11 марта, Пятница
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Тереком"
13:35 0
+3
26 февраля, Пятница
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Фенербахче"
10:40 0
+3
19 февраля, Пятница
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Фенербахче"
09:55 3
+8
13 декабря, Воскресенье
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч со "Скендербеу"
22:14 0
+4
6 декабря, Воскресенье
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Уралом"
21:33 0
+5
1 декабря, Вторник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Динамо"
11:00 1
+3
28 ноября, Суббота
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч со "Спортингом"
20:05 0
+2
24 ноября, Вторник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Анжи"
15:55 2
+7
9 ноября, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Зенитом"
15:33 0
+6
7 ноября, Суббота
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Бешикташем"
00:02 1
+2
3 ноября, Вторник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Кубанью"
15:44 0
+3
30 октября, Пятница
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Амкаром"
11:43 0
+1
27 октября, Вторник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Ростовом"
11:34 1
+5
25 октября, Воскресенье
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Бешикташем"
22:26 0
+7
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч со "Спартаком"
19:30 0
+6
6 октября, Вторник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Амкаром"
11:05 0
+9
2 октября, Пятница
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч"
12:22 0
+7
25 сентября, Пятница
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Торпедо Армавир"
13:10 2
+7
21 сентября, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Крыльями Советов"
13:57 2
+6
18 сентября, Пятница
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Спортингом"
11:22 2
+8
15 сентября, Вторник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Рубином"
17:13 6
+5
31 августа, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Краснодаром"
11:31 9
+6
24 августа, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Уфой"
16:38 4
+5
17 августа, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Тереком"
13:46 3
+2
9 августа, Воскресенье
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Уралом"
15:25 6
+3
3 августа, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Динамо"
16:19 0
+5
28 июля, Вторник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Анжи"
11:09 2
+8
20 июля, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Мордовией"
14:08 8
+6
13 июля, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч Суперкубка с Зенитом"
17:46 0
+5
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав" на товарищеский матчи с Лудогорцем и ФК Карабах
15:39 1
+5

МАТЧ-ЦЕНТР

30 апреля, Понедельник
Краснодар - Локомотив 19:00
Ахмат - Урал 16:30
Динамо - Рубин 14:00
Уфа - СКА-Хабаровск 11:30
29 апреля, Воскресенье
Ростов - Тосно 19:00
Зенит - ЦСКА 16:30
Амкар - Спартак 14:00
28 апреля, Суббота
Арсенал - Анжи 19:30
23 апреля, Понедельник
Спартак - Ахмат 1:3
22 апреля, Воскресенье
Локомотив - Уфа 0:0
ЦСКА - Краснодар 2:1
Тосно - Амкар 0:2
Арсенал - Зенит 3:3
СКА-Хабаровск - Динамо 0:1
21 апреля, Суббота
Анжи - Урал 0:1
Рубин - Ростов 1:1

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Локомотив2740-1757
2ЦСКА2741-2251
3Спартак2747-3150
4Зенит2740-2049
5Краснодар2742-2947
6Уфа2728-3036
7Арсенал2731-3436
8Урал2731-2936
9Рубин2731-2435
10Ахмат2728-3434
11Динамо2726-2933
12Ростов2724-2631
13Амкар2718-2831
14Анжи2729-4924
15Тосно2722-4524
16СКА-Хабаровск2716-4713

Второй дивизион - Запад

КомандаИМячиО
1Чертаново2035-1146
2Казанка2041-1541
3Велес2039-2339
4Текстильщик2031-1938
5Долгопрудный2038-1935
6Спартак Кс2026-1934
7Торпедо Вл2032-2231
8Псков-7472024-2631
9Муром2022-2227
10Луки-Энергия2016-1623
11Динамо-2 СПб2018-3119
12ЦРФСО2017-3316
13Коломна2013-4610
14Знамя Труда2010-603