Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
26
МатчТВ

Нобель Арустамян: «Миранчук спрашивал мое мнение о переходе в «Аталанту»

Нобель Арустамян «Миранчук
Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал, что полузащитник Алексей Миранчук советовался с ним по поводу перехода в клуб из Бергамо.

— Миранчук спрашивал мое мнение о Италии, о Гасперини и о решении перейти в «Аталанту». Я сказал, что надо ехать и пробовать. Зная, как «Аталанта» хотела приобрести Миранчука, для них это реально большой трансфер. Итальянцы планируют развивать Алексея для последующей выгодной перепродажи, — сказал Арустамян в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».
7
52
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Без мнения Шнобеля Лёша бы не решился...
Хули, эксперт))
16
I
Василий Кикнадзе "конечно Леша спрашивал у меня совета, как у крупного специалиста по итальянскому футболу, особенно серии Б, безусловно мой совет стал ключевым в данном трансфере"
16
Комментарии26
Меня спросил бы Леша, я бы тоже самое мог сказать ему.
help
Ответить 6
Без мнения Шнобеля Лёша бы не решился...
Хули, эксперт))
Ответить 16
L
То есть, если бы Шнобель сказал "нет", то Леха бы остался с нами?)
Ответить 1
Очевидно же)
Шнобель скромно об этом умолчал)
А может он тоже на бабло претендует?)
Ответить 4
Ну как же без эксперта по серАлу ?)
Ответить 1
N
Ведь ты же лысый ка Пеп, Кик и Зид!
Ответить
Ну раз Нобель сказал, значит, правильно Лёша сделал
Ответить
К
И ещё бабка с бозара Лехе нашептала... И он послушался
Ответить 1
С кем то забил на спор )
Ответить
Итальянцы планируют развивать Алексея для последующей выгодной перепродажи,
Если у Лёхи не будет в сердце "Л" ,- ему будет тяжело
Ответить
I
Василий Кикнадзе "конечно Леша спрашивал у меня совета, как у крупного специалиста по итальянскому футболу, особенно серии Б, безусловно мой совет стал ключевым в данном трансфере"
Ответить 16
Лёша, бедолага, бегал по Баковке, спрашивал совета...
Кик, Шнобель - понятно, они эксперты. Но определяющим стал все-таки совет Жасура. Даже фото есть!)
-"Бират, очень езжай хочу, многа тенге дать клуп очень. Я твоя менять очень харашо бегать буду!"
Ответить 2
А
Ну конечно, куда же без него.
Ответить 1
Кто ты такой, чтобы у тебя про Аталанту спрашивать!?
Ответить 1
Леша ликвидный актив.
Ответить
А
Отправьте Нобелю причитающуюся ему сумму :)
Как никак принимал участие в переходе.
Ответить 2
А
Теперь есть чем гордиться
Ответить
S
Решающее слово переходи сказал Лосюк,как большой знаток Итальянских печатных машинок
Ответить
Просто ох...ть.! Лёша принял решение. Большой футболист принял своё решение. Ну ты, Арустамян, каким боком?
Ответить
Видимо Шнобель футбольный Нострадамус, прежде всего нужно у него спрашивать, куда переходить, а куда нет sova
Ответить
8
А у меня к Нобелю никакого негатива нет.Какой то то он безобидный.
Ответить 3
Ну тоесть в Локо миранчук не развивался для последующей перепродаже, а вот в аталанте пренепременно будет. Бред бля...
Ответить
8
Имеется в виду более высокий уровень чемпионата,конкуренции внутри команды и т.д.
Ответить