Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
70
МатчТВ

Котов станет спортивным директором «Факела». Вероятность прихода Черевченко высока

Котов станет спортивным
По данным matchtv.ru, спортивным директором «Факела» станет Кирилл Котов.

Ранее функционер в аналогичном качестве работал в «Локомотиве» и «Балтике».

Мы уже сообщали, что «Факел» сделал предложение возглавить команду экс-наставнику тульского «Арсенала» Игорю Черевченко, который в случае положительного ответа придет со своим штабом. С Котовым он работал в «Локомотиве» и «Балтике». Вероятность, что Черевченко, взявший время на размышление, ответит согласием, достаточно высока.

«Факел» занимает 20-е место после 7 туров первенства ФНЛ. С прежним главным тренером Владимиром Бесчастных воронежцы прекратили сотрудничество после поражения от «Оренбурга» (0:2) в минувшую субботу.
1
39
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Кстати говоря, Котов, как оказалось, не плохой спортдир. Во времена.
22
Смородской только не хватает 😁
15
Какого спортдира и зятя Смо воспитала!))
Это вам не Лосюк)
10
Комментарии70
Смородской только не хватает 😁
Ответить 15
Но Факел, хочет же стать лучше в будущем, зачем им суицид? ag
Ответить 1
В будущем и станет, когда пройдутся Смородская, Геркус, Кикнадзе, ... - будущее ag
Ответить
Б
Можно по-всякому относится к правлению Смородской, но всех под одну гребёнку думаю не стоит. Например Черевченко как человек и тренер был достаточно перспективный , совсем другое как его преподносили и из какой сферы рассматривали. Также отмечу Котова, мы абсолютно ничего не знаем, кроме того что он зять Смородской, поэтому не понимаю почему его тоже надо хаять, (стереотип кто работал со Смородской все уроды на мой взгляд тоже неверный. там были люди достаточно профессиональные и болеющие за футбол к сожалению им не дали себя раскрыть а потом они обросли стереотипами.)
Проблема заключается в том, что президент нашего клуба Смородская была далека от футбола , просто правила как женщина которая считает что так и надо . Правила также как считает что нужно править в своей семье, только не учила что семья это одно, бизнес и спорт это другое.
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
А
Даа, Котов это круто,
Ответить 4
Надо бы нам его перехватить kik
Ответить 1
А
Так Кикнадзе сказал, что он сам и гендир и спортдир и Кикнадзе, я помню его слова
Ответить 1
Так нынешний спортдир не справляется с обязанностями kik как и гендир
Ответить 1
Какого спортдира и зятя Смо воспитала!))
Это вам не Лосюк)
Ответить 10
d
Если есть Котов, значит надо где-то рядом искать его тёщю.))
Ответить 2
A
вспомнился баннер " не отдадим котова в Баварию"
Ответить 3
slavarjd в президенты! А там ещё и асхабадзе? Вот это банда!
Ответить 4
С тетей Олей будет полный комплект, все, держись Факел.
Ответить 1
К
Факел сгорит....
Ответить
По данным matchtv.ru, спортивным директором «Факела» станет Кирилл Котов.

Все, мы потеряли Факел
Ответить
Он потерялся очень давно, говорю как Воронежец
Ответить 4
C
Парни скажу вам так.. Я болельщик Локомотива всей душой и давно! Живу в Воронеже и на свой родной клуб уже давно не хожу ибо он сгорел давно и потерян он уже как десятки лет! сейчас идет на 20 месте и поверьте ту уже не важен котов или кто то другой... А вот Черевченко жаль видимо не понимает куда идет...
Ответить 1
Игорь уверенно, транзитом через ПФЛ и любителей, идет в детские тренеры.
Ответить 3
А там и Сова подтянется sova
Ответить
Кстати говоря, Котов, как оказалось, не плохой спортдир. Во времена.
Ответить 22
Сейчас ещё Смородская подтянется
Ответить
f
Наш Ваня Лапшов проходит просмотр в Цска
Ответить 5
Всегда считал его перспективным защитником
Ответить 4
Что-то мне подсказывает, что он там заиграет. Тем более что выиграть конкуренцию у Васина будет не сложно.
Ответить 5
ну да, в оренбурге не заиграл, а цска в самый раз
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Неплохой спортдир.
Ответить 4
Уж получше Лосюка.
Ответить 7
Лосюк до сих пор ниодного игрока не привел, только отговаривал всех)) во профи
Ответить
Изображать работу и не быть уволенным, это искусство tolya
Ответить
Котов всяко покруче будет нашего Никакодзе.
Ответить
У нас же нет спортдира
Ответить
ну по словам кика он и спорт директор и ген.директор в одном лице ( плохом лице , ужасном лице)
Ответить 1
Два в одном, я знаю
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Вот жизнь! Всё познается в сравнении. Смо реально хотела успехов и делала всё для титулов, как она это себе представляла. Как она радовалась единственному Кубку?! Ну баба не в тему влезла, но ей не откажешь в искреннем желании по крайней мере.
А эти Ящер и Кик чего хотят? Тёмные люди. Рептилоиды. Смо человек была со своими женскими слабостями, а эти точно рептилоиды.
Ответить 8
И Котов годные трансферы совершал
Ответить 3
Взять лучшего бомбардира из Дании это было круто.
Ответить 3
Да. Ндой шикарный был. Он же в первом же матче вроде забил. С головы
Ответить 4
Посмотреть еще 3 ответа
Ещё Смородскую позовите точно Факел зажжёте ag
Ответить 3
В
Чтобы Ньяса и остальных купил
Ответить 4
Факел: дорога в ПФЛ.
Ответить
v
Он уже 2 года вылетает
Ответить
Разне получилось с двух попыток, нужен Котов.
Ответить
C
В тандеме только работают. Конечно все вспоминают еще и Смородскую. Чтобы вся, так сказать опг, воссоединилась
Ответить 1
Всё возвращаюсь на стадион, ждём Факел в РПЛ ag
Ответить 1
О,вот и зятёк нарисовался!
Ответить
Факел стабильно 20-к место занимает третий год подряд, или четвёртый. И не вылетает) Там и я могу тренером быть!
Спонсор нужен, какой смысл приводить эта шайку?
Ответить
С ребятами подьедут стройматериалы с пиллорамы Локомотива(щепки....
Ответить
Родненький мой Факел Воронежский уже ничего не спасти, если бы клубы ПФЛ по богаче были бы , то Факел вылетел уже бы 2 года назад...
Ответить
Б
Если это правда, то могу пожелать этим ребятам только удачи.
Ответить 1
a
Черевиченко всё больше и больше выглядит как тряпка, без Котова никуда. Очередное подтверждение того, что в России в футболе решают только связи, а не профисианализ. Котов приходит в клуб и берет Черевиченко который молчит. А Котова зовут те кто хочет попилить бюджет. И все вот эти люди посидят годок, деньги поделят и уйдут, а клуб, что с ним будет никому не интересно. Скажете, что это не так. Тогда скажите мне почему Черевченко из Арсенала, премьер лиги идёт в 20 команду фнл. Почему его никто не берёт в клубы Рпл.
Ответить