Новости Футбола России
7
 
+7

Юношеская сборная России

 
Старший тренер юношеской сборной России Дмитрий Аленичев назвал имена игроков, которые примут участие в международном турнире в Казахстане, сообщает официальный сайт РФС.

С 5 по 11 июня в Астане пройдет международный турнир по футболу среди юношеских сборных, посвященный 10-летию организации ШОС. Кроме россиян, в соревновании примут участие команды Казахстана, Таджикистана, Китая и Кыргызстана.

Сборная России:

Вратари:

Вячеслав Исупов (ЦСКА Москва), Расул Фарфутдинов («Ростов»).

Защитники:

Денис Кутин («Спартак» Москва), Владимир Смирнов («Локомотив» Москва), Альберт Цховребов («Алания» Владикавказ).

Полузащитники:

Михаил Башилов, Ярослав Овсянников (оба — «Томь» Томск), Максим Жестков («Мордовия» Саранск), Александр Ильин («Динамо» Москва), Никита Лапин, Азрет Омаров (оба — «Локомотив» Москва), Андрей Святов («Чертаново» Москва), Альберт Шаринов (Академия им. Коноплева Тольятти).

Нападающие:

Андрей Кравченко («Энергия» Волжский), Андрей Кухтинов, Павел Шувалов (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Семен Синявский («Локомотив» Москва), Сергей Сипатов («Крылья Советов» Самара).
фото Новость опубликовал
ADSL706244
news.sportbox.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (7)

свернуть ответы
фото ADSL706244
Наших сдесь больше
фото stalker
ADSL706244,
чем где?
фото Lokomotiv Moskva-fan
скоро будет ешё больше
фото ADSL706244
stalker,
я имею ввиду наших (Локомотивцев) игроков тут больше чем из других команд
фото Dartloko
наших много! это хорошо! значит сборная победит!
фото Dr Basil
И здесь есть наши представители!
фото KAN 93
четверо наших неплохо.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 мая, Суббота
26 мая, Пятница

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак3046-2769
2ЦСКА3047-1562
3Зенит3050-1961
4Краснодар3040-2249
5Терек3038-3548
6Ростов3036-1848
7Уфа3022-2543
8Локомотив3039-2742
9Рубин3030-3438
10Амкар3025-2935
11Урал3024-4430
12Анжи3024-3830
13Оренбург3025-3630
14Арсенал3018-4028
15Крылья Советов3031-3928
16Томь3017-6414

МАТЧ-ЦЕНТР

21 мая, Воскресенье
Томь - Краснодар 1:5
Амкар - Рубин 1:2
Оренбург - Ростов 2:0
Арсенал - Спартак 3:0
ЦСКА - Анжи 4:0
Уфа - Урал 1:0
Крылья Советов - Терек 1:3
Локомотив - Зенит 0:2
17 мая, Среда
Спартак - Терек 3:0
Зенит - Краснодар 1:0
Анжи - Ростов 1:2
Рубин - ЦСКА 0:2
Арсенал - Амкар 0:0
Оренбург - Уфа 1:1
Урал - Локомотив 1:2
Томь - Крылья Советов 0:2

наверх