Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
39

«Ахмат» – ЦСКА – 0:3. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 6-й тур
Ахмат

Ахмат

0:3
Окончен
ЦСКА

ЦСКА

Голы

Константин Кучаев
Фёдор Чалов
0:1
11'
Кристиян Бистрович
Никола Влашич
0:2
88'
Никола Влашич
0:3
90'

Наказания

Наяир Тикнизян
30'
Константин Марадишвили
39'
Марио Фернандес
48'
Фёдор Чалов
52'
Андрей Семёнов
62'
Игорь Дивеев
75'
Георгий Щенников
78'
Бактийор Зайнутдинов
84'
Зоран Нижич
89'

Составы команд

Гиорги Шелия
Мирослав Богосавац
Андрей Семёнов
Максим Ненахов86'
Зоран Нижич
Артём Тимофеев62'
Исмаэл
Евгений Харин46'
Бернард Бериша85'
Владимир Ильин
Андрес Понсе47'
Одисе Роши46'
Георгий Мелкадзе47'
Олег Иванов62'
Лечи Садулаев85'
Арсен Адамов86'
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Хёрдур Магнуссон
Игорь Дивеев
Георгий Щенников
Иван Обляков78'
Константин Марадишвили65'
Наяир Тикнизян46'
Никола Влашич
Константин Кучаев78'
Фёдор Чалов65'
Бактийор Зайнутдинов46'
Кристиян Бистрович65'
Чидера Эджук65'
Бруно Фукс78'
Яка Бийол78'
13
3
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Талалаев сольет, инфа 100%. Только нас мог обыграть
12
Гайч 10 лямов, Эджуке 12 лямов, Фукс 8, Зайнутдинов хз но думаю около трешки. ЦСКА в ЛЧ точно не выходил?
10
Комментарии39
Впервые вижу, что бы скамейка ЦСКА была больше, чем скамейка соперника.
Это ли не чудо?
Ответить 5
I
ЦСКА усилился не плохо так
Ответить 6
Ахмат крупно сольет))
Ответить 6
И правда крупно ag
Ответить 2
Ну так слушать меня надо и ставки делать) 😎
Ответить
Я давно прекратил это дело)))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Гайч 10 лямов, Эджуке 12 лямов, Фукс 8, Зайнутдинов хз но думаю около трешки. ЦСКА в ЛЧ точно не выходил?
Ответить 10
Л
Кони может быть собираются попылить в ЛЕ? А на следующий год вполне возможно и ЛЧ.
Ответить 2
Я видел новость,что Эджуке за 9 пришел,видимо цифры везде разные
Ответить
Хз но парень хорош. Плюс он играл в Норвегии, а угольки игравшие там быстро у нас адаптируются.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Кучаев божит
Ответить 2
Талалаев сольет, инфа 100%. Только нас мог обыграть
Ответить 12
Конечно сольет, ведь Гинер все купил.
Ответить 2
Ну все купить он уже не успевает)))
Помнишь как 2 пеналя в их ворота зарешал матч? nikolich
Ответить
Аа, да да. Но как говорят, исключение лишь подтверждает правило))
Ответить
А вот у коней видимо проблем с настроем на Ахмат нет. Да,Предраг?
Ответить 2
Зайнутдинова надо было брать. Парень универсал мог бы играть сейчас вместо Алексея, но...))
Ответить
И этому Ахмату мы проиграли,пропустив 3?никтолич должен повесится.
Ответить 4
Э
Арсен, Какая-то невезуха с этими конями! Весь матч не могли ихний автобус пробить две штанги, а счет это не по игре там два штрафных в конце удачно исполнили.
Ответить
l
достойному сопернику слились дома в большинстве Clap
Ответить 6
Ну зато мы с этими ребятами были беспомощными, а оказывается вон как можно было
Ответить 3
Д
Мда!!! Где Ахмат и где Европа.
Ответить
Так и думал. Так как Ахмат уже перевыполнил план по набору очков. Пора сливаться.
Ответить 3
А
После двух ещё игр сегодня мы можем оказаться на 10 месте, как-то стремно все это.
Ответить 1
Нам далеко до ЦСКА. Это ТОП.
А у нас всё также, " по старому"(с) 7-9 места. И бабы в руководстве.
Ответить 7
T
Счёт хоккейный. Ахмат сегодня спал большую часть игры.
Ответить 1
r
Вот мы на сегодня по результатам худшая московская команда. Пока на 8-м месте, но ещё не вечер. Печально. А какая радость, что у Питера очко взяли...
Ответить
Педо пока все еще хуже 😂
Ответить
Д
Мы в десятке лучших!!!! А если серьезно потеря очередных очков Зенитом... это хорошо. Дистанция пока еще большая до 30 тура..
Ответить