Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
84
Чемпионат

Черчесов: Гильерме я ничего не объяснял. В октябре спокойно поговорим

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о ситуации вратаря Маринато Гильерме, потерявшего место в стартовом составе национальной команды.

«Гильерме я ничего не объяснял. Потому что, когда сразу объясняешь, иногда непонятно. Сейчас ситуация пройдёт, мы в октябре спокойно поговорим. Он тоже на ситуацию посмотрит спокойно, и тогда будет возможность поговорить. Потому что то, что знаем мы, футболист сразу не улавливает. Сейчас они будут играть в Лиге чемпионов, доверие у нас по-прежнему есть. Футболисты должны доказывать своей игрой право выходить на поле. Мы же не можем выдавать абонемент. Футболист видит только себя, а наша задача — видеть всё», — сказал Черчесов в эфире телеканала «Россия 24».
40
38
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
D
ничё не понял...

перечитал опять не понял
40
Гили надо взяться за себя и перестать косячить. Тогда вернет себе место в сборной
37
Потому что, когда сразу объясняешь, иногда непонятно

У вас , лысых и устахы, по ходу один диагноз на всех
29
Комментарии84
C
Да и слава богу. Любовь прошла и ладно. Гиля за матч с Тереком, должен сесть и в клубе. Очень глупые ошибки. И частенько они бывают. При всех плюсах.
Ответить 2
А защитники ничего не должны?
Ответить 2
Я как будто Кличко прочитал
Ответить 1
Шунин не намного лучше
Ответить 3
К
А лучше ли вообще? Смотрел только первый тайм с венграми, не вратарь, а истеричка.
Ответить 1
Зато Шунин Бог!Брал бы уже молодого в ворота
Ответить
Гилерми ,- если не вернёте Палыча ,- я уйду из Локомотива !
Ответить
Вот наш расписной супер-форвард давно на поле не появляется, и ничего, нормально. И никто ему ничего не объясняет, ни до, ни после. Итак всем все ясно)
Ответить 1
С
Черчес показал в очередной раз как он относится к людям и своим игрокам. Как к неразумным детям или дебилам.
Он сразу не поймет...
Так объясни так, чтобы понял. Дятел
Ответить 2
L
Хера Ниле объяснять - дайте повторы моментов где он касячил последние матчи...
Уверенность пропала...
На выход ошибается, вбрасывает своим...
Постоянно остаться в полупозиции, прыгает для виду в трети случаев...
Ощущение, что Гиля просто решил отбыть номер в последний сезон...
Очень сильно качество его стояния в воротах просело...
Вообще не видно ни желания ни хотения ни вообще какого то профессионализма...
Ответить
Крыховяк и Рыбус в старте.
Ответить
Вот Вася(Черчесов как то про Баринова сказал ,теперь Гилю пытается из колеи выбить...
Это Спартаковский дух убирает конкурентов(ложными словами pig
Ответить
Всё по делу. Возраст, ничего не поделаешь, каждая ошибка на виду и под микроскопом. Черчес конечно тупоголовый и упертый по-вратарски, но у нас тут дела свои покруче будут. Не до Гили, при всем уважении.
Ответить
Думаю,Гиля сам всё понимает,впереди матчи за Локо,надо доказывать право на №1 в сборной уверенной игрой за клуб
Ответить 3
когда сразу объясняешь, иногда непонятно.......
Ответить
L
Черчесов: мы не можем выдавать абонементы
Семенов: petrosyan
Ответить 1
L
Черчесов: В октябре спокойно поговорим
в дУше ag
Ответить
Тактично на хер послал Бразилиа. Да только дураку может быть не ясно что Гиля сейчас не тянет на лучшего кипера в стране. Смена тренера только усугубила все его итак известные проблемы.
Ответить
А
Шунин не лучше.!!! Оттого, что он сыграл пару хороших матчей за Динамо, он не стал хорошим вратарём.
Ответить
Та фиг с ним с шуниным. Я допустим считаю Беленова самым недооценённый кипером в России. Считаю что он заткнёт и шунина и Бразила и даже великого конифеева. Киперов полно. Все худо бедно одного уровня. То что Гиля на банке - это закономерно. Он плох... Плох второй год подряд.
Ответить
А
Беленов, при всём уважении, хорош только на линии, но на выходах и игра ногами не очень мягко говоря.
Ответить
V
А что он не так сказал? Всё по делу, Шунин не самый лучший, но и Гиля не топ на данном этапе. Всё по делу. Играет лучшие и любимчики, так всегда...
Ответить 1
V
И сын и брат Кадырова, но эт в Тереке, не в обиду оным.
Ответить
V
А забыл, а Боря-талисман)))
Ответить
L
Когда Боря был основным игроком в серебряном Ростове
Бердыева, он играл явно не по блату. Нельзя, имея балласт на поле, до последних секунд сезона бороться за чемпионство
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
По мне Гиля человек ЮПС, он его рассмотрел как хорошего вратаря, и дал ему шанс в большой футбол, Палыч ушел, а Гиля прошел эпоху безвременья, эпоху всех тренеров и президентов, служил верой и правдой клубу, ломался в стыках, играл с травмами, да ошибался как с Кучуком, но он наш капитан эпохи безвременья, и когда Палыч вернулся, он всегда ставил его в основу. Гиля косячит, а кто не косячит, это футбол!А сколько спасений и сейвов в карьере, и не нам его судить! Гиля уйдет и уйдет окончательно целая эпоха Локо. А насчет ухода Гили во власть, он никогда туда найдет, не тот он человек.
Ответить 5
Б
Молодец Черчесов , уверенности Гильерме явно не добавил. На мой Взгляд так с игроками не поступают, особенно если ты хочешь рассчитывать в дальнейшем. Эта ситуация может качнуть уверенность игроков сборной любого амплуа. ( Это моё сугубо личное мнение).
Ответить 2
Поскудно поступил,неожидал от Стаса.
Ты Тренер,а тут как то несолидно высказался.
Как будто руки не подал...
Ответить 2
А
Вратарь что в клубе, что в сборной должен знать кто номер один, это однозначно.
Ответить
Всё по делу черчес сказал, слишком много в очко пускает кипа наш 😌🤷🏻‍♂️
Ответить
И как много пустил за 12 лет...Или у Вас очко имеет особое значение в жизни?
Ответить 1
Ты просто на куй, Стас!
Ответить
Надо быть объективным-Гиля сдал существенно. Но Жирков конечно не фигура , чтобы играть на евро 2020. И тем не менее выходит на поле.
Ответить
Надо бы и в Локо дать шанс Коченкову.
Ответить
черчес воду мутит опять!
Ответить
r
А что ещё объяснять? Играть надо хорошо.
Ответить
Друзья то что Гиля косячил это факт.
Но мы должны понимать,что добивать его палками после Стаса не стоит...
Надеюсь эта история добавит Гиле ума.
Ответить
M
Я ничего не понял, что он сказал?
Ответить
Интересно,есть статистика сколько Гиля пропустил в домик?Уверен ,что он в лидерах с большим отрывом.
Ответить
e
Я что-то видимо пропустил, разве черчесов, хоть когда-то, кому-то,что-то объяснял?? Знатный самодур.
Ответить
Вообще непонятно как этот вратарь вызывается не только в сборную, но и играет в основе Локомотива. Гильерме пропускал и с углового и между ног и бегал как на пожар к центру поля, а уж его выходки сначала выступил против Кучука, потом был торг за контракт, а то уйду в Спартак это вообще не красиво с его стороны. Бедного Филимонова в своё время за одну ошибку смешали с грязью, а этот косячит без конца так его ещё и некоторые болельщики поддерживают. Хотел уходить и нечего его было останавливать. В своё время Абаев прекрасно заменил Гильерме. Пригласили бы того же Беленова, не думаю что Уфа много за него запросила бы, захотели бы нашли достойную замену, да и Коченков последнее время лучше чем Гильерме выглядит.
Ответить
Цитата: Молотов
Гильерме пропускал

а какой вратарь не пропускал? Хоть одного вратаря назови у кого не было курьезных голов? Только если ты не пропускал сидя на диване ( и то возможно пропускал)
Цитата: Молотов
уж его выходки сначала выступил против Кучука

ааа ну то когда Кучук первым в прессе свалил на игроков все , этого мы не помним , и то тчо Гиля на правах капитана заступился ( был бы Овчинников тот бы даже жёстче прошелся бы по Кучуку)
Цитата: Молотов
потом был торг за контракт, а то уйду в Спартак это вообще не красиво с его стороны

НУ ка найди где именно Гиля это говорил ? а не журналисты выписывали!! Сам ГИля говорил что хочет остаться и не рассматривает варианты так как ждет предложений Локомотива ( а так как их вел Кик то ждать нужно было дольше , ведь он тот еще пустослов)

Цитата: Молотов
некоторые болельщики поддерживают

НЕт , болельщики ведь нужны чтобы как ты в любой возможности дерьмом поливать...... в этом вся ваша суть к сожалению
Цитата: Молотов
Пригласили бы того же Беленова

БЕленов из тех вратарей которые только в условной Уфе и играют !!! Абаев из той же оперы , в больших клубах только на подмену на несколько матчей.

Цитата: Молотов
Коченков последнее время лучше чем Гильерме выглядит.

в чем? в том что больше везло что именно в него мяч летел? все что в сторону он пропускал почти всегда + не умеет ногами играть и на выходах слаб . так же вратарь подмены , но не основы
Ответить