Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
99
Твиттер

Антон Миранчук в стартовом составе сборной России на матче против Венгрии

Стал известен стартовый состав сборной России на матч 2-го тура группового этапа Лиги наций с командой Венгрии.

Россия: Шунин — Мариу Фернандес, Семенов, Джикия, Кудряшов — Оздоев, Зобнин — Ионов, Антон Миранчук, Кузяев — Дзюба.

0
50
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
D
С новостями сегодня вообще беда ,хоть бы Вася кому нибудь интервью что-ли дал бы ,или пусть толяну позвонили бы ,...ну хоть что то в сегодняшнем дне, Антон без травм и давай становись лидером клуба ,а то совсем все плохо semin3
8
N
Вообще нельзя будет судить. Лёша Миранчук в сборной вообще никогда не был виден, это не показатель. У Черчесова своя модель и тактика, функции у футболистов могут быть отличным от клубных.
6
А
Ну что же, нужно было косячить поменьше.
6
Комментарии99
Думаю будет 4-1-2-3, Кузяев с Зобниным в центре, Антон с на фланге с лева.
Ответить 2
А
Похоже что Гилерме все
Ответить
Если в ЛЧ не будет ляпы вытворять, то ещё есть вариант.
Ответить
D
Да он везде уже все ...сдаёт парень
Ответить 3
А
Ну что же, нужно было косячить поменьше.
Ответить 6
Посмотреть еще 6 ответов
D
С новостями сегодня вообще беда ,хоть бы Вася кому нибудь интервью что-ли дал бы ,или пусть толяну позвонили бы ,...ну хоть что то в сегодняшнем дне, Антон без травм и давай становись лидером клуба ,а то совсем все плохо semin3
Ответить 8
L
И понял Антоха,
Что все не так плохо,
И что развела его старуха,
Как лоха!
Ответить 2
Давай Антон покажи себя нашим покупателям!!!
10.500.000.
Ответить
10,5? Мало! Он на маркете больше стоит!
Ответить
Нормально,учитывая за сколько Леху продали.
Все сейчас надо как то пожестче Васе(или новый контракт или продаем за 10.5 ...
Ответить
Этим летом Антона уже не продадим, а зимой, если контракт не подпишут, может и бесплатно подписаться)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Удачи, Антон, главное без травм
Ответить 2
Чет Гиля присел ...(
Ответить
В прошлом матче с сербами Антон себя не проявил выйдя на замену. Интересно посмотреть как он себя проявит в стартовом составе с Венгрией. По этому можно будет косвенно судить станет ли он лидером в Локо.
Ответить
N
Вообще нельзя будет судить. Лёша Миранчук в сборной вообще никогда не был виден, это не показатель. У Черчесова своя модель и тактика, функции у футболистов могут быть отличным от клубных.
Ответить 6
Функции функциями, а характер характером. Потому и "косвенно судить".
Ответить
Там Дзюппа рулит, Антон парень скромный)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Удачи,Антон!Главное без травм!Смотреть интереснее будет,жду матчи Локо уже
Ответить 2
Гиля присел.С одной стороны,действительно сдал,с другой если б не коронавирус был бы основным хотя бы на Евро.Может воспримет это как новый вызов и это пойдет на пользу и в клубе и в сборной.
Ответить 4
8
А коронавирус причём?
Ответить
Это он шепчет ему " Не выходи из вратарской, совершай ошибку... "
Ответить
8
Он даже при этих ошибках,которые иногда бывают,остается лучшим воатарём по игре на выходах.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Ну хоть появилась причина матч смотреть. Антону удачи!
Ответить 4
Ну, хоть будет за кого персонально болеть! )
Ответить 2
За сборную болеть не хочется пока в ней есть свиньи и нет игроков локо, вообще спасибо Черчесову я понял что на сборную мне плевать!
Ответить 1
A
Ну в принципе, если честно, сейчас в сборной от Локомотива только четверо должно быть, если бы без травм. Это Гиля, два брата и Бара
Остальные не тянут
В принципе на Евро, скорее всего, они так и поедут. Если Бара восстановится. Ну может у Магкеева шанс есть (смотря кто, он или Баринов будут в основе в конце сезона)
Ответить
8
Вот эта фраза заезженная,не тягут.А кто из тех кто там есть тянет?
Ответить
A
Ну смотрите, идеальный состав сборной:
Гилерме, Шунин, Джанаев
Фернандес, Караваев, Жирков, Петров, Кудряшов
Джикия, Семёнов, Сорокин, Нойштедтер (Чистяков, Чернов)
Зобнин, Оздоев, Баринов, Газинский
Ал. Миранчук, Черышев, Головин, Ан. Миранчук, Бакаев, Ионов, Кузяев
Дзюба, Соболев, Комличенко

Позиция цз слабая, но лучше никого нет. А так то кто у нас из Локо, Игнатьев слабее, Живоглядов тоже, Магкеев и Куликов совсем ранние, Жемалетдинов и Смолов совсем слабы.
Ну Рыбчинский может быть, но тоже пока рано
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Лимит все ужесточают. А сборная все слабее состав.
Ответить
Да игроков то хороших много, только у усатого пузыря свое видение.
Привет от Денисова...
Ответить
Чем слабее-то? Ты учитывай, что Черышев, Миранчук и Головин сломаны.
Ответить 5
8
Слабее прежде всего наличием этого распиаренного павлина во главе сборной.
Ответить
Посмотреть еще 24 ответа
Пока Ебнин Джикуя и прочие свиньи на поле болеть за сборную лысого усача не хочу
Ответить
Слава богу Бакаев присел)
Слушает, как Федя ему про голы рассказывает.
Ответить
D
Не вижу смысла в сборной говорить о клубах...
Ответить 2
А что в Баковке творится сейчас ?
Где новости о занятиях?
Ответить 1
Пресс-служба по Турциям разъехалась
Ответить
Да вы что ,не может быть ....
Пусть тогда вышлют из Турции репортаж petrosyan
Ответить
А что у вас у всех пуканы подгорают на счет сборной.
Мне кажется клубные пристрастия тут не уместны.
Ответить 3
Д
Антоха удачи, все паровозное братство с тобой!
Ответить 2
l
Гиле давно пора задуматься над своей игрой, в клубе у нас адекватной замены нет, так что даже хорошо, что усатый сделал это в сборной
Ответить 3
Давай Тоха покажи им там за весь Локо
Ответить 2
Антон для Дзюбы и Кузяева является в сборной Азмуном.
Ответить
Гол и участие в двух голевых комбинациях говорит о том что Леша находит себя в сборной.
Хорошая запевка для игры за клуб.
Ну а венгры в социалистические времена были заметно сильнее.
Ответить
А причем тут Леша?
Ответить 4
Вы не поняли о ком идет речь?
Ответить