Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
36
РБ Спорт

Ольга Смородская: В 2014 году лечили Лысцова от проблем с сердцем

Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская сообщила корреспонденту «РБ-Спорт», что в 2014 году у защитника Виталия Лысцова были проблемы с сердцем.

3 августа «Локомотив» объявил о возвращении Лысцова в московский клуб. Позднее гендиректор железнодорожников Василий Кикнадзе рассказывал, что не знает ни о каких проблемах футболиста со здоровьем и на данный момент у защитника все в порядке с сердцем.

— Правда ли, что в 2014 году у Лысцова были проблемы с сердцем?

— Была такая история, — сказала Смородская. — Мы его отстраняли и лечили.

— Из-за этого с ним разорвали контракт?

— Я деталей не помню. Наверное, не из-за этого.

Лысцов является воспитанником «Локомотива». В сентябре 2014 года он перешел в португальскую «Лейрию», а летом 2015-го — в «Бенфику» в статусе свободного агента. За основной состав «орлов» Лысцов не провел ни одного матча, но сыграл более 60 матчей за «Бенфику Б» и стал автором четырех забитых мячей. Сезон-2019/2020 Лысцов провел в самарских «Крыльях Советов», сыграл 9 матчей во всех турнирах и стал забил один мяч.
30
1
добавил: RB-Sport
А также читайте
Лучшие комментарии
А ведь когда уволят Кикнадзе, он тоже станет пожизненным экспертом по любым событиям в Локо. Потом тоже будет рассказывать как он грамотно и профессионально поступал.
28
L
У тёти Оли до сих пор за Локо сердце болит.)
15
Комментарии36
Скоро припишет себе воспитание Миранчука,она ведь прописывала отступные 20 млн. единственный её "+" и называла его золотым мальчиком,подождём новых вью
Ответить 1
I
при чем тут это?
Ответить 3
L
У тёти Оли до сих пор за Локо сердце болит.)
Ответить 15
Дак ей же задают вопросы, а не она)
Ответить
Даже тётя Оля переживает за будущее Локомотива больше, чем Факнадзе
Ответить 4
А сейчас тут традиция такая: переживать за то, что имевши не храним, а потерявши плачем. А заодно любим повторять: "Вот у меня всё так здооорово было. а вот сейчас..."
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
А ведь когда уволят Кикнадзе, он тоже станет пожизненным экспертом по любым событиям в Локо. Потом тоже будет рассказывать как он грамотно и профессионально поступал.
Ответить 28
И это сразу будут выкладывать в новостную ленту сайта.
Ответить
И это автоматом будет получать миллиард минусов
Ответить 2
V
Согласен, пусть начинает с завтрашнего дня!)
Ответить 1
Не помнит она, почему контракт разорвали...
УКик, убик!!!
Ответить 2
К Смородской никакого доверия как и к кику
Не удивлюсь если они какие нибудь троюрные брат с сестрой, по линии восьмиюрной тети, девятиюрного брата отца ag
Ответить 6
A
А представляете, если сейчас где-то сидит будущий президент Локо (лет через 15) и он окажется еще хуже чем Кикнадзе и Смородская? Как представлю, ужас...
Ответить
A
Ну после премьер-лиги еще два дивизиона))))
Ответить
Ещё любительский есть))
Ответить
Ну почему нас пугают?
Что с Лысцовым?
Теперь жди комиссию и вопросы?
Ответить
Смородская хотела добиться успеха с Локо. И деньги позволяли, просто она была нетерпеливая и делала ошибки, уволив того же Коусейру, поругавшись с Диарра и Буссуфа. Это только пара примеров. А было конечно ошибок много.
Ответить 1
Не было видимо рядом (кто погладил словом и делом по -женской части.
Девчонки конечно очень трудолюбивыми могут быть(но когда бабочки в животе не летают (могут совершать ошибки и берут лишние ненужные ноши на себя(вот и тут она решила видимо что Она сделает лучше,только зачем то унеслась чуть ли не тренировать.
Для этого есть Тренер!!!
Кого то перекормила из футболистов....
Я же помню,что негатив к ней не сразу прилип(хотя понятно многих возмутила буква Ж во главе клуба...
Ответить
Ж это вообще придирки и дискриминация. Но она сильно тупила конечно. А денег было море и чемпионами могли стать.
Ответить
Ну для некоторых из нас мужчин,женщина до сих пор асоциируется только с какими то определеными домашними делами (и что им не место в таких местах.
Я уже молчу про обычаи у Мусульман итд...
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Л
При одном виде тёти Оли все там хватались за сердце!
опять какие то сказки ))))) Было же не так давно интервью с кем то из игроков клуба в котором говорилось что она душевная и профессиональная тетка.
И кстати по ряду интервью вырисовывается что она реально пыталась вникнуть и разобраться. Возможно не все получалось. Но если некоторым тутошним "правильным" и "чОтким" пацанам дать по рулить они все во-круг развалят быстрее чем "тетя Оля и дядя Вася с Анатолием вместе взятые )))
Ответить
Да теперь все увидели и ягодки.
А как Вася потролил Человека который поставил ему венок у стадика(мол подбежал,поставил ,сфоткал ,забрал и убежал!
Мы его срисовали ,знаем где живет и работает ....
Они еще не приходили к нему с чаем???
Ответить
Л
Я не совсем понял. Причем тут Вася если я отвечал на счет тети Оли ? И вопрос про чай это намек на Навального ? Это к чему вообще ?
Ответить
Чего вы так напряглись...
Я лишь сказал что Юрьевна действительно добрая женщина (которая мечтала сделать всех счастливыми...
Ответить
Публичное разглашение персональных и корпоративных данных.
Ответить 3
D
Если бы все было так серьезно, позвонила бы Кикнадзе, а не болтала бы в прессе. Такую тему нельзя использовать для пиара. А кто-то выше сказал про добрую женщину.
Ответить
В любом случае. Этими словами она нанесла репутационный удар прежде всего по игроку.
Ответить
Сердце это плохо,но можно вылечить.А вот слабоумие навсегда.Так что,господа многонеуважаемые Кикмещи,получается ,что вы хроники-неизлечимые.
Ответить