Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
70
Спорт-Экспресс

Главный тренер «Зальцбурга» считает, что его команда заслужила победу

Главный тренер «Зальцбурга» Джесси Марш прокомментировал ничью с «Локомотивом» (2:2) в домашнем матче 1-го тура Лиги чемпионов.

— Немного обидно получилось. Считаю, что мы играли лучше и заслуживали победу, даже если и не показали свой лучший футбол. И все же нахожу, что действовали хорошо, создавали моменты и при счете 2:1. К сожалению, этого оказалось недостаточно, — приводит слова Марша официальный сайт «Зальцбурга».
58
11
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Не наиграли вы на победу. Ничья справедлива.
19
Надеюсь в Москве у вас уже вообще ничего не получится.
14
Раз не победила - значит не заслужила. Всё просто.
10
Комментарии70
Один из многочисленных болел ЛОКО :
Считаю , что Локо заслужил победу !
Ответить 1
Если б сохранили концентрацию на последнем угловом в первом тайме и чуть больше повезло бы с рикошетом во втором голе, то всё могло бы быть.
Ответить 7
Поставил на 1:2, не взошло))
Ответить
У вас ещё будет шанс для реабилитации...
Тем более Брейдо мотивации подкинул)))
Ответить 2
Да мог кто угодно выиграть. И нам везло местами, и им.
Ответить 3
N
Сложилось ощущение, что мы много борьбы проигрывали. Австрийцы в единоборствах были на доли секунды быстрее. В начале второго тайма после пропущенного гола думал, что сейчас поплывём... Но выстояли, молодцы. Замены изменили игру, в этом плане Николич молодец. Как говорил Игорь Васильевич Гамула : "Хорошо было бы очечком зацепиться))" Ну вот, очко взяли, нормально. Могло быть лучше, могло быть хуже
Ответить 6
Зкономерная ничья.
Ответить 2
M
А я говорил, что австрийцам с нами лёгкой прогулки точно не будет!!!
Ответить 1
R
Повезло вам, австрияки. Что один гол, что второй
Ответить 2
Сегодня кстати Лисакович одним годом окупил себя полностью... Ricardo
Ничья = 900к евро...
Ответить 8
h
Нет, точно не победа. Закономерная ничья 1-1
Ответить
То что вы не показали свой лучший это может наша заслуга? Да и накрой ваши удары и мы могли бы победить. Джесси, битч!!!!
Ответить 1
Ну зачем здесь "если бы"? Если бы смотрели ВАР во втором нашем голе, и если бы не закрытая наконец "калитка" Гили на 90 минуте, могли и проиграть)
Ответить 1
Если не смотрели значит оснований не было. Меньше генича слушайте
Ответить 4
Забавная логика))) Если Дзюба забивает из метрового офсайда и "телевизор" не смотрят, это значит не было оснований? Если игрок Локомотива в атаке перед забитым голом наступает сопернику на ахил - тоже нет оснований?
И причём тут Генич?)) В Европе уже кучу таких голов отменяли, когда фол в атаке совершался за несколько передач до гола. И не Генич придумал эти правила. Вам про объективность, а вы про ту бабушку, если у который был бы буй, то она была бы дедушкой)))
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Там кстати явный аутсайдер нашей группы нарисовался) из Мадрида petrosyan
Ответить 2
T
Там атлетико летит 4:0. Мне страшно за вторник
Ответить 1
Умножай на два и не бойся))
Ответить 4
Да ладно, страшней чем раньше не стало. После того что Бавария сделала с Барсой всем страшно с ними играть)
Ответить 1
Можно просто не выходить против Баварии и тогда технарь и всё так даже лучше
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Алексей на поле!
Ответить 4
И гооооооооооооооооол !! Классика с левой! Ricardo
Ответить 1
И на 89 минуте забивает гол - 0:4
Ответить 2
хахах, Красавец, второе касание и гол))
Ответить 1
ААААААа Лёха забил, молодчик !!!!
Ответить 1
Да, Лёха красавец!
Ответить 1
Лёха красава,мне все болелы знакомые пишут,что забил)
Ответить 1
Я ору,вот это дебют!!!!!
Ответить 1
Где б... посмотреть гол?
Ответить
R
Лёша молодец. И мы молодцы, в целом удачный футбольный день. Ещё и горняки дали жару
Ответить 1
А
Смолов, как по мне, тихий ужас. Каждое касание мяча, заканчивалось потерей.

Эдер, хоть и забил, но давно уже пора отказаться от его услуг. Я не понимаю, почему он выходит и выходит. Единственное объяснение, белорус и Зе на весь матч пока не готовы.

Камано, серединка на половинку. Ждал от него большего - прорывов по флангу, забеганий с прострелами.

Общее замечание - забили и просели. Полностью потеряли инициативу. Синдром Палыча ? С ним тоже команда все время ведя в счете или играя в ничью, начинала к своим воротам жаться.

Рыбчинский, НЕ впечатлил, думал сильно обострит.

Мурило хорош как по мне. Игры не портил.

По противнику. Команда уровня второй половины турнирной таблицы РПЛ. Обязаны были брать 6 очков в личных встречах даже с сегодняшним составом.
Ответить
A

По противнику. Команда уровня второй половины турнирной таблицы РПЛ

murilo murilo murilo
Ответить 4
Я помойму сыканул мальца от восторга!!))с почином Лёша!!
Ответить 1
r
Лисакович пока единственный кто реально усилил команду.
Ответить 1
Да хрен этому америкосу бычий на воротник))) Красный))
Ответить
По итогам первых дней игр, как понимаю мы приблизились к Португалии??
Ответить 1
R
Плох тот тренер, что не мечтает стать победителем.
Ответить 1
Я плюсанул. Он что, должен был сказать: "Мы го...но, не смогли дожать на своем поле мертвую команду, которая проигрывала все единоборства"? И посетовал на невезение, и про соперника дипломатично высказался.... А по поводу шапкозакидательских настроений не соглашусь, мы сегодня реально отскочили благодаря Гиле и ошибке судьи. Объективно они играли сильнее и вполне смогут нас накрячиить в Москве....
Ответить 2
Они забили тоже благодаря ошибке
Ответить
Поясни. Какой гол в наши ворота был забит благодаря ОШИБКЕ судьи?
Ответить
Вместо углового должен был быть штрафной. И жк чорлуке
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Вот приедет к вам Бавария-тогда заслуживайте победу. А сегодня счет отражает соотношения сил. Немного везения и могли победу увезти.
Ответить
Да, за 10 минут во втором тайме?
Ответить
Я считаю, что судья не ошибся, когда типа фолил Камано... В первом тайме негр наступает на ногу куда жёстче Рифату и ничего, играем дальше... Он давал так играть, бороться, так почему в моменте с голом он должен был свистнуть?
Ответить