Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
45
instagram.com

Миранчук забрал свои вещи из Баковки

Полузащитник Алексей Миранчук приехал на базу «Локомотива» за вещами.

Инстаграм московского клуба опубликовал фотографии хавбека

0
58
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Я не плачу... Это #59 в глаз попал.

Удачи, Леша, всё сможешь, мы в тебя верим 👍
38
A
В добрый путь, брат! smile4
11
Комментарии45
A
В добрый путь, брат! smile4
Ответить 11
D
Надеюсь через пару тройку лет, Леша будет заносить свои вещи в Баковку!!!
Ответить 2
На гелике в Италию поедет? 😁
Ответить 1
Леша на Нирвану подсел??? Или просто под грандж оделся?
Ответить
Леха! А почему не в маске и перчатках? Lul
Ответить
Слезы наворачиваются 😭 но это слезы счастья за Лешу
Ответить 5
Надеюсь,Лёха понимает,что в Италии в рванных джинсах не солидно)удачи и всех благ!
Ответить 3
Табор уходит в небо...
Ответить
Ну вот и все, свершилось. Удачи, она очень пригодится.
Ответить 7
Рад за Алексея. Пусть сопутствует удача и успех в новом клубе.
Ответить 4
Леша, в России ты выиграл все! Желаю все выиграть в Европе) и вернуться с поднятой головой!
Ответить 5
Да ладно, пофиг. Будут еще игроки
Ответить
В смысле будут? Алексей Миранчук не просто игрок. Он легенда Локо! Лучший игрок последних 10 лет!
Ответить
Не самый лучший, а один из сильных, я бы сказал. И то, он может лучше, знаю. И потом, что случилось, то случилось, выращивать новых надо "звезд".
Ответить 1
Вещи проверил?
Тут шобла перед бомжами приезжала.
Ответить
Это можно считать официальным заявлением клуба?
Ответить
Если что, ему ещё медобследование предстоит. А вдруг кариес?)
Ответить
e
Я рад, честно рад за Леху. Но!!!
Мне 32, а из глаз слезы. Леха, тебе удачи!!! Все не могу писать......
Ответить 3
Удачи, Леша! В добрый путь!
Ответить 6
Буду теперь смотреть матчи Аталанты.
Еще до перехода Лёши то, что я о ней слышал вызывало у меня интерес.
Ответить 2
D
Откуда бы мы знали ,что чемп итальянский 19 .09 начинается
Ответить
D
Теперь знаем))
Ответить 1
F
Антону гелик останется)
Ответить 1
Лехин комент к последнему фото: "Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут «Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом». Шутка!"
Ответить 2
Нетленная классика,как и " - Видишь суслика? -Нет -И я нет,а он есть "
Ответить 2
Можно еще перефразировать так: "Нет, Киадзе — это не профессия. Это половая ориентация")
Ответить
Гениально🤣🤣🤣👍
Ответить
m
Боже, где Саламов? Куда вы его дели?! Саламову: дружище, ты был прав, как никто! Миранчук действительно наша звёздочка. Теперь грустно.
Ответить 1
недавно вспоминал его. исчез куда-то
Ответить
жду 220 постов. мне важен каждый шаг Лёши!
Ответить 1
z
В добрый путь. Порви там Европу!
Ответить 1
R
С детства за Аталанту)))
Ответить 1
Что за позор? Лосюк плохо клеит обои на базе. Вон уже отклеивается.

https://scontent-hel2-1.cdninstagram.com/v/t51.288.
Ответить 5
Он же спец по пишущим машинкам)
Ответить
Д
Цитата: Стук колес
обои на базе. Вон уже отклеивается.

Позорище!!! Предлагаю субботник на базе провести!!!
Ответить 1
Удачи Лёше. Очень рад, что он выбрал футбол, а не деньги
Ответить 1
Он улетел, но обещал вернуться (с)
Ответить 1
за Курта респект! serve the servants - oh no !
Ответить 1
Молодец что выбрал Аталанту все в твоих руках
Ответить