Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
65
Sport24

Устоял рекорд «Локомотива» по продолжительности беспроигрышной серии в РПЛ

26 августа в Москве состоялся матч 5-го тура российской Премьер-лиги, в котором встречались «Динамо» и «Зенит». Встреча завершилась победой динамовцев со счетом 1:0.

Этим поражением на отметке 23 матча оборвалась беспроигрышная серия «Зенита» в чемпионате России. Последний раз команда Сергея Семака уступала в РПЛ 28 сентября 2019 года, проиграв «Локомотиву» — 0:1.

Рекордная для «Зенита» серия без поражений в РПЛ насчитывает 26 матчей — с 8 ноября 2009 года по 27 октября 2010 года. Рекорд лиги принадлежит «Локомотиву» и составляет 27 матчей без поражений — с 25 сентября 2004 года по 6 августа 2005 года.
0
117
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
После сегодняшней игры только одна новость может порадовать

ОТСТАВКА КИКА hotsemin hotsemin hotsemin
51
Что вы заладили? Усиления, усиления вы что Никаколич или Укикнадзе? Это отмазки всё, нужен грамотный, хороший тренер и умный гендиректор, который бы отвечал за результат и старался привлечь болельщиков! Игроки уже в команде отличные
43
Палыч наше все
15
Комментарии65
После сегодняшней игры только одна новость может порадовать

ОТСТАВКА КИКА hotsemin hotsemin hotsemin
Ответить 51
Заборыча и Николича
Ответить 11
Палыч наше все
Ответить 15
Нужно усиление
И не один игрок, а лучше два.
Три было бы супер, да их просто не будет.
Скажут играть теми кто есть.
Ответить
Что вы заладили? Усиления, усиления вы что Никаколич или Укикнадзе? Это отмазки всё, нужен грамотный, хороший тренер и умный гендиректор, который бы отвечал за результат и старался привлечь болельщиков! Игроки уже в команде отличные
Ответить 43
Если и будут, то вписать их в таком плотном календаре невозможно. Пять туров позади.
Нельзя отдавать Лешу, мое глубокое убеждение. Покупки отложить до зимней паузы, чтобы с новым тренером нормально доиграть чемп.
И ооочень надеюсь, что и с новым руководством.
Ответить 2
А захочет ли сам Лёша остаться и не сникнет ли после упущенного шанса!!? С Никаколичем у нас будущего нет
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Дать Палычу возможности и состав Зенита, думаю там бы многие рекорды пали, даже собственные))
Ответить 2
s
Художник должен быть голоден. Думаю вне зоны комфорта Палыч все таки сильнее. Не нужны никакие газпромовские возможности.
Ответить
Приветик, 7-е место, мы не на долго
Ответить 11
Ага мы дальше вниз) будем бороться за 16-е место!
Ответить 3
K
Всё ниже, ниже и ниже...
(перефразируя известную песню)...
Ответить
Незнаю когда, но зенит этот рекорд рано или поздно побьёт
Ответить
К нынешнему Локомотиву это имеет такое же отношение, как Путин к победе в ВОВ и полету Гагарина в космос.
Ответить 8
D
Верните Палыча !!!
Ответить 7
Я лично очень сомневаюсь что вернут Палыча или Геркуса
Ответить
тем временем Селтик в ЛЧ проигрывает пока. Если вылетят - Аталанта переходит в корзину 3 и может встретить с Локомотивом)

Бенфика, Олимпиакос, Динамо Киев, Зальцбург - если две команды еще вылетят, то Локо в корзине 3. Шанс маленький, но кто знает)

---
Селтик вылетел)
Ответить 5
r
Что нам эти корзины если игры нет.
Ответить 2
Алексей возможно сможет сыграть против своей бывшей команды!
Ответить
M
Динамо Загреб еще. Пока в Румынии 2 2
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ящер три недели назад


Трансферы не закончились. Готовы ли мы тратить десятки миллионов? Нет. Трансферного бюджета у нас нет, у нас есть бюджет команды на год. В рамках него мы и работаем. У нас есть линии, которые нужно усиливать и, если есть игрок, который удовлетворяет нас, покупаем. Если нет — нет

Без комментариев
Ответить
Отдельное спасибо, Динамо! semin4
Ответить 3
r
Боюсь, что именно Динамо сегодня и есть наш прямой конкурент.
Ответить
Сомневаюсь... Динамо очень мощное. Мы им не конкуренты.
Они на чемпионство нацелилась.
Ответить 1
Рекорд в отличие от самого Локомотива сегодня устоял
Ответить 2


Николич вернул нас на те места, с которых Палыч нас поднял
Ответить 2
Следующие два матча с Зенитом и Ростовом нас ещё сильнее уронят...
Ответить 1
L
Бамжей то мы победим! ay 😎
Ответить
А выиграли б два последних матча,были бы первыми)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Да, помнится 6 августа не только серия Локо прервалась, но и взлет Сычева, жуткая травма в матче с Рубином, после которой уже не будет прежнего Димы Сычева(((
Ответить 2
Что же будет с нами в матче с бомжами? Просто разорвут нас похоже
Ответить 1
Если Чори сломался, то вполне вероятно.
Из ЦЗ только Мурило. К нему может Стас опуститься. И этот ...блан сербский ещё...
Ответить 2
Да даже когда все в строю всё равно толку особо нет, играем как можем нет тренерской мысли совсем
Ответить
Был бы Палыч и забивные напы - еениту писец, его даже динамики всплывающие со дна красиво повозили.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Кстати там Саба Ротору пену привез, мое мнение Соболь нырял
Ответить 1
Нэт, гарачый Кверквелия цепанул Соболева рукой и он как всей своей карьерой учил Криш киношно упал на газон.

Защи в РПЛ не умеют тихо фолить в стиле подлянок Рамоса - за спиной судья маячил и всё видел.
Ответить
Рамос в этом плане лучший в мире.
Ответить
Он и в открытом рубилове лучший - не каждый борцовским приемом звезду клуба и сборной ушатывает в больницу и продолжает играть вместо годовой дисквы за открытие филиала ММА на футбольном поле.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Тогда это еще был Локомотив, а сейчас пилорама дяди Васи.
Ответить 2
Вот так и писалась история побед! А сейчас все ржут над нами.
Ответить 1
И опять достижение Локомотива, связанное с Семиным. Куколдзе наверное не рад, что серия устояла.
Ответить
Зашёл на Локо. Инфо. Так там есть такой персонаж(15 лет ходит на стадион), который думает что Пашинин у нас тренер по физухе, и от того мы 3 год еле живые ag
Ответить 2
Тренера по физухе повысили даже) Полякова то)
Ответить 1
Может он не на тот стадион 15 лет ходит? 😆
Ответить 2
Какадзе свалит после продажи миранчука и последующих нескольких поражений.
Ответить
E
Народ, впервые за 4 года пропустил матч. Сейчас только смог поглядеть счёт...да...как кипятком окатило. Как я понял Лисакович очень хорош и единственное светлое пятно сегодня?
Ответить 1
Камано не плох, в паре с Эдером, когда сыграются, может получиться неплохая связка... ( даже при всей моей нелюбви к Эдеру) Вообще новая схема достаточно эффективно может выстрелить, 4-4-2, и по ситуации трансформация в4-3-2-1, ромб интересный в атаке , проникающие, а не поперечные передачи, да, по привычке , иногда много передач назад, так как в подкорке это крепко сидит, но со временем думаю привыкнут, и станут лучше играть... команде сейчас остро физики не хватает, не заложили зимой багаж , но подравняют и уже полегче будет..: ждём и наблюдаем!!!p.s. Лисакович пока средний игрок, желания много, а мастерства не хватает... Много бегает , суетится, пытается быть везде и поэтому мешает всем, надеюсь это трудности адаптации, как привыкнет , станет полезнее...
Ответить
N
Почему Толя молчит?
Ответить
Локомотив-Чемпион!!!!
Ответить 1
только и живём воспоминаниями
Ответить
D
Помню потрясающий победный матч с ЦСКА, в котором был установлен наш рекорд. У руля тогда был Эштреков. После этого проиграли Рубину в Казани (с обидным пенальти за попадание мяча в плечо прижатой руки в штрафной), там же потеряли Сычева, и все пошло под откос, было "всего лишь" третье место, а ЦСКА стал чемпионом.
Может быть, и у Зенита тоже после прерванной длинной серии будет что-то похожее (а начнется с проигрыша Динамо в Москве и продолжится проигрышем Локомотиву)?
Ответить 1
Если уж заговорили о рекордах, то рекорд Билича в этом сезоне тоже не будет побит, сила инерции не позволит.
Ответить