Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
79
РИА Новости

Академия «Спартака» обратилась в «Аталанту» для выплат за Миранчука

Академия «Спартака»
Руководство Академии московского «Спартака» имени Федора Черенкова подало документы для получения солидарных выплат за воспитание полузащитника Алексея Миранчука, перешедшего в августе из московского «Локомотива» в итальянскую «Аталанту», сообщил РИА Новости глава департамента по коммуникациям «красно-белых» Антон Фетисов.

Московский «Локомотив» в воскресенье объявил, что достиг принципиальной договоренности о переходе Миранчука в «Аталанту». Трансфер 24-летнего полузащитника завершится, когда он пройдет медицинское обследование. Сумма сделки, по данным СМИ, составит 14,5 миллиона евро.

«Спартаковская академия направила все необходимые документы в «Аталанту» для получения солидарных выплат», — сообщил Фетисов, отвечая на соответствующий вопрос РИА Новости.
117
3
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
и на последнем листе всего пакета документов большими буквами - "А иначе снимемся с чемпионата!"
48
А материнский капитал им не положен))
41
Надо тоже в Аталанту написать, что бы они мне заплатили, что я с Лешей за руку здоровался.
25
Комментарии79
А вот "любимый жест" кика вам ag
Или "коронная фраза" Вадика ag
Ответить 9
Пусть соснут 🐷
Ответить 10
А потом удивляемся,почему российских игроков покупать не хотят!
Ответить
a
Да это кривая статья, это Локо из полученного должен будет выплатить
Ответить 3
L
Пацаны приезжают, годик занимаются, их отчисляют.
За что деньги, Зин?
Ответить 14
L
Все бабки уйдут мясу! ag 😎
Ответить 1
и на последнем листе всего пакета документов большими буквами - "А иначе снимемся с чемпионата!"
Ответить 48
Может свиньям предъявить за Кокорина?
Ответить 6
L
Ну тут он бесплатно перешёл, а вот когда он из Динамо в Анжи путешествовал, а потом в Зеннит, то тут мы не хило навариться должны были. Ну или не мы, а тётя Оля )))
Ответить 4
При Смо не следил за трансферами. Противно было.
Ответить
А на каком основании!? Они его выкинули из академии в своё время! Воспитал его Локомотив, а не спартак выгнавший его и брата.
Ответить 2
S
Вроде для статуса воспитанника нужно провести в клубе от трёх лет в определённом возрасте. Если так, то это не их случай.
Ответить
C
Свинарник везде хочет пристроиться
Ответить 1
Компенсация за подготовку и обучение по Регламенту ФИФА: Возраст выплат от 12 до 23 лет Возраст подготовки от 12 до 21 года (как правило) Обязательство по выплате независимо, происходит ли трансфер во время действия или по окончании действия контракта игрока Не выплачивается - если прежний клуб расторгает контракт с игроком без законного основания; - если игрок переходит в клуб категории 4; - если профессионал при переходе вновь приобретает статус любителя Срок выплаты в течение 30 дней после регистрации в новой ассоциации всем клубам, где был зарегистрирован игрок (в соответствии с карьерными данными, указанными в паспорте игрока) Ассоциация может сама получить выплату на программы развития юношеского футбола если докажет, что один из её клубов прекратил играть в организованный футбол и/или не существует в связи с банкротством, ликвидацией, расформированием или выходом из ассоциации Расчёт суммы при первой регистрации (1) всем клубам на пропорциональной основе в зависимости от того периода подготовки, который игрок провел в каждом из клубов Расчёт суммы при каждом переходе профессионала до 23 лет (2) лишь его прежнему клубу, за то время, которое он действительно готовился в этом клубе, с учётом расходов, которые были бы понесены новым клубом, если бы он готовил игрока сам
Ответить 9
Лехе 24 года. Че вы там направили спрашивается? Хотя бы сколько лет игроку узнайте.
Ответить 7
L
Ничего не понял, но очень интересно nikolich
Ответить 4
А
А мужики то не знают...
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
14,5 млн? Мне кажется или продешевили малость? Какие там могут быть вообще выплаты с такой суммы
Ответить
С
Суммы не с выплаты. Это саерху покупатель должен оплатить, если игроку до 23 лет
Ответить 1
С выплаты и не если игроку 23 года, а тем кто его до 23 воспитывал.. Вот полный текст Выплаты по правилам ФИФА получают все академии, которые принимали участие в воспитании футболиста до 23-летнего возраста. Размер выплаты зависит от того, сколько и в каком возрасте футболист находился в академии.

Обязанность за солидарные выплаты берёт на себя клуб-покупатель. Он изымает 5% от суммы трансфера футболиста, после чего эти деньги распределяются по механизму солидарности.
В случае Миранчука полная сумма будет равна 725 тыс. евро. Затем её пропорционально получат школа "Олимп" (Славянск-на-Кубани), "Спартак" и сам "Локомотив".
Ранее три школы, воспитавшие Александра Головина, получили солидарные выплаты от трансфера игрока из ЦСКА в "Монако".
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Теперь очередь Олимпа (Славянск-на-Кубани), где они провели несколько лет.
За «красно-белых» Алексей и Антон выступали на различных детских турнирах, в том числе и международных. Однако вскоре из-за недостатка физической силы были отчислены"

Деньги Спартаку за отчисление как не пригодных Clap
Ответить 1
Там все получат Выплаты по правилам ФИФА получают все академии, которые принимали участие в воспитании футболиста до 23-летнего возраста. Размер выплаты зависит от того, сколько и в каком возрасте футболист находился в академии.

Обязанность за солидарные выплаты берёт на себя клуб-покупатель. Он изымает 5% от суммы трансфера футболиста, после чего эти деньги распределяются по механизму солидарности.
В случае Миранчука полная сумма будет равна 725 тыс. евро. Затем её пропорционально получат школа "Олимп" (Славянск-на-Кубани), "Спартак" и сам "Локомотив".
Ранее три школы, воспитавшие Александра Головина, получили солидарные выплаты от трансфера игрока из ЦСКА в "Монако".
Ответить 1
А
Ну Спартак есть Спартак, не удивлюсь, если свой бутерброд с маслом урвут, "народная команда"
Ответить
Взять 100 тыщ на Миранчук и потерять 18 лимонов на Тиле.... ag
Ответить
Теперь Лёша ,- оспартачится ))
Ответить
Какой же мерзкий, желчный, мелочный и жлобско-жмотный этот pig клуб.
Крохоборы! 🐖🐷🐽
А потом удивляются, что к ним так все относятся, кроме их фанатов и сочуствующих pav
Ответить 3
Не понимаю срача и негодования. Если бы в своё время они не находились в Спартаке, не факт, что перешли бы к нам и не факт, что вообще бы заиграли. Плюс это Академия и она мало общего имеет с главным клубом, кроме владельца. Так что все правильно делает Спартаковская академия (подчеркиваю академия). Там занимаются дети и эти деньги пойдут на то, чтобы детям жилось лучше, потому что эти копейки, что придут явно погоды для Федуна не сделают.
Ответить 2
их отчислили !! а теперь подлизались? Причем тут не будь они там то не оказались бы у нас? так же могли у нас оказаться но на несколько раньше ...
Ответить
То что их отчислили - другой вопрос. Прежде, чем их оттуда отчислить они их содержали 4 года.
Про то, что не оказались у нас - не факт, что их бы забрала такая большая академия, они могли оказаться в условном Чертаново и играть там до конца карьеры или в условных химках, а потом все бы говорили как про условного Трошечкина. И да, если бы их не отчислили, они бы перешли в Аталанту из Спартака 😊
Ответить
Насколько я помню они максимум пару лет там были и были отчисленны.
Они талантливые и явно были бы в большой академии но пошли бы не в академию свиней на просмотр а сразу в Локомотив или цска....

Ну да из спартака же постоянно в условные Аталанты переходят....
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Мрази ненасытные
Ответить
А кто у нас самый родной и самый талантливый ? Кока из Валуек ) А кто из Москвы ?
Ответить
Да он как то затух быстро. Тоже смотрелся на фоне Лоськова,- а без него ,- затух
Ответить
Ктати Булыкин Москвич и самый Родной. Я просто не мониторил из молодых кто ?
Ответить
Извините, но.. с х у я л и?!? nikolich2
Ответить
V
Дали мальчишу-свину корзину печенья и бочку варенья. Сидит мальчиш-свин жрёт и радуется.
Ответить
Аня думал платить должен продающий...
Ответить
r
Они ж его отчислили
Ответить
Ну в принципе если имеют право, то почему не обратиться, с другой стороны это убого выглядит так как они братьев выгнали в свое время. Федун, денег вам и так хватит, пусть лучше Олимпу дадут солидарные- первому клубу братьев
Ответить
Подавайте в суд на Геркуса!!!
Ответить
Какие же они свиньи!!!
Ответить
Поросята высунулись
Ответить
Там напомните когда Джикию будут продавать(куда деньги заносить...
И по остальным надеюсь все под контролем...
Ответить
Вот как надо деньги заработать для клуба...Не пригодились,попрощались,а тут бах,в Локо стал хорошим игроком,Локо продал,вспомнили,и есть вариант,совать куш,и почему бы нет,а вот допустим бомжи продают Мостового, руководство Локо сообразит что можно бабло для клуба зацепить,сомневаюсь,для своего кармана,тут и горла погрызут,для них ничего светлого нет,для клуба...На фиг надо....
Ответить
ЗАЛУком только можете сходить, свинки)))
Ответить