Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
48
sports.ru

«Спартак» предложил Кузяеву 2,5 млн евро в год. Хавбеком также интересуется «Локо»

«Спартак» сделал предложение экс-полузащитнику «Зенита» Далеру Кузяеву, находящемуся в статусе свободного агента.

Красно-белые готовы платить 27-летнему игроку сборной России 2,5 миллиона евро в год, сообщает «Спорт-Экспресс».

При этом у Кузяева, по данным источника, есть договоренность с «Зенитом»: если хавбеку не удастся уехать в Европу, то сине-бело-голубые будут первыми, с кем он проведет переговоры.
4
40
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Лучшие комментарии
Кузяев отличный вариант, зобнина надо было забирать, когда он деграднул до нуля год назад, жаль конечно
10
А Камано разве не на левый фланг атаки куплен ?
У нас с нападающими беда, вернее их вообще у нас нет , а те что есть проф. не пригодные ( не считая Лисаковича, он себя еще не проявил и по нему выводы делать еще рано) и слишком они уж медленные и пассивные, принимают мячи жопой к воротам и смещаются на фланги, ну и падают еще на ровном месте .
И правый фланг тоже не мешало бы укрепить , Игнатьев совершенно уже не тянет.
8
Комментарии48
Кузяев отличный вариант, зобнина надо было забирать, когда он деграднул до нуля год назад, жаль конечно
Ответить 10
Да его никто бы и не взял. Он же сдулся. Тут бы все на гавно изошли.
Ответить 1
Кузяев рвется в Европу, так что вряд ли. На крайняк Зенит.
P.S. Ну если он только с детства мечтал играть в Локо/Спартаке luka
Ответить
s
Спартак бы его не отдал. Понятно было, что это временный спад.
Ответить
Опять свинарник, им то он зачем?)
А главное, зачем ему свиньи или Локо?
Ответить 5
Наверное Зареме приглянулся. 😂
Ответить
Кузяев же в Европу собрался
Ответить 3
У нас громко собираются в Европу, чтобы выбить побольше контракт из российских клубов.
Ответить 1
a
Навряд ли мы сможем предложить больше чем Зенит, единственное если гарантия места в основе.
Ответить 2
А какая гарантия у него может быть у нас? Крыховяк, Баринов, Антон Миранчук, Камано, Рыбчинский. Кого он на 100% вытеснит из основы? Или ты про гарантию на полгода пока Бара сломан? Если так, то Кузя не дурак, думаю. Тем более его в любой момент Мага или Куликов могут вытеснить.
Ответить 3
Кузяев своей стабильной игрой любого вытеснит. Даже Крыховяк сейчас не в лучшей форме.
Ответить
Дружище, ты фанат Кузяева?) Почему он Оздоева, Барриоса или Дриусси не вытеснил? Тем более alevgen говорил про гарантию места в основе. Мы такие гарантии уж точно ему предложить не можем)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Вроде Алавес по нему плакал.. Или брехня опять
Ответить
Ребят ждём ещё пару райковичей, и полное фиаско в лиге чемпионов... Я уже настроен и годик потерплю, благо 4 года мы были на вершине... Я даже не хочу чемпионство с нынешним главой и составом
Ответить 4
Так его и не будет haha чемпионства
Ответить 2
Ну так мы выше нынешнего места и не поднимемся с нынешним руководящим составом.
Ответить 2
Я хочу ниже места так на стыки ...там попасть на какой нить факел,и ели ели с пенальти остаться в премьер лиге
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Кузяев хороший игрок, но его позиция у нас укомплектована. Нам бы на левый фланг атаки кого-нибудь, а то одного Рыбчинского мало
Ответить 1
А Камано разве не на левый фланг атаки куплен ?
У нас с нападающими беда, вернее их вообще у нас нет , а те что есть проф. не пригодные ( не считая Лисаковича, он себя еще не проявил и по нему выводы делать еще рано) и слишком они уж медленные и пассивные, принимают мячи жопой к воротам и смещаются на фланги, ну и падают еще на ровном месте .
И правый фланг тоже не мешало бы укрепить , Игнатьев совершенно уже не тянет.
Ответить 8
Смолов при Николиче неплох. Думаю, что ещё один сезон ему можно дать шанс. Футбол сейчас изменился и классические 9-ки- это теперь не только про голы. А насчёт Эдера и Луки согласен. Я б их продал даже сейчас, при условии, что не будет покупки. А так, очень хотелось бы Батшуаи на эту позицию, но вряд ли потянем.

Что касается Игнатьева, то склонен согласиться, но при Николиче Живоглядов вроде получше стал играть. Может, выйдет на новый уровень. Все равно из россиян никого нет подходящего, а брать легионера лимит не позволит
Ответить
Камано левый крайний и Миранчук может сыграть
Ответить 4
Посмотреть еще 4 ответа
Где форвард ?!?
Ответить 1
У нас уже есть 2 напа, кек и ящер! оба больше всех забивают..... на футбол )))
Ответить 1
Далер,езжай в Европу!Не прогадаешь,лучше свинарника,где пачками игроков покупают
Ответить 3
Кто бы в Свинтак не переходил из хороших футболистов превращались там в никого, гробница талантов!
Ответить 1
Читал вроде он с Алавесом чуть ли не договорился,лучше уж туда,авось,вышел бы на ведущие роли,игрок и правда хороший,поиграл бы в Испании,как Федька наш
Ответить 1
Ну почему? Много игроков наоборот в Спартаке хорошо играло и развивалось.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Да ему нету смысла идти в Спартак. Если с Европой пролетит, Зина ему даст хороший контракт. Учитывая нынешний лимит
Ответить 6
L
Думаю в России в Зенит пойдёт, но если нас выберет то это будет отличная покупка!
Ответить 1
Кузяеву Алавес даёт 600 тысяч в год. Это конечно мизер. И то испанцы ещё думают...
Ответить 1
A
А начиналось все с «Переходит в Валенсию»
Ответить 4
E
Нужно его брать пока не поздно, игрок с опытом, русский, в ротация спокойно). Да и потом, его в сборную вызывают без игровой практике, а как мы поняли, кикнадзе лично усатый советует
Ответить 2
D
Хороший вариант + зачем ему свиньи, если в локо он хотя бы в ЛЧ поиграет, а это ещё один повод светануться и уехать вслед за Миранчуком, если ему так хочется в Европу.
Ответить 3
Если бы зене он был нужен его бы продлили,а так болтается без контракта.нам бы он пригодился конечно.
Ответить
f
Игрок добротный. Но если останется в Рпл будет очередным "домашним" балоболом.
Ответить 1
Хз зачем это обсуждать, очевидно, что если останется в России, то вернётся в Зенит. У него и договоренности есть, и денег ему там больше дадут. Новость просто вброс ради новости.
Ответить 1
p
А где в новости написано, что "Локо" им также интересуется?
Ответить 1
k
Парня надо брать.
Ответить