Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
77
Sport24

Валерий Баринов: Возвращение Глушакова в «Локомотив» было бы правильным ходом

Актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал информацию о возможно переходе Дениса Глушакова в московский клуб. Ранее Metaratings.ru сообщил, что 33-летний игрок может подписать с железнодорожниками краткосрочный контракт.

«Я понимаю, что Глушаков возрастной футболист, но мне кажется, что он весь свой потенциал еще не использовал. Я думаю, что возвращение в «Локомотив» было бы правильным ходом. У Глушакова футбольная светлая голова, он пригодился бы для любой команды. Особенно, если у команды упор на молодежь, в таких случаях нужен именной такой дядька-футболист. Поэтому я думаю, что Глушаков не будет лишним в «Локомотиве».

Болельщики? Они все одинаково реагируют на подобные трансфер. Вспомните переход Быстрова из «Зенита» в «Спартак» и обратно. Так что это нормальная история, это профессия футболиста», — сказал Баринов .
117
8
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Но ведь ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему horror
55
Даже странно от него такое слышать 😕
36
Мы не Спартак и не Зенит.
Валерий, ты не прав.
Глушаков - использованный контрацептив.
24
Комментарии77
Зачем нам этот durex
Ответить
L
Это слишком элитная марка для него. Максимум "Гусарские"
Ответить
После его высеров в адрес клуба, его имя для ФК Локомотив не существует. Никогда его не примут болельщики.
Ответить 2
Д
считаю позорным явление переходы из одного клуба и обратно, когда сердце игроков против...а в основе лежат только деньги. Против. мужик сказал, мужик сделал!!!
Ответить 1
И где ставка на молодёжь?
Ответить
Серьёзно? Факнадзе, наверное, думает, что возвращение презерватива отвлечёт от него внимание болельщиков, но он ошибается.

УКИК до конца
Ответить 5
От кого, от кого, но от Валерия Саныча такого услышать даже как-то не ожидал! Интересно было бы услышить, что на это скажет Палыч?! semin3
Ответить
a
Пусть в Химки валит.
Ответить
Да что ты, черт побери, такое несешь? (С)
Ответить
Для возвращения Глушакова в Локомотив нет никаких причин: ни футбольных ни нефутбольных.
Ответить
R
Вот от Баринова не ожидал услышать о положительности возвращения свина...
Ответить
Не надо мужика минусовать!!! Он всё правильно мыслит 😂!!! Взять Глушака , чтобы ещё больше раздора было,склок! И окончательно прибить Кика!!; Короче Глушак будет засланный казачок! Донской он тем более!!! А если серьезно,то какое руководство такие и трансферы! Пора уже начать ничему не удивляться с Киком.
Ответить
Кик специально может привезти этого гандона, чтобы отвести от себя часть кричалок и гнева фанатов. Но, это маловероятно, наши опорники куда сильнее этого мудака.
Ответить
Сам факт обсуждения этого вопроса - уже оскорбление клуба Локомотив
Ответить 6
V
Дело не в том, что он где-то играл, это нормально. Негатив к нему вызывает отношение к Локо после ухода. Не человеком, а редиской оказался. Для сравнения Мага Оздоев, как бы кто к нему не относился, никогда не позволил ничего плохого в сторону бывшего клуба. Признак настоящего мужчины.
Ответить
А кто вырвался из карцера, простите?
Правда это была всегдо одна фраза без продолжения.
Ответить
Терпеть не могу Глушакова. Но логика в приглашении есть. Но я даже представить не могу, что он должен сделать, чтоб хоть капля уважения к нему вернулась.
Ответить
Это чтобы клуб развалить, что ли? murilo
Ответить
S
Программа омоложения в действии
Ответить
Даже не хочу его оценивать как футболиста, НО ОН ЖЕ ЧЕЛОВЕК ГОНДОН!
Ответить
Ваня Карпов чем дальше тем смешнее.
Ну а Баринов как всегда.
Дениска давно сказал свое слово. Футболист полезный в команде РФПЛ при хорошей физике. Человек не пригодился Тереку.
А сейчас пусть на даче у Баринова или Наумова пробегает.
Ответить
Не обдуманная мысль....
Ответить 1
S
Пошёл на хрен этот черт бесхребетный
Ответить
Пока Николич не чего плохого не сделал...Хотя для кика можно))
Ответить
Дедуля с утра принял что ли? Вроде не выходные...
Ответить
V
Его отравили что ли? Ээээ.... я побаиваюсь за жизни многих
Ответить
Не понимаю зачем сюда постят, то что сказал Валерий Баринов. Только потому что друг Палыча что ли. У него достаточно стабильно несется бред, в котором отсутствует какая-либо логика.
Ответить 1
Валера ты чего!?
Ответить
e
Прочитав заголовок зашёл просто чтобы минусануть. Уж лучше пусть Магкеев шишки набивает!
Ответить
Не ожидал от Баринова такого. Но имеет право, как и все мы, высказывать своё имхо.
Выскажу и я своё мнение. Мне игра Глушкова в Локо никогда не нравилась, за редким исключением в некоторых матчах. На нашем сайте очень многие фанатики писали кипятком от его игры и чуть ли не боготворил его. Кричали- Наша легенда! И тут вдруг раз..... и свинтак+ обсёр нашего тренера+ сбылась его красно белая мечта детства. Облом сектатам и глорам. Ну да и слава яйцам. Я был доволен его уходом. Тем более средняя линия без него не ослабла. Не заменимых нет, особенно таких как Глушаков. Как он играл за другие клубы- это отдельная тема. Но его подленькая сущность, все мы знаем, проявилась и там. Нужен ли он нам? Нет! Категорически нет! Возраст, форма, характер, предатель. Оно нам нужно?! У нас есть молодые, перспективные ребята, которые показывают очень даже не плохой футбол. Оботрутся и возмужают. Все будет гуд!
Ну как то так😀
Ответить
А
Помню, после того, как слили Амкару, Липатов оттуда весь шлак забрал. Но здесь вообще предлагают того, кто для Ахмата стал шлаком.
Ответить