Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
31
youtu.be

Антон Миранчук: Важно, что после нереализованного момента я не ушёл в себя


Полузащитник сборной России Антон Миранчук подвел итоги матча Лиги наций против Венгрии.
0
36
добавил: Eric Cartman
А также читайте
Лучшие комментарии
Да что вы все про этот Зенит заладили? 😁 Антон в Европу хочет как и Лёха. Зенит пусть сосёт.
16
Антоха, все норм!
А вот Федя, например, по нескольку моментов за матч порет, и не парится, знай улыбается...
11
Комментарии31
Молодцом ПАРОВОЗ!
Ответить 7
Антоха, все норм!
А вот Федя, например, по нескольку моментов за матч порет, и не парится, знай улыбается...
Ответить 11
R
Кстати, так неплохо смотрелись с Дзюбой, что теперь страшно, что Зенит выкупит.. Контракт-то новый никто не предложил, как я понимаю..
Ответить 1
Да что вы все про этот Зенит заладили? 😁 Антон в Европу хочет как и Лёха. Зенит пусть сосёт.
Ответить 16
R
Понятно, что хочет. Но одного хотения мало. А если наши не переподпишут - то Зенит предложит лучшие условия. Так понятней моя мысль? ))
Ответить
Как предложат, так Антоха и откажется) Мысль понятна, но она мало связана с реальностью. Во-первых, Тоха хочет в Европу, а во-вторых, Тоха патриот Локомотива. Как и Бара. Переподписывать конечно надо срочно, но не из-за Зенита, а из-за того, что его могут зимой уже бесплатно у нас из под носа европейские клубы увести.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
что это вообще за лига наций такая?
Ответить
Сильные играют с сильными, средние со средними, развивающиеся сборные с такими же. Это интересней смотреть к примеру Англия-Кипр
Ответить 3
В какой момент сборная Украины по равнялась с Испанией?)))
Ответить
Когда Лигу В выиграли, как и Шведы показав что они сильнее в своих группах, но соглашусь с тобой что до Испании они не дотягивают, хотя с теми же Португалами смотрелись весьма не плохо.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
N
Хвича и за сборную блещет! А Кик блещет лысиной и факом!
Ответить 6
Давай Антон набирай форму. ЛЧ не за горами. Локо на тебя очень надеется.
Ответить 5
М
Кстати довольно интересно было посмотреть на Антона в какой то степени в роли Азмуна.
Ответить 1
Не дай то бог!!!
Дзюпа пусть с иранцем в раздевалке развлекается)))
Ответить 1
М
Да причём здесь раздевалочные развлечения? Я про футбол на поле говорю.
Ответить
На поле хорошая связка. Дзюпа принимает и выводит Антоху на ворота. Это то, что у нас Эдер тужится сделать)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Сборная России взяла верх над командой Венгрии в матче Лиги наций. Счет — 3:2.

За сборную России голы забили Антон Миранчук, Магомед Оздоев, Марио Фернандес. В составе венгерской сборной отличились Роланд Шаллаи и Неманья Николич.

Лучшим игроком матча болельщики признали Антона Миранчука. Он забил первый гол в матче.
Ответить 1
Ответить 2
Антон молодец. Хочется, чтобы чаще его в старте выпускали
Ответить 2
6
Антоха, ты только контракт продлить не забудь.
Ответить 1
А ему его предложили?
Ответить 2
6
Мне кажется, он сам и его агент ждут предложений из Европы. Предложить ему продление можно, только подписывать его сейчас никакого резона нет для него. Все эти переговоры будут только лишними нервами для всех. Для него сейчас Локо = 100% вариант и крепкий тыл, руководству вообще дëргаться с ним нельзя сейчас, чтобы дров не наломать. Всë от его желания будет зависеть. Если ему ничего не понравится из предложенного со стороны осенью и зимой, он спокойно переподпишет на максимально выгодных для себя условиях.
Ответить
Зимой он уже бесплатно может подписывать контракт. Если и продлевать его то именно сейчас а еще лучше весной надо было.
Ответить