Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
20
МатчТВ

Роман Трушечкин и Тимур Журавель будут комментаторами на матче «Локомотив» — «Зенит»

Пресс-служба телеканала Матч Премьер опубликовала перечень комментаторов, которые будут работать на предстоящих встречах шестого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги.

Две игры состоятся 29 августа. Встречу «Спартака» и «Арсенала» прокомментируют Георгий Черданцев и Александр Неценко, а матч между «Химками» и «Ротором» будут обслуживать Михаил Поленов и Семен Зигаев.

Остальные шесть матчей тура пройдут в воскресенье, 30 августа. Напомним, что после окончания шестого тура игроки клубов РПЛ разъедутся по своим национальным сборным.

«Локомотив» и «Зенит» будут комментировать Роман Трушечкин и Тимур Журавель. Игру «Ахмата» и ЦСКА прокомментируют Роман Нагучев и Дмитрий Жичкин. На матче «Краснодара» и «Ростова " будут работать Константин Генич и Александр Неценко.

На оставшихся матчах будут работать по одному комментатору:
«Уфа» — «Динамо» — Артем Кочешев.
«Рубин» — «Тамбов» — Роман Титов.
«Сочи» — «Урал» — Артем Шмельков
13
2
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Трошечкин будет комментатором на матче «Локомотив» — «Зенит»
7
Комментарии20
Трошечкин будет комментатором на матче «Локомотив» — «Зенит»
Ответить 7
Ну хотя бы не Генич и не Арустамян. Терпеть их не могу и приходится иногда выключать звук.
Ответить 4
С Ахматом каментировал этот Трушечкин, хватит владение мячом 60%/30% эти говорят Ахмат давит... потом типо юг пустой совсем, хотя прекрасно слышно было , что скандировали увольняйте УКИККОРОЧЕ... ЛУЧШЕ УЖ ГЕНИЧА С АРУСТОМЯНОМ
Ответить
С Ахматом коммент был Поленов.
Ответить
Хотя раньше бывало смотрел на ютуб канале без звука. Счас закрыли доступ , в Молдавии не могу смотреть на ютубе..
Ответить
Шмурнова надолго в свинарнике закрыли похоже
Ответить 1
Радовался когда убрали Орлова, счас в восторге от того что Шмурнова убрали, сдедуйщий думаю Шнякин
Ответить
Не перешёл в Локо, но будет комментировать ag tf
Ответить
Журавль максимум неприятный тип. Почти как гейнич.
Ответить 2
Мясная труха и хрен знает за кого "тряпка" журавель. Всё равно без звука уже приучили смотреть. Сочи - Урал животное будет комментировать... Где же Елагин, Розанов? Алексей Золин, хоть и мясной, но его по радио одно удовольствие слушать раньше было. Почему такой слабый состав комментаторов, которых хочется выключить и наслаждаться интершумом?!
Ответить
Была же новость, Трошечкин нах. не нужен. Пусть Рупин комментирует)))
Ответить
Л
А куда подевался комментатор Юрий Розанов? Он ведь вроде бы независимый комментатор, не за кого не топит. Жаль, что его нет.
Ответить
L
За конй он топит и не скрывает. Это не отменяет того ,что как человек он адекватен.
Ответить
Наговаривать не хочу, но вроде он по здоровью отсутствует.
Ответить 1
Он борется с раком. За пару месяцев до всех пандемий стал иногда возвращаться и комментировать в паре с кем-то, но конечно видно, что ему тяжело.
Ответить 1
А кто сейчас сильные, везде одни геничи, трошечкины, бузовы, басковы и т. д. Это при СССР были и комментаторы, и артисты и певцы и режиссёры, а сейчас ни смотреть, ни слушать. Одни дебилы б..... .
Ответить
Если вдруг кому-то нужен билет на Локо-Зенит по скидке через карту болельщика, а карты нет-пишите в приват-куплю. Себе уже приобрёл!
Ответить
Д
Верните Владимира Стогниенко! Классный комментатор! Просто Канделаки не понравился!
Ответить