цитата: Локо 93
Они уже обжигались на Астане

На Карабахе
Ответить 1
S
Сейчас бы фамилии переводить.
Нормально так разобрали соперника.
Ответить
Ну за такой расизм нужно им перед матчем колено приклонить
Ответить 1
R
Шутите шутите, австрияки дошутились. Зе выйдет из неоткуда и забьет
Ответить 1
L
Это потому что я Чёрный?)
Ответить 1
L
А помните Лидс представил Арифуллина как Саяровича? ag По отчеству )
Ответить 1
Не лч, а анекдот какой-то ag
Ответить 1
8
Они вполне могли написать 11 условных ивановых.Для их читателей наши фамилии ничего не говорят,как не напиши.Они все уверены,что обязаны обыгрывать нас независимо от того,что там у наших написано на спине.
Ответить
Короче они вообще не изучали состав Локомотива)))
Ответить
Кто там у Атлетико будет персонально за Артуром Негро присматривать? После матча, Симеоне защитнику:
- Почему я тебя в матче не видел???
Защитник:
- Я не нашел Артура Негро(((
Ответить