11 марта, Пятница
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Тереком"
13:35 0
+3
26 февраля, Пятница
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Фенербахче"
10:40 0
+3
19 февраля, Пятница
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Фенербахче"
09:55 3
+8
13 декабря, Воскресенье
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч со "Скендербеу"
22:14 0
+4
6 декабря, Воскресенье
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Уралом"
21:33 0
+5
1 декабря, Вторник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Динамо"
11:00 1
+3
28 ноября, Суббота
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч со "Спортингом"
20:05 0
+2
24 ноября, Вторник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Анжи"
15:55 2
+7
9 ноября, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Зенитом"
15:33 0
+6
7 ноября, Суббота
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Бешикташем"
00:02 1
+2
3 ноября, Вторник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Кубанью"
15:44 0
+3
30 октября, Пятница
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Амкаром"
11:43 0
+1
27 октября, Вторник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Ростовом"
11:34 1
+5
25 октября, Воскресенье
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Бешикташем"
22:26 0
+7
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч со "Спартаком"
19:30 0
+6
6 октября, Вторник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Амкаром"
11:05 0
+9
2 октября, Пятница
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч"
12:22 0
+7
25 сентября, Пятница
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Торпедо Армавир"
13:10 2
+7
21 сентября, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Крыльями Советов"
13:57 2
+6
18 сентября, Пятница
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Спортингом"
11:22 2
+8
15 сентября, Вторник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Рубином"
17:13 6
+5
31 августа, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Краснодаром"
11:31 9
+6
24 августа, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Уфой"
16:38 4
+5
17 августа, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Тереком"
13:46 3
+2
9 августа, Воскресенье
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Уралом"
15:25 6
+3
3 августа, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Динамо"
16:19 0
+5
28 июля, Вторник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с Анжи"
11:09 2
+8
20 июля, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Мордовией"
14:08 8
+6
13 июля, Понедельник
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч Суперкубка с Зенитом"
17:46 0
+5
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав" на товарищеский матчи с Лудогорцем и ФК Карабах
15:39 1
+5
Кто станет победителем ЧМ-2018 в России?

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018

27 июня, Среда
Сербия - Бразилия 21:00
Швейцария - Коста-Рика 21:00
Южная Корея - Германия 17:00
Мексика - Швеция 17:00
26 июня, Вторник
Нигерия - Аргентина 21:00
Исландия - Хорватия 21:00
Дания - Франция 17:00
Австралия - Перу 17:00
25 июня, Понедельник
Иран - Португалия 21:00
Испания - Марокко 21:00
Уругвай - Россия 17:00
Саудовская Аравия - Египет 17:00
24 июня, Воскресенье
Польша - Колумбия 0:3
Япония - Сенегал 2:2
Англия - Панама 6:1
23 июня, Суббота
Германия - Швеция 2:1
Южная Корея - Мексика 1:2
Бельгия - Тунис 5:2
22 июня, Пятница
Сербия - Швейцария 1:2
Нигерия - Исландия 2:0

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Локомотив3041-2160
2ЦСКА3049-2358
3Спартак3051-3256
4Краснодар3046-3054
5Зенит3046-2153
6Уфа3034-3043
7Арсенал3035-4142
8Динамо3029-3040
9Ахмат3030-3439
10Рубин3032-2538
11Ростов3027-2837
12Урал3031-3237
13Амкар3020-3035
14Анжи3031-5524
15Тосно3023-5424
16СКА-Хабаровск3016-5513

Второй дивизион - Запад

КомандаИМячиО
1Чертаново2652-1561
2Текстильщик2649-2054
3Казанка2650-2352
4Велес2646-3246
5Спартак Кс2634-2643
6Долгопрудный2649-2743
7Псков-7472630-3637
8Торпедо Вл2638-3436
9Муром2624-2832
10Динамо-2 СПб2629-3532
11Луки-Энергия2619-2328
12ЦРФСО2626-4025
13Коломна2618-5916
14Знамя Труда2612-784