Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
98
Чемпионат

Никола Калинич, которым интересовался «Локомотив», стал игроком «Вероны»

Нападающий мадридского «Атлетико» Никола Калинич перешёл в «Верону», сообщается на официальном сайте итальянского клуба. Контракт хорватского футболиста рассчитан на два года с возможностью продления ещё на один сезон.

Калинич пополнил ряды «матрасников» в 2018 году, перейдя из «Милана» за € 14,5 млн. В составе мадридского клуба сыграл 24 матча, забил четыре гола и отдал одну результативную передачу. Последний сезон форвард выступал в «Роме» на правах аренды. Провёл 19 встреч, забил пять мячей и отдал две результативные передачи. Калиничем интересовался московский «Локомотив».

Нападающий выступает за сборную Хорватии с 2008 года. Игрок провёл за национальную команду 42 матча и забил 15 голов.
3
25
добавил: FC_LM_Forever
А также читайте
Лучшие комментарии
У ботаника больше шансов подцепить телку, чем у Кикнадзе подписать стоящего футболиста.
(Марио не в счет, его Интер нам сам предложил)
26
Локо на трансферном рынке как ботаник на дискотеке)
24
Там кстати Гётце, Пато и Старридж свободные щас, кек, налетай, обсирайся))
21
Комментарии98
Когда ТО заканчивается? Надоели эти утки.
Ответить
N
Заявка в лигу чемпионов сегодня закроется, а в чемпионате вроде через 10 дней
Ответить 1
В чемпионате и так народу хватит...
Осталось 9 матчей до зимы.
А в ЛЧ 6 матчей...
Нафиг эти трансферы подумал Кик... ag
Ответить 5
N
Может Гетце к нам приедет... Он вроде без клуба. Хотя я слышал, что вроде Герта его берет
Ответить 1
Хрустальней Шурле будет Марио.
Ответить 1
D
Задача грамотного руководителя не самому разбираться в тонкостях всех процессов, а правильно поставить задачу перед подчиненными. Но Кек даже профи не смог привести, привел дилентантов, а что с них спрашивать если они по football manager трансферы ищут distress
Ответить 6
e
Футбол менеджер по всей видимости для них недостижимая высота...
Ответить
Трансферы и ФК Локомотив в данный момент несовместимы.
Ответить 1
Хорошие трансферы) Говна он понавезти всегда за здрасьте)
Ответить 8
18 друзей кика
список медленно тает
Ответить 2
Не больно-то и хотелось 😏
Ответить 2
А Заболотный то как болотце осеннее заиграл новыми красками petrosyan
А гол какой красивый забил Ростову.
Но больше всего гол Хвичи понравился,мне его голы как серпом по яйцам hotsemin
Ответить 2
A
Кеку то особо и делать ничего не надо было сложного. Ну импотенция в трансферах. Ну можно же было сохранить тогда Хвичу, Марио, Джеффа и Сабу. Просто эта четверка вместо Луки, Эдера, Камано и Райковича. Плюс взяли Лисаковича. Да была бы не закрыта потеря Лёхи. Но в целом состав отличный. Но нет...
Ответить 2
Ж
Ну зачем на Кикнадзе все набросились, а вдруг Василий Александрович снова обидится, начнёт опять пальцы (языки, задницы и другие части тела) прилюдно демонстрировать вместо того чтобы работой заниматься. И из-за этого никого к лиге чемпионов не подпишет.
Ответить 1
Так это и так очевидно пока Кик к руля у нас не будет ни х..я!!!
Ответить
-Это откудова к нам в клуб такого красивого дяденьку замело? Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит — наверно, двойку получил! Обещал план развития клуба на пять лет, атакующий футбол, трансферы...Маджукичи,Калиничи,Кузяевы всякие...А Полюбовница Анатолич денег даже на спички не даёт.-Эх,Вася,Вася...
Ответить 8
M
Здорово ) один из любимых фильмов 😅
Ответить 2
e
Любовь и голуби?
Ответить
b
Вася молодец, гнёт свою линию: евро по 76 и точка! kik
Ответить 2
Как же штормит уже от фразы: "Которым интересовался «Локомотив»".
Ответить 1
Да уже понятно, что никого больше не будет. Этот бездарь ни с кем договориться по-нормальному не может
Ответить 1
Ну давайте прикинем состав на ЛЧ.
Гильермо
Живоглядов-Мурило-Чорлука-Рыбус
Миранчук-Магкеев-Крыховяк-Жемалетдинов
Эдер-Смолов
Запас
Коченков
Лысцов
Райкович
Рыбчинский
Куликов
Лисакович
Камано
Джоржевич
Лысов
Тугарев
С Баварией и Атлетико играем в одного форварда(добавляем в середину игрока
Ответить
выход в евро весну как минимум Ricardo
Ответить
К
Чарли под вопросом, до сих пор не понятно, что у него за травма.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
а в Европе закрылось ТО, да? ну то есть Зе Луиш все?

а то чот я уже даже не слежу
Ответить
Туда уже всё вроде, оттуда можно. А нужен он? По мне так очередные выброшенные деньги.
Ответить 2
Посмотреть еще 8 ответов
Не заиграет даже там!
Ответить
Что интересно предлогает Кик на переговорах раз не скем не может договорится
Ответить
Кикнадзе делает предложение клубу по трансферу:
Ответить 8
Спасибо! Поржал!!! Что за фильм???
Ответить
Я вот заметил что мы пытаемся брать игроков которые ранее покупали за большие деньги но сейчас они не играют на должном уровне и мы пытаемся их выкупить за более низкий ценник
Ответить
N
Как Кик сказал , перспективная молодёжь.
Ответить
l
ну что мы сегодня станем такими сильными, какими только можно? или в след. ТО ag
Ответить 3
Не нужен нам результат в лиге чемпионов, главное туда попасть
Ответить
l
это и обидно) раньше я хейтил ЦСКА за такой подход к ЛЧ, но сейчас мы стали ничем не лучше в этом плане
Ответить
Попадание 30 мультов, а выйгрыш 2.7 в игре... Так ты выйграй во первых, а во вторых расход за это минимум 10 мультов
Ответить
N
Мне кажется трансферы закончились. Они не могут ничего только накосячить , попилить и машинки с обоями продать. В прошлом году в зимнее окно когда один Едер в нападение остался тоже ничего не смогли а щас уже наврятле успеют.
Ответить 1
Ну Кузяев если честно особо и не нужен был... А вот забивной нападающий не помешал бы....
Ответить
A
Вся эта история с трансферами похожа на то, что КЕК специально кидал дезу в прессу по своим каналам, чтобы ублажить болельщиков и мы тут пообсуждали кто придет в команду.
По факту - никого нового не будет, даже ЗЕ ЛУИШ под вопросом...чтобы его взять, надо убрать легионера из состава....а ТО уже закрыты.
Ответить
Цитата: Aleksandr Girya
тобы ублажить болельщиков и мы тут пообсуждали кто придет в команду.

Вы сами верите в то, что пишите? Как это должно работать?) Типа "Эй, болельщики, вы меня ненавидите, но я сейчас таких игроков накуплю, закачаешься, вы меня сразу полюбите!" и...никого не покупают. Сильно ли увеличится наша любовь в КЕКнадзе в таком случае?) Я, конечно, понимаю, что он не компетентный руководитель, но это поступок совсем уж какого-то клинического кретина. КЕКнадзе самодур, с завышенным ЧСВ и т.д. но все же не думаю, что он идиот, иначе он бы не возглавлял целый канал.
Ответить
R
Ты пытааался. Больше сказать нечего. То же самое видимо говорят ему в постели.
Ответить
A
Блеат, Кик завтра скажет: Для ЛЧ у нас и так самый сильный состав, который только может быть.
Ответить