6 августа, Воскресенье
Фото Ведран Чорлука, Дмитрий Баринов, Михаил Лысов награждают лучших игроков фестиваля «Локобол-2017-РЖД»
16:54 3
+15
29 июля, Вторник
На суперфинале "Локобола" будут вручены "рельсы" – "золотая", "серебряная" и "бронзовая"
17:59 3
+8
7 августа, Среда
Видео Интервью - капитан ФК "Локомотив" Александр Орехов
14:55 5
+11
Видео Суперфинал «Локобол-2013-РЖД» в Черкизове
14:16 2
+8
4 августа, Воскресенье
Видео Греческий ПАОК - победитель футбольного фестиваля «Локобол»!
19:34 9
-2
2 августа, Пятница
Видео В Москве стартовал Суперфинал фестиваля "Локобол"
23:03 1
+3
29 июля, Понедельник
Черкизово примет лучшие детские команды Европы
21:01 13
+13
8 июля, Понедельник
"Локомотив", "Динамо", ПАОК и "Генк" встретятся в суперфинале "Локобола"
17:41 1
+13
4 июня, Вторник
«Локобол-2013-РЖД» открылся на Красной площади
17:47 1
+6
3 июня, Понедельник
Чемпионы в гостях у "Локобола"
20:51 2
+7
31 мая, Пятница
"Локобол" начнет свой путь на Красной площади
17:41 1
+2
22 мая, Среда
Видео Приключения «Локомотива» в Италии и Германии
19:53 6
+11
7 мая, Вторник
Видео Юноши "Локомотива" сыграли вничью со сверстниками из "Интера"
13:23 8
+16
30 апреля, Вторник
Школьники «Локомотива» сыграют с «Интером» и «Баварией»
15:18 8
+17
18 февраля, Понедельник
Седьмой "Локобол" пройдёт по станциям Сёмина, Лоськова и Овчинникова
19:00 11
+16
12 июля, Четверг
«Локомотив» и «Хайдук» сыграют в суперфинале «Локобола»
14:16 8
+13
10 июля, Вторник
Родной клуб Билича сыграет в суперфинале "Локобола"
15:00 10
+16
5 июня, Вторник
"Локомотив" завоевал бронзовые медали в "Локоболе", одолев "Спартак" в принципиальном поединке
05:44 12
+18
27 мая, Воскресенье
ѓлавное "Локомотив" побеждает на Красной площади
20:56 16
+30
24 мая, Четверг
Видео Уругвайские звезды пообщались с участниками «Локобола-2012-РЖД»
22:41 10
+10
31 мая, Вторник
«Локобол-2011-РЖД» стартовал!
11:11 9
+7
8 июня, Понедельник
«Локобол 2009-РЖД»
14:01 0
0
2 мая, Суббота
Николай Наумов: Локобол охватит всю Россию
20:14 0
+2
1 мая, Пятница
Николай Наумов: Локобол - крупнейший детский турнир
11:27 0
-1

МАТЧ-ЦЕНТР

28 апреля, Суббота
Арсенал - Анжи 19:30
23 апреля, Понедельник
Спартак - Ахмат 19:30
22 апреля, Воскресенье
Локомотив - Уфа 19:00
Тосно - Амкар 16:30
ЦСКА - Краснодар 16:30
Арсенал - Зенит 14:00
СКА-Хабаровск - Динамо 11:00
21 апреля, Суббота
Анжи - Урал 19:00
Рубин - Ростов 1:1
18 апреля, Среда
ЦСКА - Амкар 3:0
Зенит - Динамо 2:1
Локомотив - Ахмат 0:0
15 апреля, Воскресенье
Ростов - СКА-Хабаровск 2:0
Уфа - ЦСКА 1:1
Урал - Спартак 2:1
14 апреля, Суббота
Краснодар - Арсенал 3:0

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Локомотив2640-1756
2Спартак2646-2850
3ЦСКА2639-2148
4Зенит2637-1748
5Краснодар2641-2747
6Уфа2628-3035
7Арсенал2628-3135
8Рубин2630-2334
9Урал2630-2933
10Ахмат2625-3331
11Динамо2625-2930
12Ростов2623-2530
13Амкар2616-2828
14Анжи2629-4824
15Тосно2622-4324
16СКА-Хабаровск2616-4613

Второй дивизион - Запад

КомандаИМячиО
1Чертаново1935-1145
2Казанка1940-1538
3Текстильщик1931-1838
4Велес1937-2236
5Спартак Кс1926-1834
6Долгопрудный1935-1932
7Торпедо Вл1930-2128
8Псков-7471920-2628
9Муром1921-2027
10Луки-Энергия1916-1622
11ЦРФСО1917-3016
12Динамо-2 СПб1917-3116
13Коломна1912-4410
14Знамя Труда1910-563