Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
43
uefa.com

Доминик Собослаи: «Локомотив» показал высокий класс

Доминик Собослаи «Локомотив»
Полузащитник «Зальцбурга» Доминик Собослаи прокомментировал домашнюю ничью в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Локомотивом» (1:1).

«В Лиге чемпионов уровень игры заметно более высокий, чем в австрийской бундеслиге. «Локомотив» показал высокий класс», — цитирует Собослаи официальный сайт УЕФА.
2
87
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
высокий класс показал Лёша samed а мы упирались и терпели и вырвали очко (чтобы Брейдо мог безнаказанно петросянить в твиттере)
40
R
В РПЛ и Баварии было бы не сладко...))) Слишком много газа)))
20
Комментарии43
высокий класс показал Лёша samed а мы упирались и терпели и вырвали очко (чтобы Брейдо мог безнаказанно петросянить в твиттере)
Ответить 40
Классический Локомотив этих 3-х ЛЧ
Только терпеть, где-то удачно, но чаще всего неудачно
Ответить 1
в целом да, с редкими проблесками
Ответить
В РПЛ вам было бы не сладко. Простора у нас не дают. За комплимент спасибо
Ответить 6
R
В РПЛ и Баварии было бы не сладко...))) Слишком много газа)))
Ответить 20
Мне тоже показалось: либо я с ума сошел, либо венгр итог первого тайма прокомментировал....
Ответить 1
Ну так а чё ты думал, что мы приедем ноги раздвинем и вы накидаете нам, как вы забиваете в вашем чемпе по 7 мячей?
Ответить 3
L
А вы как хотели?
Как в Австрии с проходными дворами играть?
Локо показал, как нужно с вами играть...
Обработай мяч лучше Виталя от Зе, может и вообще бы победили...
Но ничейка по такой игре вполне нам хороший результат...
Ответить 6
Будь еще Бара он бы успел накрыть удары
Ответить 3
что же будет с Баварией? Очень страшно
Ответить 4
E
А чего боятся? Получим по самые уши и все, шансов нет не каких
Ответить 1
по самые уши это сколько? 4? Или 8?))
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
Если мы так в обороне при голах играли с Зальцбургом, страшно представить, что будет с Баварией
Ответить
Не знаю стоит ли смотреть эту игру) порнуха будет думаю
Ответить
А с кем и с какой командой в Европе, у Баварии будет не порнуха, они пока самый сильный клуб наверное даже мира... тут нужно просто ничего не бояться, исповедовать тактику выжженной земли и не останавливаться ни перед чем... а вообще это счастье что увидим такую команду у нас ,в Черкизово!!!
Ответить 3
s
Похоже на сарказм
Ответить 1
Можно было их раскатать, если проводить весь матч, как те хорошие отрезки, которые у нас были. Ничего особенного не показали австрийцы, но наши потери через 3 паса и несобранность в моментах с голами нас как всегда подвели
Ответить 5
Ничего особенного, но играли лучше и моментов создали больше.
Ответить 1
I
Возьмите Собослаи в кредит)))
Ответить 3
1-1 автор вы что-то путал
Ответить
Некоторые и гроки Зальцбурга чем то Ньясса напоминают такие настырные и цепкие как наш уголек вот таких игроков надо искать но у нас не пойми что в селекции одни идиоты и ворюги
Ответить
Кстати наш "уголек" Камано смотрелся неплохо после выхода на замену. farfan
Ответить
А говорили раньше,что голыми руками ЛОКО возьмут!!! Не вышло,хотя "угольки"(темненькие) нашу защиту на одной левой много раз обьезжали!!!Страшно порой было,особенно в начале второго тайма.....
Ответить
S
чарли постарел видно скорости не хватает
Ответить
r
На фоне пессимистичных ожиданий радуемся ничьей с Зальцбургом. Но вопросы остаются и по построению игры, и по составу. В 21 игре при Николиче не забили больше 2-х мячей за матч. С разницей в 2 мяча выиграли по-моему всего одну игру (или две?). Состав остаётся возрастным. Гильерме вчера в очередной раз чудил по полной. Смолов в своём репертуаре. Эдик забил гол-красавец, но это не снимает вопросы по его малопродуктивной игре в других матчах.
Ответить
А
Вежливый молодой человек.
Ответить
k
1:1??? Кажется кто- то не смотрел матч или кто-то не играл, запомнил только счет первого тайма
Ответить
Класс показал прежде всего Собослаи ay хороший гол!
Ну а то, что мы оказали хорошее сопротивление - ну извините, мы играем не в той лиге, где легко накидаешь сопернику по 7 мячей nikolich
Ответить