Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
31
bobsoccer.ru

Юрий Семин может возглавить «Ротор»

Известный российский специалист Юрий Семин может стать главным тренером «Ротора», сообщает журналист Илья Казаков в своём телеграм-канале.

«Пришло смс: «Завтра Волгоградский губернатор Бочаров встречается с Семиным».
Если правда и если Палыч согласится, значит под него дадут дополнительное финансирование. Как в «Мордовии», которая богата жила только при Сёмине (но может быть тот размах был для клуба и непосильным — с учётом сегодняшнего дня). И если Семин приходит в «Ротор» , Волгоград можно вычеркивать из числа претендентов на вылет», — написал Казаков.

Последним местом работы Семина был московский» Локомотив»
1
65
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
L
Для Сабы радостная новость.)
20
Красивый город, достойный клуб, современный стадион - удачи, Палыч! Будем за вас болеть!
19
Комментарии31
Быстрее бы.. Второй раз Ротор терять не хочется в РПЛ. Сколько лет ждали возвращения.
Ответить 6
набрали свободных агентов, зачем то взяли иностранного вратаря, плюс там играет Гогуа (а это уже давление со стороны Селюка)
Состав явно фнльский если быть откровенными.
Вон слух идет, что будут брать бразильца напа из Грузии.
А так конечно Ротор как и Химки кандидаты на вылет главные в сезоне
Ответить 2
По составу согласен.. Но и у Мордовии Палыча был состав не выдающйся, а вывел в восьмёрку. В таких командах роль тренера велика. Со Спартаком мне Ротор понравился. Но не хватает вот куража как такового, и искры. Палыч бы её смог добавить
Ответить 1
Гогуа и Кверквелия слишком сильная связка ЦЗ для клуба ФНЛ. Тем более у них ещё и Давиташвили с Ананидзе в атаке.
Ответить
L
Для Сабы радостная новость.)
Ответить 20
Да, будет сразу по два пенальти в матче привозить
Ответить
a
Это Саба проллобировал))
Ответить
Ну вот хорошая новость.
Ответить 7
b
Палыч удачи. Утри нос кику
Ответить 7
Трепещи Кик с лысым hotsemin

Семин be back fire
Ответить 3
V
Это будет интересно! Будет еще одна команда, за которую интересно будет смотреть.
Кстати, а мож Эдер пригодится Ротору?)
Ответить 6
V
K
Палычу надо работать. Он без футбола не может. Дай бог, что это правда. И конечно УДАЧИ.!
Ответить 3
Норм, Палыч, соглашайся, Ротор - клуб с историей, жаль потерять...
Ответить 5
М
Только Семин - только победа!
Ответить 1
Палычу однозначно нужна тренерская практика, если реально зовут, то надо идти
Ответить 3
Красивый город, достойный клуб, современный стадион - удачи, Палыч! Будем за вас болеть!
Ответить 19
Если Палыч с Ротом вылетит, скажут что его багаж у Николича остался
Ответить
M
Астахов пишет, что Палыч сказал - это ложная информация.
https://twitter.com/SAstahov/status/13015057316073.
Ответить 1
Если и так, то Ротору очень повезёт. Юрию Палычу удачи
Ответить 1
Был бы рад назначению Палыча в Ротор!
Ответить 1
e
Палыч и банда грузин, не дадут выпасть ротору в фнл))
Ответить 3
I
Саба по любому знал, вот и ушел
Ответить 1
А
Только что прочитал, что Юрий Палыч сказал - это ложная информация
Ответить
L
В этом случае я схожу на стадион один разок.
Ответить
B
Бочарик разбирается в футболе.

Ответить
Если Палыч согласится то это вызов. Права на ошибку не будет.
Ответить
Казаков это прикормленная алкожурнашлюха, бездарь.
Ответить
Ура!!!! Палыч будет тренировать у меня в городе наш клуб... Подпишите, Бочар не жалей денег.
Ответить
R
Опа-на. Клуб детства. И второй клуб, за который переживаю сейчас. И именно в Волгограде впервые увидел Локо с Палычем. Ещё в 1й лиге союзного чемпа. И стал сначала симпатизировать Локо.
За Палыча, за Ротор, за Локо!
Ответить