60
Чемпионат

Мещеряков: «Локомотив» предложил 15 миллионов за Кварацхелию? 100 предложили!

Мещеряков «Локомотив»
Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал слухи о предложении «железнодорожников» по покупке полузащитника «Рубина» Хвичи Кварацхелии.

«Локомотив» предложил 15 миллионов за Хвичу? 100 предложили! А если серьёзно, это бред», — сообщил Мещеряков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.
75
8
добавил: festivall
А также читайте
Комментарии60
Бред это ты. Точнее, бельмо на истории клуба
Ответить 36
E
Бред это ты и твой ручной пудель кикнадзе
Ответить 31
А
Пудель это Француз, а он кавказец
Ответить
только не пудель.. надо что-то лысое.. ручной бультерьер например ag
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Я парень простой, вижу фамилию Мещеряков, ставлю дизлайк.
Ответить 11
Вижу ненавистников Меща, ставлю лайк! gercus
Ответить 3
Дебил murilo !!!!!
P/S: Это диагноз FeelsBadMan !!!!
Ответить 10
Назвав его дебилом ты оскорбил всех дебилов на земле, даже дебилы против того что бы их сравнивали с Мещеряковым.
Ответить 26
E
Какие же клоуны теперь у власти клуба, просто жесть какая то
Ответить 6
a
о, анекдоты, давно не было haha
Ответить 5
K
А это и есть анекдот.
Ответить
По сути он всегда так отвечал, всегда тупые ответы , просто раньше к нему отношение было лучше
Ответить 5
A
Да да, год назад на подобное половина реагировала типа мощно задвинул Ricardo
Ответить 4
Зачем у него вообще что-то спрашивают. У него двоичная логика - либо "я это не комментирую, обратитесь к .." , либо "бред/на заборе написано"
Ответить 5
А
Он так такой юморист... Ну, по крайней мере, он сам так считает.
Ответить 3
На аншлаге вырос. С новым годом, пошел на фиг.
Ответить
T
А нормально ответить не дано, шут?
Ответить 3
На заборах нормальное не пишут.
Ответить
А
Мещеряков занимает такие посты в РЖД и нашем Локо, ну как можно себя так вести, давать такие комментарии, неужели образование не позволяет лучше говорить?
Ответить 2
M
Локомотивом управлять, это не МещКик ворочить))) petrosyan
Ответить 2
А если серьёзно, это бред»

Бред это ваше нахождение с киком в клубе
Ответить 1
Может Ящер чего не знает?))
Может Кик в себя поверил и сам предложения рассылает?))
А может спятил старый дурак?))
Ответить 1
Был бред сивой кобылы sova2
Теперь бред сивых коблов mesh kik
Ответить 1
S
Сообщение конечно бредовое, Кик предлагает только трешки, а то что потеряли 15+ это точно
Ответить 1
Б
Почитал комментарии, просто скажите что он сказал не так, сказал что это бред это понятно.

Я тоже не поддерживаю руководству клуба, и руководителей совета РЖД, но иногда они говорят очевидные вещи, (как в данный момент) вопрос в следующем: теперь за что минусуем и Хаим? То что это бред было понятно сразу, руководство подтвердило. Чем теперь недовольны господа болельщики? Просто надоел срачь на ресурсе.
Ответить 1
К
Ну Хаим тут точно ни причём.))
Ответить 2
Б
Понял тебя прикольно, игра слов, зачёт плюсую.
Ответить 1
К
Блин, хоть не читай ничего в сети! Зрительная память не выдерживает! У меня правописание через чтение книг формировалось. Писал вроде довольно грамотно всегда, а тут три ошибки в короткой фразе. НЕ ПРИ ЧЁМ!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Месси + Хвича. Неплохо. Такого даже на заборе не найдешь! mesh petrosyan
Ответить
На заборе написали... ag
Ответить
Заборыч, бред - этот тот факт, что ты продолжаешь находиться на своём посту вместе с Факнадзе
Ответить
А
Интересно где тот самый человек который так быстро успевает брать интервью у Кикнадзе и Мещерякова? Утка - В ЛОКО ЕДЕТ РОНАЛДУ ЗА 8М.Е, через 20 минут Кикнадзе ну мы могли бы, но не совсем сложилось, агенты у него не совсем профессиональный. Ещё через 20 минут Мещерякова да вы чё ё, попутали да за 300 могли месси купить!! Как разговор одного человека!?
Ответить
a
Одни дебилы задают вопросы, другой отвечает. А мы в итоге читаем этот высер.
Ответить
этого дегенерата председателя совета директоров даже комментировать становится в падлу !
Ответить
b
А если серьезно, то предложили))))
Ответить
"А если серьёзно, а если серьёзно" как ты заманал уже, Змей!
Ответить
s
Мещеряков: Предложили за Хвичу очко лысого грузина.
Ответить