Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
81
news.sportbox.ru

«Пассажир, а не кондуктор». Соперник «Локомотива» в ЛЧ представил железнодорожников

«Зальцбург» на своем официальном сайте презентовал московский «Локомотив», который является его соперником по групповой стадии Лиги чемпионов.

— Пассажир, а не кондуктор. «Локомотив» известен как участник Лиги чемпионов УЕФА. В последних двух сезонах они финишировали последними в группе с тремя скудными очками. Забив всего одиннадцать мячей в десяти играх, они пятые в Российской премьер-лиге, — говорится в сообщении австрийского клуба.

10
40
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Николич начинает собирать материалы, чтобы потом мотивировать игроков к ЛЧ
38
Позвоните Тиролю, Штурму и ГАКу. Рапиду не звоните.
31
О, шапкозакидательство пошло. И от кого, от Зальцбурга! Не от Баварии, не от Атлетико, а от мать его Зальцбурга! Ребята, а вы там не охренели!?
Обыграть их теперь дело чести.
30
Комментарии81
О, шапкозакидательство пошло. И от кого, от Зальцбурга! Не от Баварии, не от Атлетико, а от мать его Зальцбурга! Ребята, а вы там не охренели!?
Обыграть их теперь дело чести.
Ответить 30
Ща ответочка от Брейдо и КО прилетит ag
Ответить 7
v
Ответочка должна игрой прилетать, а не от Брейдо
Ответить 16
Ага прилетит... 200 постов о том что Кикнадзе им не Васька, а Василий. У брейдо и галай мозгов не хватит, да и рамки бесплатные на фотостоках закончились.
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Позвоните Тиролю, Штурму и ГАКу. Рапиду не звоните.
Ответить 31
Кстати, один из тренеров Зальцбурга играл за ГАК в свое время с Локомотивом
Ответить 5
Действительно, надо проТИРОЛлить этот Зальцбург! hotsemin
Марко, Ваш выход! nikolich
Ответить
Звучит как издевка what надо наказывать!

Я ещё могу понять так бы Бавария говорила... Ну должно же быть хоть какое то уважение
Ответить 9
Ну отчего же ? Достаточно посмотреть на нашего кика . И всё становится ясно .
Ответить 6
S
Бред Вдул Защенск , наказать охеревших австрияков за такое пренебрежение отвратительное
Ответить 3
Бавария и Атлетико никогда так не скажут. Они молча выйдут на поле и надерут зад ag
Ответить 12
Всё-таки не забыли австрийцы Тироль 2001, остался у них на нас зуб, отсюда и такое язвительное представление Локомотива.
Ответить 3
D
Ой , что то мне подсказывает , что Зальцбург камня на камне от нас не оставит , на говоря уже о Баварии и Атлетико . Ну зато глянем супер атакующий , супер молодежный футбол от Николича и его босса Кика
Ответить
M
Ещё эта фишка не надоела про атакующий футбол? Уже большинство поняли, что это Вася фигню сморозил. Марко ничего такого не обещал. Детский сад.
Ответить 17
Дак Марко же тренер с атакующей моделью по словам Кика. Уйдет Кик - уйдет и троллинг.
Ответить 10
А по Вашему, кик достаточно разбирается в футболе, что бы делать такие выводы?))
Еще хуже, что мы его слушаем, после всего того, что он наговорил.
Ответить 1
Посмотреть еще 19 ответов
d
Обычно после такого шапкозакидательства и неуважение прилетает ответка. Вот и посмотрим что в итоге будет
Ответить 3
Пока Зальцбург не стал Ред Буллом, можно было бы улыбнуться, а сейчас младший брат Лейпцига действительно силен. Их может подвести только недооценка Локо.
Ответить 11
Пусть недооценят как и Байер и Ницца
Ответить
Не думаю, что Ницца недооценила. Они на нас очень бодро бежали первый тайм во Франции, просто оборона у них говно, а Ману и Леха сыграли топово.
Ответить 3
Состав у них был приличный.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
его Величество футбол рассудить на поле кто пассажир в ЛЧ а кто красный теленок 12
Ответить 1
Значит надо накрутить говяжьего фарша, как периодически поступаем с телятами Галицкого.
Ответить 4
Как вы потом пожалеете ещё об этих словах. Пассажирами мы были 2 года подряд, но теперь у нас современный тренер, который точно выведет нас в плей-офф. Зальцбург нам не соперник
Ответить 8
D
Обязательно выведет, если будет следовать тенденциям современного футбола. И опустит их с небес на землю.
Они не понимают, что о соперниках нужно говорить всегда хорошо и намеренно преувеличивать их силу, ведь можно же и проиграть.
Ответить 1
Они аутсайдеры по европейским меркам , отсюда такое мышление . Но при этом , это не отменяет наших проблем .
Ответить
Ну вот и карачун! Если до этого я сомневался, теперь уверен - сделаем мы этого красного быка!
Ответить
D
Я конечно ненавижу тройку в руководстве, но отыметь телятину теперь дело принципа и надеюсь УКИК,УМИК И УНИК это сделают, иначе им потом и от своих прилетит еще больше
Ответить 2
Надо бы наказать ушлёпков этих...
Готовьтесь...
Ответить
Не покупаем Ред Булл теперь. Хотя я и раньше это дерьмо не покупал.
Ответить 2
Скоты хорохорятся
Ответить
а они не правы?)) ну потроллили нас, спокойнее надо)
Ответить
А с какой стати троллить надо соперника? Или настолько уже зазнались в своем австрийском чемпионате что понятие "уважение" отсутствует как таковое. Поле все рассудит.
Ответить
это один из видов нападения и давления сейчас) позлить, все такое. Спокойнее)
Ответить
21 они пожелают о своих словах
Ответить
Меньше недели осталось до старта и увидим ху есть ху... хотя на память сразу и не вспомню, хоть кого то локо наказывал за такие издевки((((
Ответить
После такого наши игроки должны их наказать
Ответить 1
Мало лейте сильнее assinfire
Ответить
Дэбилы,но спасибо,лучше мативации не найти)
Ответить 2
Там Атлетико про проводниц не чего не хочет сказать?!
Ответить 1
Все по делу: две ЛЧ провалили. И смысл туда ломится, чтобы занять последнее место.
Ответить
И что? Много у кого там гарантия 4 места.
Смысл в престиже, возможности сразиться с топ клубами, в опыте для игроков и болельщиков.
Ответить 1
Только играя с сильными можно прогрессировать и не важно какое место в итоге. А вариться в котле с такими же по уровню это простой в развитии. Тем более у нас молодежь есть неплохая которая на таких матчах может стать лучше.
Ответить 4
Два года мы варились в котле, только что то не очень это помогло. Только Миранчук прогрессировал и уехал, все остальные нет. Взять Федю-переспективный был трансфер, под усиление, но не прошло.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
РедБулл Лейпциг самый ненавидимый проект в Германии, думаю и в Австрии все так же.
Никто не любит корпорации, которые превращают футбол в бизнес, тем более они сп..дили клуб у фанов Аустрии. Плюс этот энергетик сам по себе жутко вредная вещь.
Буду рад если мы их накажем. Хотя обьективно там собран не шлак, а талантливые игроки на вырост и они на голову сильнее многих своих соперников.
Просто видимо, у меня изначально неприязнь к новым футбольным проектам, особенно если денег вливают и пиарят их. МС, ПСЖ, Ред буллы, да даже Краснодар. не люблю такое
Ответить
Ну Краснодар для РПЛ это скорее положительное явление. Никто там бабками клуб не закидывает, наоборот, используется частное бабло, в отличие от многих оппонентов, развивается детский футбол... semin4 Ничего общего с денежными мешками типа Челси или ПСЖ
Ответить 4
Треш ток добрался до футбола, мдэ 😯
Ответить
К
Я смотрел их матчи в ЛЧ с Ливером на выезде и Лацио дома. Да, тогда были Холланд и Минамино, но думаю концепция изменений не претерпит. По этим играм я для себя вынес то, что им по барабану против кого играть. Эти ребята не читаю фамилии на футболках соперников и хотят продать себя как можно дороже и бегать против любой команды они будут от свистка до свистка. И я думаю, что наши просто напросто не выдержат темп, тем более после этих конченных сбродных.
Ответить 2
M
Кто бы говорил! Посмотртим как австрийцев будут Бавария и Атлетико возить!!! У них в прошлом году в ЛЧ были Генк, Ливерпуль и Наполи. С Генком выиграли встречи и ничью с Наполи зацепили, а понтов... Думаю, что эта ЛЧ для Локо будет лучше, чем для Зальцбурга, по крайней мере лёгкой прогулки им точно не будет.
Ответить
Если Локо пассажир, то зальцбург - это бомж, который один раз в электричке переночевал.
Второй групповой этап за десяток лет, а все предыдущие разы был выбит всякими Мальмё и Риеками
Ответить 1
R
Меньше бы тявкали, австрияки. У самих то выдающиеся результаты наверное
Ответить