Бавария — Локомотив
30
inoprosport.ru

«Суперчук сверкнул высочайшим классом» — итальянцы о фееричном дебюте Миранчука

Итальянская «Аталанта» бодро стартовала в Лиге чемпионов, добившись гостевой победы над датским «Мидтьюлландом» со счетом 4:0.

Для российских любителей футбола этот матч примечателен прежде всего тем, что в нем в составе «черно-синих» наконец-то дебютировал Алексей Миранчук. Причем дебютировал феерично.

Алексей вышел на замену вместо Дувана Сапаты на 80-й минуте, а на 89-й забил потрясающий гол, нанеся почти без замаха неотразимый удар в дальний угол ворот и установив итоговый счет на табло.

Посетители посвященного «Аталанте» сайта «Atalantini.Online» высказывались о дебюте российского хавбека следующим образом:

Thealamo:
— Суперчук своим голом без замаха сверкнул высочайшим классом.

TommyDea:
— Просто сумасшествие, что мы можем позволить себе выпускать на замену таких игроков как Миранчук, Иличич и Пашалич. У нас очень сильная команда, во главе которой находится феноменальный тренер.

Miramaxi:
— Гол Миранчука — настоящий бриллиант.

M.f.ventu:
— Йосип Иличич и Миранчук — два феноменальных футболиста. Они должны выходить в старте.

Pampa:
— Наш русский — это изысканное дополнение к и без того сильному составу.

MAJA3:
— Победил сильнейший. Ну, а мяч Миранчука — действительно жемчужина.

Stef:
— Классно сыграла вся команда. Миранчук великолепно обращается с мячом.

Ratman:
— Идеальный матч. Голы Гомеса и Миранчука получились очень зрелищными.

Sraptuz:
— Невозможно найти подходящие слова, чтобы должным образом похвалить эту команду. А потрясающие мячи Гомеса и Миранчука можно под лупой рассматривать.

Magnocavallo vive a Lovere:
— Бесподобный матч. Миранчук даже за те несколько минут, что находился на поле, сумел показать, из чего он сделан.
0
89
добавил: sheff
Очень приятно!) хочется чтоб Лёха в Европе был выше на голову Головина....
30
Мира и правда красавца, не стушевался как обычно наши в Европе делают. Из тех кто играл последние 10-15 лет разве что Аршавин не тушевался, но был ленив, Леха точно не такой, его ждёт 7-8 лет по настоящему большого футбола.