122

Игроки «Локомотива» не попали в стартовый состав сборной России на матч с Сербией

Стали известны стартовые составы сборной России и сборной Сербии на матч Лиги наций.

Россия: Шунин, Фернандес, Семёнов, Джикия, Жирков, Караваев, Зобнин, Оздоев, Ионов, Бакаев, Дзюба.

Сербия: Дмитрович, Миленкович, Ни. Максимович, Павлович, Лазович, Костич, Не. Максимович, Гудель, Милинкович-Савич, Тадич, Митрович.

28
32
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии122
Хоккейный Локомотив с победой! В первом матче сезона. Неплохо так проехались по спартаку 7:2.
Ответить 11
Просто зверюги)) я аж прифигел
Ответить 4
Да, на хоккей в этом сезоне одна надежда smile4
Ответить 1
Состав...странный.
Ну а сербы если дурака валять не будут - могут и забить парочку.
Ответить 7
Кстати Митрович нам бы сгодился как центрнап
Ответить
И замечательно.
Нечего делать нашим в усатой сборной
Ответить 4
d
Особенно поражает защитник Семёнов. Это вообще какой-то феномен. Никому не нужный, ничем не выделяющийся игрок терека - один из самых стабильных игроков сборной. Дурдом!
Ответить 4
c
Все, Гиля сдулся!!!
Ответить 3
E
Если быть честными, то уже давно не тянет. И как бы всеми силами не хотелось, чтобы 1 номером сборной был вратарь Локо, Гиля давно заслужил сесть на банку. Что в сборной, что в клубе.
Ответить 21
Если б было кем его заменить. Коченков на линии играет хорошо, а во всех остальных аспектах он проигрывает Гиле очень сильно.
Ответить 9
E
Это да, поэтому и приходится видеть голы между ног и невыходы из ворот или пожарные выскакивания, когда не надо
Ответить 3
Посмотреть еще 24 ответа
Главное его величество Дзюба снова в старте
Ответить 3
L
Шлюба никакой сдуется ....
Ответить
А кого предложил бы вместо него?
Ответить
Нафига Жиркова выпускать в старте?!
Ответить 3
d
Он входит в секту усатого тренера
Ответить 1
Не секта а кружок старого усача
Ответить 1
d
Ну можно и так назвать ag
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Не в тему, но для души.. Ярославский Локомотив вынес хоккейных поросят в матче КХЛ 7-2 !!! С победой железнодорожники над принципиальным противником!!!
Ответить 3
Для ярославля это не принципиальный соперник.
Ответить
Локо два года почти с 2018 не выигрывал у Спартака. Я лично когда Локо приезжает на московские матчи всегда на них хожу.
Ответить 1
И что? Теперь для ярославцев это принципиальный соперник, что ли? Если вы так считаете, то это не значит, что все должны считать так же.
Главный соперник Ярославля - Северсталь.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Да и пускай. Больше отдохнут. Надоел уже этот Черчесов в сборной, если честно
Ответить 3
Целее будут 😁
Ответить 2
Какой Шунин??? Усатый, ты в своём уме??? Он же нервный как я не знаю что ... он же сейчас все команду издергает!!!
Ответить 2
R
Ни Максим, Не Максим))) ну и Палыч в составе))))
Ответить 2
Там в это же время немцы с испанцами играют. Думаю выбор очевиден кого смотреть.
Ответить 2
Жирков в 37 в нападении???саламыч походу денег получает
Ответить 2
d
Да в защите слева он выйдет, скорее всего. А Караваев сыграет правого вингера имхо
Ответить
Все думал что смотреть, наш матч или Германия-Испания, спасибо Саламыч за помощь.
Ответить 2
Велика Россия, а играть в футбол некому Lul
Ответить 2
Азмуна нет! Дзюбе будет некомфортно
Ответить 2
Спасибо усатый, посмотрю немцев.
Ответить 2
L
О, сегодня матч)
Ответить 1
d
Кто бы сомневался. От усатого сюрпризов ждать бессмысленно
Ответить 1
Пусть это будет вызовом для Гили. Нельзя столько косячить.
Ответить 1
8
Кроме несчастного случая вброса мяча с ахматом,что он ещё накосячил?
Ответить 2
m
Мяч выбил в аут.
Ответить
8
Вообще не понял,когда выбил?О чём речь?
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Походу плакала моя ставочка😐
Ответить 1
Наших сегодня, наверняка, натянут)
Ответить 1
И будет космос, Стас! ag
Ответить
Да по этому телу все стало понятно, когда он на кубке Конфедераций красиво слил матчи Мексике и Португалии)
Ответить
Шунин научился готовить шашлык или что случилось?)
Ответить 1
Только мариновать пока пробует ag
Ответить 2
f
Да ради Бога. Объективно, никто из нашей команды сейчас не тянет на основу сборной. Главное, чтобы результат был положительный.
Ответить 1
8
Мне вообще по хрену на эту сборную с этим физруком тренером.Но хотелось бы узнать,а кто там тянет?
Ответить 3
f
Джанаев, по всей видимости)))
Ответить
8
Ну если только он
Ответить
И хорошо,целы будем для Локо,а то Федор вам бы показал знак орла в воротах!)
Ответить 1
Худшая сборная на моей памяти. Будь чемпионат мира в 2008, были бы чемпионами мира. Что лысые Стасы, что дзюбы как олицетворение этой команды у меня вызывают отторжение.
Ответить 1
вызывают отторжение
... и прочие побочные реакции организма 😭
Ответить 1
Цитата: Pozych
Будь чемпионат мира в 2008, были бы чемпионами мира

Даа... А 1:7 от испанцев в том году тебя не смущает?
Ответить
Игроки Локомотива не тянут уровень сборной России ( во всяком случае они слабее своих конкурентов ) , ну кроме Миранчука Антона , когда он наберет форму, чего уж там ... А Смолов и Гиля даже в Локо смотрятся очень слабо .
Ответить 1
Баринов сильнейший на своей позиции среди россиян. Антон сейчас просто не в форме, а так он явно не хуже конкурентов, которые сегодня вышли в основе. В идеале при схеме 4-2-3-1 в тройке атакующих полузащитников должны играть Черышев, Головин и Алексей Миранчук, а те, кто играет в России, выходить на замену.
Ответить 1
Я про Антона уточнил, а Бару какой смысл сейчас оценивать, он на длительном больничном? Оценка дана тем кого сейчас вызвали, а они очень посредственные игроки и даже в нашей сборной роли никакой не играют...
Ответить
Гилерме один из сильнейших киперов в чемпионате.
Ответить