27
football.kulichki.net

Марио Манджукич может перейти в «Болонью»

Бывший нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич может перейти в «Болонью», сообщает сalciomercato. Клуб ищет усиление после травмы форварда Федерико Сантандера. Сейчас 34-летний Манджукич находится в статусе свободного агента. Ранее он был близок к подписанию контракта с «Локомотивом»
19 12
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии27
У нас Зе топчик. За 3 матча сделал больше чем эдериза год.
Ответить 8
Нам то теперь какое дело
Ответить 6
А зачем это тут?)
Ответить 4
D
Ну мы и так пенсионеров поднабрали. Жалеть не будем . У нас ставка на свою молодежь )))
Ответить 4
Ждем зимнее окно, поломается и согласится))) Ник его ждет)))
Ответить
Мда, где Болонья и где Локо
Ответить 4
m
уж ноябрь на дворе, а он всё никак никуда не перейдет
Ответить 3
Такой нужный и востребованный игрок... nikolich
Вон, даже Райкович играет в ЛЧ... а этот Марио в... assinfire
Ответить
s
Следит за курсом евро)
Ответить
Да пофиг уже
Ответить 2
Пусть играет,а то засидится совсем до 35,удачи,у нас есть Зе
Ответить 2
Не захотел в рублях ЗП. Теперь получай копейки в поганых евро...:)
Ответить 2
Он же на расхват и все не как пристроится не может
Ответить 1
Понял что Локо не реально развезти на бабки, будет теперь в какашке лавку полировать за копейки )) надеюсь теперь Джукич кусает локти)
Ответить 1
Зачем он нам? Голы забивать? Это не наш метод. 10-12е место по забитым голам в РПЛ. Уровень команды ЛЧ. 13 забииых. Краснодар, Зенит, ЦСКА, Спартак каждый из них уже больше 20 забили. У нас есть Смолов.
Ответить
Сейчас у нас уже есть два нормальных форварда. Уйдут Смолов с Эдером и тогда купим ещё одного двух.
Ответить
Я бы тоже так думал, если бы у нас было нормальное руководство. Но, у нас есть главшпан не поддающийся никакой логике и совершающий невразумительные действия при попустительстве высших чинов РЖД.
Ответить 1
Но в любом случае летом уйдут эти четверо, а вернуться могут только Жасур и Джорджевич. Надеюсь, что Джорджевича продадут, а Жасур разыграется в этом сезоне.
Ответить 1
M
Все пенсионеры едут в Италию.
Ответить
D
Если он хочет много денег и ЛЧ зачем ему Болония?
Ответить
А как там дела у Мертенса, что-то давно не слышно.
Ответить