Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
228

«Венгрия» – «Россия» – 2:3. Окончен

Лига наций УЕФА. 2-й тур
В

Венгрия

2:3
Окончен
Р

Россия

Голы

Антон Миранчук
Далер Кузяев
0:1
15'
Магомед Оздоев
Андрей Семёнов
0:2
33'
Марио Фернандес
Артём Дзюба
0:3
46'
Роланд Шаллаи
Жолт Кальмар
1:3
62'
Неманья Николич
Барнабаш Беше
2:3
70'

Наказания

Роман Зобнин
25'
Давид Шигер
42'

Составы команд

Петер Гулачи
Аттила Салаи
Адам Ланг
Вилли Орбан
Барнабаш Беше
Адам Надь
Доминик Собослаи82'
Давид Шигер46'
Филип Холендер
Роланд Шаллаи
Адам Салаи67'
Жолт Кальмар46'
Неманья Николич67'
Тамаш Чери82'
Антон Шунин
Андрей Семёнов
Марио Фернандес
Фёдор Кудряшов
Георгий Джикия
Роман Зобнин
Далер Кузяев57'
Антон Миранчук67'
Алексей Ионов75'
Магомед Оздоев
Артём Дзюба
Юрий Жирков57'
Юрий Газинский67'
Вячеслав Караваев75'
0
44
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Гиля тоже россиянин
17
Мы не того Николича взяли)
17
B
Давай, Антоха! Так держать!
Востанавливай форму, нам очень нужен лидер!
16
B
Фу, расист.
Вот сборная Франции из одних негров стала чемпионом мира и ничего, никто не поморщился.
14
Антон, красавчик!!! Хочет вслед за братом в европу
11
Спасибо таракану и футбольным функционерам но за сборную болеть не хочется хотя раньше болел также как и за локо. С приходом таракана всегда болею против и мечтаю чтобы весь тренерский штаб вышвырнули вместе с парнокопытными любимцами. Хоть сборная и выигрывает но радости нет и не только у меня спрашивал у многих у них теже чувства ну а раз в России футбол не для болельщиков то и нафиг не нужен. Поздравляю ту часть болел которые вопреки болеют и переживают за нашу сборную!
9
Комментарии228
А
Николич вон гол забил,накуя нам нападающий,николича в атаку.
Ответить 3
D
У нас проблема,правда давняя это центрдеф
Ответить
Хоть в какой-то команде Николич очень неплох. Да и комментаторы на редкость адекватные.
Ответить
S
лежит пес сутулый.поди устал пешком ходить
Ответить 1
Пузырь своими заменами чуть игру не поломал, веселенькая сборная у нас))
Ответить 1
d
Пока ему прёт. На это вся надежда)
Ответить 1
d
Пронесло усача с табличкой. Взял зачем-то убрал весь креатив в атаке, когда до конца матча ещё больше половины и оставил одного деревянного Дзюбу. Решил счёт охранять Семёновым и Кудряшовым что-ли? Это хорошо, что Венгрия тот ещё колхоз. Везучий этот Черчесов
Ответить 2
1
и как мы такой России проиграли facepalm
игра ни о чем
Ответить 1
Счет не по игре, наши больно рано булки расслабили. Должны были побеждать всухую тут
Ответить 2
Спасибо таракану и футбольным функционерам но за сборную болеть не хочется хотя раньше болел также как и за локо. С приходом таракана всегда болею против и мечтаю чтобы весь тренерский штаб вышвырнули вместе с парнокопытными любимцами. Хоть сборная и выигрывает но радости нет и не только у меня спрашивал у многих у них теже чувства ну а раз в России футбол не для болельщиков то и нафиг не нужен. Поздравляю ту часть болел которые вопреки болеют и переживают за нашу сборную!
Ответить 9
К

Тоже самое ...никогда так не болел против как сейчас
Ответить
Против не болею. Но настроение безразличия - это точно. Играли, не играли... Выиграли, проиграли... За Антоху рад, это единственное, что чувствую ay 12
Ответить 5
F
Вот... то самое чувство! Особенно больно, когда в составе локомотивцев нет... сегодня до замены Антохи ловил себя на мысле, что переживаю не за сборную, а за него!
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Была бы венгрия в тонусе мы бы этот матч не выиграли так же как и с сербией ужас а не сборная где омоложение команды что твориться вообще...
Ответить 1
Д
Антон молодец! Форму набирает и уверенность! К ЛЧ должен на пик выходить!
Ответить 5
Николич по стате хорош. Берем!
Ответить 1
Так у нас уже есть
Ответить 2
Будет связка!
Ответить 1
R
С ним сам Таракан советуется. Да и.. Любим мы парные фамилии..
Ответить
Зачем Жирков выходил, а? В чем задумка была? Чтоб оставить сборную в меньшинстве?! Так мы и так в меньшинстве играли, в аттракционе найди Дзюбу на поле.
Ответить 2
До конца матч не доигрываем,чуть не поплатились за расслабленность,не зря Палыч любит счёт 1-0,ведь не теряется концентрация
Ответить 1
Всех с победой!
Ответить 3
Заменами усатый всю игру сборной сломал)
Ответить 7
Матч не смог увидеть, так что поздравляю всех россиян с Победой! semin4
Хотя голы пропускать не очень приятнр, когда ведешь 3:0
Ответить 5
Усатый дебил чуть не просрал победный матч своими заменами. На каком основании менял Антона- одного из лучших игроков матча, если не лучшего, а косячного Семёнова из-за которого пропустили оба мяча не менял? Какие-то двойные стандарты.
Ответить 3
Еле соскочили,стасик решил умничать,чуть не проиграли,у других тренеров замены освежают,а здесь наоборот...Но он же Великий стасик,его цитирует вася Тормоз,он же знает,кого пора на поле,кто задержался на скамейке...)
Ответить 1
Как с такой игрой проходить на ЧМ...🤔
Ответить
Я так понимаю с уходом Тохи игра превратилась в одну сплошную фекальку
Ответить 4
d
Антона и Кузяева. После не осталось никого, кто бы мог ловить на контратаках Венгрию, которая поверила в себя после гола. Черчесов самолично сломал игру, но слава богу времени не хватило
Ответить 4
Посмотрев обзор я понял, что у нас ужас с киперами. Не ожидал, что возрастной и опытный Шунин будет вести себя в рамке, как дитя малое. Про Семенова молчу, там только мат, а то гражданин начальник вновь меня забанит за нецензурную лексику. А так,я Кузяева не воспринимаю игроком основы, пока он не найдет клуб. Это же смех и позор, что футболист старта вот так вот находится без команды...
Ответить 1
M
Антон Миранчук – лучший игрок сборной России в матче с Венгрией
https://m.sports.ru/football/1088731407.html
Ответить 2
Игру не смотрел, но Антон молодец
Ответить 1
Что - то меня эта сборная совсем не привлекает. Жду не дождусь, когда начнется наша чёртова лига nikolich2
Ответить 2
d
Да по-моему все ждут. Вообще не понимаю смысла в этой лиге наций
Ответить 1
И такой ажиотаж, сборная побеждает всех. Только вот матчи с сильными соперниками проиграли. Да и капитан сборной неприятен. Герой Сан - Марино.
Ответить 1
C
Бельгии? Команде #1 в рейтинге фифа?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Б
Два абсолютно разных тайма, эксперимент во втором явно не пошёл на пользу. Счёт конечно позволил экспериментировать, на мой взгляд так больше делать не надо. хотя если с такими соперниками не ставить эксперименты, то с какими. Всё хорошо, что хорошо кончается.
Ответить 4
М
Полевые испытания прошли удовлетворительно.
Ответить 2
V
Даже Федун понимает, что замены странные:
Федун
Ответить
Мы за 10 игр пропустили 38 мячей.
Ответить 1
R
Пропустим столько, сколько ни одна команда забить не сможет)))
Ответить 1
b
Я не защищаю Стасяна, но ведя 3:0 где соперник ничего не создаёт, логично попытаться наиграть других игроков, Посмотреть как играют без лидеров,варьировать разные схемы и тд. Надо было дзюбу убирать и выпускать Соболева. Второй тайм отстой, но Стасяна понять можно
Ответить
I
Куда смотрит дебильное руководство? Свободный Кузяев,почему бы не подписать парня ? Вместо Лёхи самое то
Ответить 1
Цитата: Imalyutin90
Цитата: Imalyutin90
Свободный Кузяев,почему бы не подписать парня

Сам Кузяев смотрит в сторону Европы!!!!! Он хочет играть там!!!! Если не получится у него есть всегда на руках запасной вариант с Зенитом.. Так что явно он не желает играть в других рос.клубах
Ответить
L
Европейцы что-то не спешат принимать его с распростёртыми объятиями, а Зинка могла и обиду затаить, и взять кого-то на его место
Другое дело, что Васька все равно любые переговоры запорет и пойдёт Далер в конюшню или свинарник.
Ответить 1
I
Так его прям в Европе и ждут) в Локомотиве первой скрипкой будет это 100% а в Зените на баночке будет
Ответить