Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
43
Спорт-Экспресс

«Будем работать дальше». Мещеряков о старте «Локомотива» в Лиге чемпионов

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал ничью с «Зальцбургом» в 1-м туре группового турнира Лиги чемпионов. Железнодорожники открыли счет, затем пропустили дважды, но забили ответный мяч и сыграли вничью — 2:2.

— Первая игра — начали с набранных очков, будем работать дальше, — заявил «СЭ» Мещеряков. — Больше у меня нет комментариев.
82
2
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Независимо от результатов, Надеюсь ты со своим друганом будете работать отдельно от клуба
31
Поработай над своей отставкой и своего кореша Факнадзе
28
Комментарии43
Поработай над своей отставкой и своего кореша Факнадзе
Ответить 28
О, подзаборный выполз искупаться в лучах славы)))
Ответить 12
Очко - это движение вперёд, - заявил Мещеряков
Ответить 7
Или..
Очко вперёд! - поделился откровением Мещеряков. ag
Ответить 2
А у него очко впереди...,он же все делает через...)
Ответить
К сожалению для нас,Вы еще работаете..(хотя работой это сложно назвать)
Ответить 6
d
Он что стоял дежурил возле журналиста? Раньше всех интервью дал ag
Ответить
Вы то с Киком работаете...
Ответить 2
Не спят думают как бы ещё укрепить клуб
Ответить 2
Работает он.
Ты не имеешь права говорить "мы" про Локомотив
Ответить 2
d
Вот честно, лучше оба реально вообще ничего не говорили и нигде не выступали.
Ответить 1
Вы мерзкие Кик и Мещ подставили Николича не купив ему игрока атаки вместо Миранчука Лёхи типа Денниса Мана...
Приходится тренеру придумывать из того что есть...
Ответить 2
ТОПЧИК papa davo
Ну допустим нашли неплохого Лисаковича... Зимой может на фланги обороны кого возьмут... Не надо паниковать раньше времени... Даже плохое руководство учится на своих ошибках как с Хвичей. Думаешь они не жалеют уже? Конечно жалеют... Просто никому не скажут... Но Хвичу не вернуть и ныть по нему не вижу смысла... Это была ошибка руководства... Это ясно всем...
Райковича взял Николич... Это его протеже... Кикнадзе здесь не при чем...
Остальных брал Кикнадзе...
Зимой первый вывод будет... В мае второй вывод будет...
Ответить
Зачем ты мне мой коммент прислал? Даже в моем комменте видно что купили только Лисакоаича... А где плеймейкер? Николича подставили... Хоть посыл напиши зачем мой коммент прислал...
Выводы делать надо зимой, но команду не усилили...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Вылезла прошмандовка подзаборная. Когда тебя уже забором придавит?
Ответить 3
s
Если бы вы не влезли в дела команды, не сомневался бы в евровесне, при удачно стечении обстоятельств даже в ЛЧ, но спасибо вам за всё!
Ответить 1
#умещ никто не отменял
Ответить
p
Как хорошо без них было
Ответить
Только я успел под предыдущей новостью о Толяне mesh отписАться, как на тебе, вылез, "паршивец эдакий" ... ag
Ответить
А, заборный спичрайтер запаздывает, и кроме свежепокрашенного забора ничего не явилось взору любителя блеснуть остроумием, вот и
Больше у меня нет комментариев.
Ответить 1
Анатолий,когда ты тихо работаешь в кабинете,не вылезая на публику,поверь,намного лучше
Ответить
Объяснили бы лучше, почему в ЛЧ результат должны давать Куликов и Живоглядов, которые провели хороший матч. И как так получилось, что если травму получит Рыбусь, то в команде просто нет второго ЛЗ, не говоря уже о том что ему придётся играть вообще все матчи без ротации.
Ответить 1
Че, Федьку с поля убрали? Чего такой тон-то? Взял бы да похвалил.
Ответить
Учитывая, как он разбирается в футболе, он хоть за тех болел?)
Ответить
Любитель анекдотов вылез) надеюсь, Уася промолчит хоть
Ответить
Смотри не заработайся
Ответить
И
А этот хитрожопый клоун о чем лопочет? Типа он имеет какое-то отношение к игре команды?
Ответить
Имеет. Он принимал тупые решения, которые привели к дисбалансу состава и невозможности ротации некоторых позиций в команде. Это очень сильно скажется на игре команды в этом сезоне
Ответить
Меня аж передергивает от одного его слова.
Ответить
haha Lul Просто в голос заржал, прочитав "это". "У меня больше нет комментариев“ - Толян, за что ты так с нами?! ag Найди уже наконец забор, на котором комментарии пишут. Ну анекдоты, на крайний случай.
Ответить
в
Уж лучше бы рот свой не открывал, мог бы показаться умным.
Ответить
Ты бездарь, Толик, поэтому и сказать нечего даже
Ответить
А
Если нет, засунь язык.
Ответить
T
Кикнадзе и Мещеряков уходите из Локо. Вашей заслуги в этих результатах нулевые.
Ответить