Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
82
Sport24

Игорь Черевченко: Семин — мой второй отец, а Кикнадзе я не знаю

Бывший тренер «Локомотива» Игорь Черевченко в интервью Sport24 высказался о конфликте Василия Кикнадзе и Юрия Семина, а также признался, что еще надеется вернуться в железнодорожный клуб.

— В составе «Локо» вы выиграли Кубок России и как тренер, и как игрок. Еще надеетесь вернуться к железнодорожникам?

— Конечно! Это мой дом. Будет шанс — вернусь.

— Вы говорили, что Смородская поздравляла с назначением в Тулу. До сих пор общаетесь с ней?

— Да, и с Наумовым тоже. Смородская мне запомнилась жестким руководителем. А то, что было с фанатами… Везде все гладко не бывает.

— Вы следите за «Локо». В конфликте Семина и Кикнадзе на чьей вы стороне?

— Кикнадзе я не знаю, а Юрий Палыч — это мой второй отец, только в футболе. Я с ним разговаривал, мы общаемся до сих пор. Как я могу быть на стороне человека, которого не знаю?

— Кикнадзе показывал фак фанатам. Имеет ли право руководитель клуба так выражать свои эмоции?

— Тут даже и отвечать не надо. Все понятно и без меня.
4
142
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Черевченко:Юрий Палыч — это мой второй отец Clap ay
40
Удивлён, приятно удивлён. Хотя его уход из Локо был очень неоднозначным, не самый лучший поступок. Но это как-то затерлось, ладно уже
23
Палыч второй отец, Смородская вторая мать.
19
Комментарии82
Черевченко:Юрий Палыч — это мой второй отец Clap ay
Ответить 40
А Смородская мать, Путин крестный и так далее. Черевченко приспособленец.
Ответить 10
Почитай его интервью по поводу крестного, и все поймешь.
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Юрий Палыч — это мой второй отец

и поэтому ты решил подлизать смородине, когда Палыча убирали. До чего ж противно двуличность слушать
Ответить -9
Б
На мой взгляд глупость ты сморозил конечно, просто интересно с чего такие выводы?
Ответить 4
Б
Минус ты конечно поставил, конкретика где?
Есть и прогибы и явное противоречие управлению Смородской, однобокое суждение неверное. Самый яркий пример: выпустили Фернандеша в еврокубках хотя Смородская дала запрет на его появление даже в чемпионате.
Ответить
8
Ты не прав.Игорь очень порядочный человек.
Ответить 7
Все Черевченко,забудь про Локомотив пока там Вася nikolich2
Ответить 6
Б
Пока там Вася, наследственности точно не светит. И это очень жаль.
Ответить 2
У нас не только Вася , еще и Коля (ватцап) есть!!!!
Ответить
Игоря надо в Казанку, когда тварей не станет.
Ответить
Б
На мой взгляд он может заменить Николича, это будет намного эффективней. Но как ты выразился "твари" этого никогда не позволят.
Ответить 6
M
Вопрос в том, чем он лучше Николича? Постоянно только и слышно было "будем разбираться". Николич по-моему даже более опытный.
Ответить
Б
На тот момент человек не был готов к такой медийности, европейский человек более спокойно относится к этой ситуации. Посмотрим каков будет результат, думаю у Черевченко коэффициент был намного лучше. ( Я в этом уверен, и всегда буду болеть за бывших и настоящих Локомотивцев.)
Ответить 3
Посмотреть еще 7 ответов
Удивлён, приятно удивлён. Хотя его уход из Локо был очень неоднозначным, не самый лучший поступок. Но это как-то затерлось, ладно уже
Ответить 23
8
А в чем его поступок не лучший?Ушёл достойно,без скандалов и уж хулы точно не заслужил.
Ответить
K
Ушёл освобождая место Палычу. Знал что отец возвращается, ведь общались и созванивались.
Ответить
Игорь никогда не был подковерным борцом, он тренер, и не разбирается в закулисье. Он простой и наивный, большой ребенок.
Я бы его смело тренером Казанки ставил.
Ответить 2
После команды рпл тренить клуб который из пфл и нет амбиций выйти в фнл?) Ну такое
Ответить 3
Палыч второй отец, Смородская вторая мать.
Ответить 19
Бате место уступил, с матушкой вместе ушел))
Ответить 1
А чем он хуже Николича. Вроде уже разобрался
Ответить
M
В том то и дело. Оба одинакового уровня. Смысл менять шило на мыло?
Ответить 2
L
Николич просто зверь! gercus nikolich2
Ответить
E
Кик это мозоль на ноге, которая мешает ходить. Такие вещи нужно вырезать и ждать когда рана перестанет болеть. Я даже передать не могу, на сколько сильно я ненавижу этого человека, от его присутствия в клубе, тошнит и хочется блевать!!!!! Настолько тупого человека в структуре Локомотива не было не когда, продажа Миранчука говорит о том, что этот дядя, вообще не понимает что делает. Продать лучшего игрока в рассрочку, да еще и ща такие маленькие деньги, это же нужно быть полным дауном!!!! Головина отдали за 30, хотя он был не лучшим в том ЦСКА, а мы за 14 , при минеральной стоимости в 18 , ну как такое может быть!!!!? Про трансферы это вообще отдельно можно писать статью, о том что человек играющий в фифу, будет знать больше чем ген дир Локомотива!!
Ответить 7
S
Вы в своих чувствах не одиноки, так же когда слышу эту троицу рука сама тянется к кобуре Пусть придёт любой тренер из наших бывших, любой ген директор, который дружит с головой, СД. Который. Знает что есть такой вид спорта ,ФУТБОЛ
Ответить 1
Как же хочется, чтобы после зимы ни Факнадзе, ни Заборыча не было в клубе. Ну неужели РЖД настолько плевать на то, что происходит в клубе
Ответить 3
Ржд плевать на рядовых рабочих даже, какой к черту Локо?)
Ответить 4
Именно поэтому я жду новостей о возможной продаже клуба, ибо уже надоело всё это
Ответить 1
Продажа не решит проблем. Взгляни на Динамо. Мы такими же будем. Придет богатый дядя поиграется, попилит, уйдет. Потом опять придет другой и так по новой. Проблема в том что сейчас нет такого функционера который жил бы клубом и футболом.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Я сейчас и Игорю был бы очень рад, лишь бы не колобок из Сербии
Ответить 2
В
Игорь мужик! Когда уходил ,видимо знал, что его заменят, поэтому выбрал карьеру.. молодец, надеюсь вернётся ещё к нам максимально опытным👍
Ответить 2
А то, что было с фанатами… Везде все гладко не бывает.

Значит Кика он не смягчает, а г-жу смягчать горазд. Браво! Clap Очень "хочется" видеть такого в Локо.
Особенно такое говорить, когда в Локо такая ситуация.
Ответить 1
Ну он ведь не работал с Васей. С ней работал и у него сложилось свое мнение. Он имеет на это право. Что не так то?
Ответить 3
Имеет право высказывать, ок. Я тоже имею право высказывать, что мне такое мнение (конкретно: обесценивание и сглаживание проблемы с болельщиками при ней) противно. Так что всё так в принципе)
Ответить 1
Он в полном интервью сказал еще, что Путина выбрал народ.
Ответить 2
Выходит, знай он Кика и сделай ему тот что-то полезное, также бы знатно подлизывал)))
А жаль, что так не вышло.
Ответить
V
А его марсиане выбрали?
Ответить
Они бы его не выбрали.
Ответить
Всё больше людей становятся против Кикнадзе в открытую и это хорошо, нужно больше грязи на этого недалекого вылить, чтобы утонул в ней и ушел из клуба!
Ответить
а смородская мать походу
Ответить 2
оффтоп

А Ерунову сколько лет?

Сама драка произошла вечером 30 августа после закончившегося ничьей матча двух команд в рамках РПЛ. Около десятка болельщиков «Локомотива» ворвались в хинкальную рядом с «РЖД Ареной» и напали на фанатов «Зенита». Согласно кадрам с камер видеонаблюдения, затем они переместились на улицу. В результате драки никто не пострадал.
Фамилии задержанных приводятся в картотеке Мосгорсуда. По делу в том числе проходит бывший сотрудник клуба Алексей Ерунов
Ответить
Мне непонятно как это в результате драки никто не пострадал? Это что за драка? Как у футболистов на поле, потолкались слегка? Чего-то из собственного опыта не припомню чтоб в результате драки не было ни у кого хотя бы банального фингала. Прошу пояснений.
Ответить
зенитовцы отказались от претензий и не стали писать заявление
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
G
Отец Черевченко, Геннадий, был капитаном 'Памира', который тренировал Сёмин. Потом развалился Союз, в Таджикистане началась война, они уехали, и Палыч устроил в Локомотив и отца, и сына. Вот в чём дело, понимаете? В этом контексте писать про Смородскую-мать просто стыдно.
Ответить 6
N
Кто такой Николич? И почему он наш тренер?
Ответить 3
Он лысый как зидан и гвардиола
Ответить
Если уж ставить главным тренером кого то из наших я лучше бы Евсеева поставил. Нам нужен жёсткий тренер. Менталитет у нас такой. Чуть ли не с палкой гонять надо.
Ответить
Игорь, вот тебе бы яйца как у Палыча и, из тебя получился бы отличный тренер. Удачи в карьере и побольше вырощеных чемпионов!)
Ответить
У Евсеева всё это уже есть)
Ответить 1
Согласен! Но именно по этому его к нам и не пригласят.
Ответить 1
I
Игорь Черевченко: «Сёмин второй отец, Кикназде злая мачеха»
Ответить
Везите нам Батшуайи, мать вашу!!! Он дубль за Бельгию сделал. Наши "потенциальные новички" прямо соревнуются в результативности за право перейти в великий клуб «Локомотив» Москва 😁
Ответить 1
L
А кекнадза твой отчим ag nikolich2
Ответить
Вот с учетом нынешней ситуации всё переоцениваешь. Это нормально. Не случайно народная мудрость гласит, что вроде уверен, что на самом дне, а снизу вдруг постучали). И уже Смо воспринимается немного иначе. Да. Даже так.
Ответить
D
Черевченко уникален тем, что он единственный тренер, которого Смородская не уволила и даже не предъявляла никаких претензий.
Доведя успешное выступление в кубке (начатое Божовичем) до победы, Игорь фактически спас Смородскую от увольнения на фоне неудачных результатов в чемпионате. После этого она на СД и в прессе говорила, что Локомотив провел замечательный сезон, выиграв кубок. Отмечу, что Палыч тогда болел за победу Локомотива в финале и радовался успеху команды.
Ответить 1
Жабе продлил правление
Ответить