Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
55
sports.ru

Миранчук получает в «Аталанте» 1,5 млн евро в год. Как Буффон и Тео Эрнандес

Полузащитник Алексей Миранчук получает в «Аталанте» 1,5 млн евро после уплаты налогов.

По информации La Gazzetta dello Sport, зарплата российского игрока – 5-я в команде.

Больше него получают только Алехандро Гомес (2 млн), Йосип Иличич, Луис Муриэль и Дуван Сапата (все – 1,8 млн).

Такую же зарплату, как и у Миранчука, в Серии А получают Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Андреа Раноккия («Интер»), Фабиан Руис («Наполи»), Давиде Сантон («Рома»), Саму Кастильехо («Милан»), Тео Эрнандес («Милан») и Джованни Симеоне («Кальяри»).
4
42
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
А где то тихо захихикали Смолов и Кокорин...
28
d
Только у Буффона это пенсия а не зарплата
14
А Дзюба в голос заржал...
11
Комментарии55
Теперь точно нужно прессинговать учиться petrosyan
Ответить 1
А где то тихо захихикали Смолов и Кокорин...
Ответить 28
А Дзюба в голос заржал...
Ответить 11
Дзюба историю пишет. Легенды о льве Артеме.
Ответить 2
Цитата: nahela
А где то тихо захихикали Смолов и Кокорин

И Кузяев erik
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
L
Ну Джи Джи уже 43 год пошёл, с чем сравнивать, для него это шикарная личка
Ответить
L
Так он сам от зп отказался большой вроде как,типо в кайф играть за Юве дайте зарплату дублера мне не принципиально)
Ответить 2
Дублерам я думаю поменьше платят petrosyan
Ответить 1
Лешка полтора ляма в год за мечту платит...
Достойно уважения.
Ответить 4
Не переживай. Он вроде как 2,5 лимона с трансфера получил... Во как... Так что не 1,5 лимона... А получается что 2 лимона в год...
Ответить 1
Здесь всяко больше бы положили.
Но конец мечте)
Хотя...Есть вот курсы валют. Курс Сбербанка, ММВБ и т.д.
А недавно я узнал, что есть курс Кика по которому идет расчет)))
Ответить 2
Курс кика омоложение и атакующий футбол haha
Ответить 1
d
Только у Буффона это пенсия а не зарплата
Ответить 14
Скоро и в РПЛ к таким зарплатам придут, еще пару волн коронавируса пережить осталось.
Ответить 5
А
Пока есть Газпром, такого не будет. Это, как в Англии, пока есть Абрамович...
Ответить
Скорее пока месть шейхи
Ответить
Ну как не посчитать деньги в чужих карманах? FeelsBadMan
Ответить 4
Тут не в деньгах дело.
Просто в серии А за них вкалывать и доказывать нужно, а у нас условный Федя может получать в два раза больше и быть абсолютно бесполезным.
Гребаный лимит...
Ответить 3
k
А что вы думаете с отменой лимита зп у футболистов автоматом меньше будут?) наивный))
Ответить 3
С отменой лимита можно спокойно привезти бразильца на 500к какого-нибудь, и он будет не хуже Феди какое-то время, потом следующего, когда этот сдуется и загрустит, а Федю вообще можно будет попереть из команды, чтобы зарплатную ведомость разгрузить, не боясь остаться без нападающего
Ответить 3
Посмотреть еще 12 ответов
R
Даже комментировать нечего.
Ответить
Да за такие деньги,он здесь мячи мог бы подавать...)
Ответить
Мне кажется, у нас Сапатер столько получал. Не?)
Ответить
Л
Только за то что бы на лавке посидеть
Ответить
1.500.000*на курс 90.82= 136.230.00 делим на 12=11.352.500 деревянных в месяц!И Кто теперь хихикает тихо?Смолов и Кокорин с Дзюбой,или Лёша в рассвете игровой карьеры в топ лиге и команде,которая сейчас Топ в Мире)))
Ответить
Лёха будет хорошо играть и перейдёт в тот же Милан на ещё большую зарплату!
Ответить
Лучше в нынешний Милан не переходить...
Ответить
Он лучше скоро станет...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
B
Да, как то так. В Европе деньги зарабатывают, а не как у нас получат на халяву за паспорта.
Ответить
А
Сапатер и Хенти у нас тоже за паспорт получали?
Ответить
m
И райкович))) Думаю, надо лимит до 3 легионеров ужесточать, как в Европе некогда было. Сейчас слишком много ненужных легионерских мест в заявке, раз покупают всякое дно, типа райковичей и идову.
Ответить
А
А Европе в большинстве стран он и сейчас такой: не более 3-х игроков не из стран Евросоюза. Поэтому смешит, когда призывают наших игроков перебираться в Европу, кому они там нужны, вакансии забиты бразильцами и африканцами.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Буду обращаться к вам, чтобы вы мне наивному растолковали)
Повторюсь про ФП - сейчас не сильно на этом попилишь. Есть схемы куда проще и прибыльнее - Жасур, так, к примеру))
Ответить
Надо потолок зарплат ввести в один миллион условных единиц.Для трех сделать исключение с потолком в 10 лямов. И тогда будет стремление совершенствовать мастерство, и надеяться на приглашение из более высоких чемпионата.
Ответить