СМИ: «Владелец «Эвертона» принял решение о массовой распродаже футболистов. В списке игроков находится Умар Ниассе
По данным в Англии, "Эвертон" планирует этим летом массовую распродажу своих игроков не проходящих в основной состав
09:50 18.05.2019 99
Бай Умар Ниасс
Прядкин: 99% членов УЕФА против реформирования Лиги чемпионов
Президент российской Премьер-лиги Сергей Прядкин прокомментировал возможное реформирование Лиги чемпионов. Ранее стало
23:45 12.05.2019 23
Сергей Прядкин, УЕФА, Лига чемпионов
Хет-трик Моуры в матче с «Аяксом» вывел «Тоттенхэм» в финал Лиги чемпионов
В Амстердаме завершился ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов. «Аякс» принимал «Тоттенхэм» и уступил (2:3), хотя
00:03 09.05.2019 145
Лига чемпионов, Аякс, Тоттенхэм
«Ливерпуль» разгромил «Барселону» и вышел в финал Лиги чемпионов
В ответном матче 1/2 финала «Ливерпуль» принимал «Барселону». Встреча состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и
00:00 08.05.2019 152
Лига чемпионов
Российский футболист Комличенко побил рекорд чемпионата Чехии по количеству голов за сезон
Российский нападающий футбольного клуба "Млада Болеслав" Николай Комличенко в первом матче плей-офф чешского
12:54 04.05.2019 59
трансферы
«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч "Барселона" (Испания) – "Ливерпуль" (Англия) – 3:0 (1:0) Голы: Суарес, 26
04:10 02.05.2019 52
Барселона, Ливерпуль, Лига чемпионов
Икер Касильяс госпитализирован после инфаркта
Голкипер "Порту" Икер Касильяс перенес сердечный приступ и был экстренно доставлен в больницу. Чемпион мира 2010 года
19:53 01.05.2019 25
Порту
«Аякс» обыграл «Тоттенхэм» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм Хотспур» принимал амстердамский «Аякс». Встреча состоялась на
23:59 30.04.2019 55
Аякс, Тоттенхэм, Лига чемпионов
Штоффельсхаус: хотел бы помочь «Манчестер Юнайтед» выйти на новый уровень
Бывший спортивный директор московского «Локомотива» Эрик Штоффельсхаус прокомментировал слухи, согласно которым он
17:50 19.04.2019 34
Определились все участники 1/2 финала Лиги Европы
Завершились ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы. В следующий раунд плей-офф турнира вышли «Валенсия», лондонские
10:37 19.04.2019 23
Лига Европы
Стали известны полуфинальные пары Лиги чемпионов
По итогам ответных матчей четвертьфиналов Лиги чемпионов определились все полуфиналисты турнира. «Аякс» — «Тоттенхэм»
00:08 18.04.2019 64
Экс-форвард «Локомотива» помог «Лацио» одержать победу в матче серии А
Игрок выступал за российский клуб в период с 2011 по 2013 год. Футболисты «Лацио» обыграли «Удинезе» в матче 25-го тура
23:00 17.04.2019 26
Фелипе Кайседо
Дмитрий Булыкин: Нужно, чтобы хотя бы один клуб РПЛ встал на рельсы «Аякса»
Дмитрий Булыкин, игравший в десятых годах за «Аякс», другие голландские клубы, а ныне работающий советником президента
17:19 17.04.2019 27
Дмитрий Булыкин, Аякс, Лига чемпионов, РПЛ
«Аякс» обыграл «Ювентус» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Аякс» победил «Ювентус» со счётом 2:1 и завоевал путёвку в
00:09 17.04.2019 65
Аякс, Ювентус, Лига чемпионов
Бундеслига – лидер по средней посещаемости за последние 5 лет, РПЛ — на 15-м месте
Исследовательский центр CIES Football Observatory проанализировал посещаемость футбольных матчей 26 национальных лиг за
17:30 10.04.2019 21
болельщики, посещаемость
Пейчинович посетил матч «Локомотива» в Химках
Бывший защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович, перешедший в «Чанчунь Ятай», посетил матч 21-го тура Российской
16:01 30.03.2019 33
Неманья Пейчинович
Президент «Ювентуса» и ЕСА объявил об окончании эры Лиги чемпионов — грядет Суперлига
В прошлый вторник состоялось практически секретная встреча между руководителями УЕФА и ЕСА (Ассоциации европейских
18:10 27.03.2019 51
УЕФА, Лига чемпионов
Сборная Перу с Фарфаном проиграла Сальвадору
Сборная Сальвадора переиграла Перу в товарищеском матче со счетом 2:0. На 61-й минуте защитник перуанцев Мигель Трауко
10:46 27.03.2019 14
Джефферсон Фарфан, Сборная Перу
Сборная России разгромила Казахстан в отборе Евро-2020
Сборная России одержала первую победу в рамках отборочного раунда чемпионата Европы — 2020. Во втором тайме на замену
16:38 24.03.2019 280
Составы, Сборная России
Футбол или деньги. За что воюют ФИФА и УЕФА
Обозреватель "СЭ" – о ситуации в современном футболе, конфликте между Джанни Инфантино и Александере Чеферине и будущем
09:56 24.03.2019 5
ФИФА, УЕФА
Сборная Грузии — Сборная Швейцарии 0:2 в отборе Евро-2020. Кверквелия вышел на 62 минуте
Футболисты сборной Швейцарии на выезде обыграли команду Грузии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.
19:15 23.03.2019 2
Чемпионат Европы
Анзор Кавазашвили: Немного обидно за Гилерме
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился с "СЭ" я мнением о поражении сборной России от Бельгии (1:3) в
16:26 22.03.2019 45
Анзор Кавазашвили, Маринато Гилерме
Россия сыграет с Бельгией в красной форме
Сборная России определилась с формой на отборочный матч Евро-2020 с Бельгией. Матч состоится сегодня, 21 марта. Начало
15:23 21.03.2019 29
Все пары ¼ финала Лиги чемпионов
Сегодня, 15 марта, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьёвка четвертьфинальной стадии Лиги
14:21 15.03.2019 38
В Лиге чемпионов определились все четвертьфиналисты. Жеребьевка — 15 марта
По итогам 1/8 финала Лиги чемпионов стали известны восемь команд, которые продолжают выступление в плей-офф. В их число
01:16 14.03.2019 51
«Манчестер Сити» и «Ювентус» вышли в 1/4 финала ЛЧ
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов туринский «Ювентус» разгромил мадридский «Атлетико» со счётом 3:0 и вышел в
10:13 13.03.2019 80
Лига чемпионов, Шальке-04, Ювентус, Манчестер Сити, Атлетико
«Порту» выбил «Рому» из Лиги чемпионов на 117-й минуте
Два пенальти, девять предупреждений и самая смешная провокация-симуляция нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов от Джеко.
10:20 07.03.2019 43
Лига чемпионов, Порту
«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» и вышел в ¼ финала Лиги чемпионов
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча команд состоялась на
01:00 07.03.2019 109
«Реал» вылетел из Лиги чемпионов, проиграв «Аяксу» с разгромным счётом
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Аякс» разгромил «Реал» со счётом 4:1, выбив «Королевский клуб» из турнира.
03:13 06.03.2019 45