Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
29
Твиттер

КДК РФС отменил красную карточку Швецу в матче с «Локомотивом»

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку полузащитнику «Ахмата» Антону Швецу, ошибочно показанную в матче 5-го тура РПЛ с «Локомотивом» (3:2), сообщает пресс-служба грозненцев.

Швец был удален в компенсированное время встречи с московской командой.

27-летний российский футболист сможет принять участие в ближайшей игре с ЦСКА.

50
1
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Что за дичь
Задержка Крыховяка + потом начал бычить
Что это, если не удаление
40
Мы - нет! 12 5 smile4
А эта новость касается последнего матча Локо semin4
12
Комментарии29
Что за дичь
Задержка Крыховяка + потом начал бычить
Что это, если не удаление
Ответить 40
Сейчас еще Кикнадзе и извиняться заставят.
Ответить 3
Э
Так он за это и получил желтую. А быковал в ответку против троих, но им не показали карточек.
Ответить
Ну это то зачем тут????
Мы, что теперь за Ахмат болеем?
Ответить
Мы - нет! 12 5 smile4
А эта новость касается последнего матча Локо semin4
Ответить 12
Сухина suh доигрался... FeelsBadMan
Ответить
А
Фиолетово, в РФПЛ решают так, как хочется им, ни чести, ни совести
Ответить 8
I
Он вполне заслужил красную, за то что заготовки свои заспускал
Ответить 6
Ему показали желтую за задержку (это не может быть причиной для рассмотрения в КДК)
Когда начал бычить - показали вторую.
Что за бред?
Ответить 5
L
В том-то и дело, что второй жёлтой не было, а была прямая красная. Которую и опротестовали
Ответить
Ну как же не было??? Сначала была ЖК, а потом через паузу КК. Помоему так
Ответить
L
Желтая за задержку Крыховяка, прямая красная за удар в лицо, которого фактически не было. Поэтому формальный повод отменить был. Так-то ее отменить должен был еще ВАР. Если бы судья посмотрел, то отменил бы красную, но показал бы вторую желтую. И Швец пропустил бы следующий матч nikolich
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
КДК совсем поплыл. Давление федуна сказывается.
Ответить 8
Палыча нет. Некому сношать ментально (
Ответить 6
L
Я не против. Хоть с конями сыграет.
Ответить 1
А бариосу тож отменят?
Ответить 1
судейство у нас стало очень слабым!
Ответить 4
Странное решение.
Чуть махач не спровоцировал!
Ответить 1
Только минуту зря потеряли из-за этого и нихера не компенсировал судья потом.
Ответить 1
Там ещё Скопинцеву красную отменили,Еськов не прошёл проверку на полиграфе,конкретно за судей взялись...
Ответить
Сейчас всем аулом ликовать будут и вротебилимана ладошками показывать друг другу.
А потом от Кадырова Заслуж.Мастера Спорта Чечни дадут,как Баскову))
Ответить
Если был удар по лицу, как кричали комментаторы, то это красная. Сам момент не видел, был за рулём
Ответить
8
Удара не было,но приступ неоправданной агрессии был.Должна была быть жёлтая,а она вторая.Ну ладно решили уважить героя России и заслуженного академика.
Ответить
Вроде как Куликова в лицо ударил слегка. Просто Куликов не стал изображать нокаут и изображать невероятные мучения, как это часто делают игроки.
Ответить
Швец грязный игрок!
Ответить