Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
116
Твиттер

«Атлетико» прилетел в Москву на матч ЛЧ с «Локомотивом»

Мадридцы приземлились в Москве, куда они прилетели для подготовки к матчу третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Локомотива».

Игра состоится во вторник, 3 ноября, в 20:55 мск.

1
30
добавил: lokobol
А также читайте
Комментарии116
Привет, ребята, желаем вам увезти 0 очков в Мадрид)
Ответить 26
Что значит "вам"?
Вот щас не понял. Думал, ты болела другого клуба
Ответить
Смотри внимательней, там после "вам" цифирка "0" написана
Ответить 1
Ага, это я малость затупил ag
Ответить
Атлетико: прилетает в Москву

Смолов:

Ответить 17
Атлетико я еще не забивал, не буду прерывать такую удачную серию
Ответить 8
Обожаю Кэррэдайна, жил круто и помер как рок звзеда ag
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Завтра опять банкет собираем? Так никаких денег не хватит на трансферы
Ответить 13
С каких пор вбросы Уткина стали авторитетными среди болельщиков Локо? Уверен, это был не банкет, а обычный ужин. Дяди из руководства футбольных клубов после матчей регулярно так делают.
Ответить
конечно, РЖД же платит. Что тут такого. Корпоративные расходы
Ответить 8
Поверь мне, денег за пару бутылок вина и пару котлет на трансферы не хватит. Повторяю, руководители так часто делают независимо от результата. А Уткин мудак переобувающийся по сто раз.
Ответить 5
Посмотреть еще 2 ответа
как выглядит катастрофа клуба

Ответить 12
Болелы не дураки, какое отношение к ним такое и у них, привет Васе-толстожопой истеричке.
Ответить 17
В этом сезоне еще ни разу не был на футбике на родном стадионе, 1 раз такое за последних лет 8, самое фиговое что и не хочется чет. Деда нет, а болеть за физрука и мудака, который орет что ему болелы не нужны чет неохота, думаю я не 1 такой.
Скорей бы их уже выгнали и норм люди пришли в клуб, тогда и желание появится на стадик гонять и на выезды.
Ответить 17
Посмотреть еще 9 ответов
Пипец вам ребята! Смолов злой завтра будет! ag
Ответить 7
К
Ага опять не одного паса точно не сделает
Ответить 2
Завтра Федя Смолов снова всем покажет, всем покажет как надо заканчивать с футболом )
Ответить 6
S
Значит, уже изучили нас. В самолёте, как и планировали.
Ответить 5
D
Надеюсь их хорошо тресло и они не поняли, что смолов нулевой футболист😑
Ответить 1
Им уже можно недвижимость в Москве купить, базу тренировочную организовать.
Ответить 5
Наверно,с Атлетико дадим бой,а с Динамо сил не хватит,либо эмоций
Ответить 4
L
Думаешь готовит речь уже?)
Ответить 2
Нападающего еще, потому что опять выйдет ноль по фамилии Смолов
Ответить
Надеюсь завтра вопреки и Трамп победит Байдена на выборах, и Локомотив-Атлетико) Люблю неожиданности-тем более приятные.
Ответить 4
ну не знаю) Сколько говорили, что Трамп это лояльный чувак к России. но самое большое дерьмо для нас случается именно при нем. Дважды мы получили евро за 94р и выше. и улчшений не предвидится. Ждем очередного повышения лекарств, 2017 -2019 с 450 до 700, а теперь будет 700 до 1100. Я про такие леуарства как Ношпа, Эманера и т.д. (желудок, почки, печень, давление)
Спасибо деду нашему. Ска. зла не хватает.
Ответить 1
С Трампом хоть как-то можно договориься. Байден же вообще неадекватный товарищ по интервью с явной "Конспирологией головного мозга" . Второй Маккейн.
Ответить 9
8
Пока у нас сидит всё тот же уже 20 с лишним лет,абсолютно не важно кто там будет Трамп,Байден по хрену.Главная проблема сидит здесь.
Ответить 2
Посмотреть еще 9 ответов
было бы замечательно ввести номер 0 в оборот. Вот у нас есть десятка которую никто не берет, она за Лоськовым видимо на долго, а так был бы еще 0, который после Смолова никто бы взять не мог
Ответить 4
Антон Заболотный — лучший игрок 13-го тура РПЛ по версии WhoScored
Ответить 3
А самое обидное мы могли стать чемпионом так как всех лихарадит
Ответить 3
L
Да, при Палыче уже могли лидировать с отрывом, как в 2017, когда тоже бомжей лихорадило
Ответить
Матрас, матрас, ну дай проиграй хоть раз! Ricardo https://youtu.be/Q2aOhBBUAIE
Ответить 2
Добро пожаловать домой
Ответить 2
Все гениальную стратегию нашей игры в самолёте, после взлёта до обеда, изучили?
Ответить 1
Да это чисто поржать, посмотрели - настроение поднялось)
Ответить 2
D
Типа:
- ютуб?
- Не Локо ставь
Ответить
Важный вопрос: отправят ли в отставку Николича после матча с Динамо?
Ответить 1
кек из принципа этого делать не будет, он уже понял что облажался, но из-за гордости этого не сделает, он трус и чмо)
Ответить 23
Вряд ли) Мы это до лета будем наблюдать. Я вот думаю успеет ли Локо до увольнения легенды Партизана забить в матче больше 2-х голов, чтоб Кик сказал уже наконец:"видели? Я же говорил что футбол то атакующий")
Ответить 5
Посмотреть еще 12 ответов
Все уже поставили на достойное поражение 1:2?) Или судя по личным встречам там и достойного не придётся ожидать?) Удушат?)
Ответить 1
До нового года Никола не продлит, уверен... Главное чтоб кику тоже выгнали... А мещ и со следующим президентом шуры муры закрутит... Так что ждём Атлетико и динамо 😋5 поражений к ряду, а там ещё арсенал с которым нам всегда тяжело и опять Атлетико... Думаю 7 поражений к ряду руководство не потерпит
Ответить 1
Думаю Кикнадзе подставил Мещерякова.Да они оба дЕбилы. Но грузин так сильно нашумел с поиском тренера, что назад дороги не было. И наплел в три короба о новом пути развития.
Ну я и не понимаю, как из вполне адекватного чувака времен Геркуса, Мещ превратился в такое дерьмо
Ответить 8
Человек он двуличный уверен с другим президентом он будет иным
Ответить 2
Мещеряков всегда мерзким типом был, но когда шли на первом месте его шутейкам плюсовали все те, кто сейчас минусует.
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Как же меня контачит время проведения матчей ЛЧ!!! assinfire
Ответить 1
Каждую неделю ЛЧ, красота))
Ответить 1
N
Наслаждайся, пока есть такая возможность 😂
Боюсь нескоро такое ещё увидим
Ответить 15
Ответить 1
Могу сказать одно... Мы будем со смехом вспоминать атакующий футбол Николича... Надеюсь это к зиме закончится... И придёт нормальный тренер и нормальный директор....
Ответить 5
Федос с Эдиком, как обычно "в атаке". А Лис и Зе ждут своей очереди...
Ответить 1
А
Вообще то у нас в команде есть спец по испанским грандам!
Ответить 1
Лошаре пора в Арарат идти.. Бесит он
Ответить 3
D
Очень интересно, что придумает Марко на этот раз. Он научился "разбирать" атакующие команды (ЦСКА, Зальцбург, Бавария), получится ли у него с Атлетико? Верим в наших ребят.
Ответить 1
D
Ждём от Локо красивый , атакующий футбол , обещанный тандемом Николич-Кикнадзе .
Ответить
Л
Николич тут причём? Он не обещал. Хрузин должен отвечать
Ответить 1
N
Николич ни разу не обещал атакующий футбол, так что ссылайся только на Васька
Ответить
Добро пожаловать - самый неудобный и противный соперник в ЛЧ!
Смотрите не выиграйте у нас со счётом 1:2 - как Ротор и Сочи - позор вам будет))
Ответить
Ну здравствуй, "наш старый боевой товарищ", давно не виделись 😉
Ответить 3
Больше проигрывать матрасам нельзя.
Должны нагнуть Мадрид!
Ответить