58
instagram.com

Юрий Семин показал тренировку внука. В форме «Краснодара»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин выложил в социальных сетях видео с внуком.

«Внук Павел получил красивую форму академии „Краснодар“. Демонстрирует технику владения мячом!» — написал Сёмин на своей странице в «Инстаграме».

7
73
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии58
Дожили до жизни...внук Палыча в инсте в форме Краснодара....
От этого больнее, чем от последних двух поражений.
Ответить 41
Кто ж его в Локо возьмёт теперь?! А у быков хорошая академия, пусть лучше у них, чем у мяса или динамо
Ответить 1
S
Когда были неудачные серии при Палыче, всегда в подсознании держал, что все разрулится в итоге (хотя, никогда не стеснялся критиковать игру команды и при нем). Сейчас полное ощущение, что даже сами игроки не верят ни в себя, ни в тренера. Но виноватыми окажутся конечно болельщики...
Ответить 36
А сейчас не покидает мысль, что все возвращается во времена правления Смородской
Ответить 1
S
Сейчас будет хуже. Уровень компетенции Совы и Моржа примерно одинаковы, но первой давали деньги, а второй типа "оптимизирует расходы".
Ответить 1
Л
Да ещё при смородской было по-лучше. При ней хоть кубок выиграли. А при лысом фантомасе мы только скатимся вниз, место так на 12-е.
Ответить
ЮРИЙ ПАЛЫЧ, нам Вас не хватает 😭 😭 😭

Кик с лысым, вообще все развалили, что Вы так усердно делали
Ответить 20
26 августа 2016 года Палыч вновь стал тренером Локо.
Ожидали ли мы, какие три легендарных года мы с ним проживем? И как всё закончится.
Аж слезы на глазах.
Ответить 15
Зато мы Месси подписываем
Ответить 9
K
Должно быть смешно, но после сегодняшней игры грустно...
Ответить 1
я не грущу. К этому был готов, кикнадзе все сделал для погружения
Ответить 2
K
Сколько же ещё опять ждать... Ё Моё... Уже надоело все это дерьмо. Откуда они берутся...
Я с первого дня, как увидел довольное лицо этого лысого урода, все для себя понял...
Ответить
Может Палыч к Галицкому на переговоры ездил
Ответить 5
Палыч поддерживает призыв южной трибуны не покупать ничего в клубном магазине просто
Ответить 18
Палыч, после сегодняшней игры, просто в ах.е
Ответить
a
Ну, если объективно, он ещё маленький чтобы что-то было понятно)
Ответить 4
А то что он не в Локо, понятно, что Палыч дел с этим руководством больше не имеет
Ответить 11
a
Он вообще во дворе, на площадке бегает, а то в какой он форме, это вообще ничего не значит. Это ребенок, глупо до этого цепляться
Ответить 4
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин выложил в социальных сетях видео с внуком.

«Внук Павел получил красивую форму академии „Краснодар“. Демонстрирует технику владения мячом!» — написал Сёмин на своей странице в «Инстаграме».
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Парнишка крут.
Кто знает - может быть будущая звезда.
Ответить 4
M
ребус от Палыча?!
Ответить 4
Даже если придет другой хороший тренер, который будет давать результат, разве он также полюбит Локомотив? Разве он вложит в него столько души и станет нам отцом? Вряд ли. Невозможно это.
Ответить 4
Как Кик и прочие могли так легко надругаться над тем, что дорого стольким людям? Они даже не думают о том, сколько сердец разбили, сколько горечи принесли.
Ответить 4
Раз надежды больше нет, значит остается следить чисто из интереса и любопытства.
Ответить
D
Так разве можно Кикнадзе с Мещеряковым ребёнка доверить ? Загубят же .
Ответить 3
Продадут в Аталанту)
Ответить
Там еще и надпись "Кубань жива". Значит видос в Краснодаре снят.
Ответить 3
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин выложил в социальных сетях видео с внуком.

«Внук Павел получил красивую форму академии „Краснодар“. Демонстрирует технику владения мячом!» — написал Сёмин на своей странице в «Инстаграме».


Вот тебе ответ
Ответить 2
Это безусловно не весело, но..
Как же хорошо,что появился интернет,и теперь ребята из Смоленска, Орла,Хабаровска,Ярославля,Владимира,... могут общаться друг с другом,поддерживая родной для нас Локомотив!)
Ответить 3
Ты прав. Только б еще Локо бы хорошо играл
Ответить
Придет время. Локо еще поднимется. Так уж устроено. Подъемы и падения увы неизбежны.
Ответить 1
Остается только ждать
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
I
#укик

Верните Палыча
Ответить 3
Палыч счастлив. Это хорошо.
А мы здесь куча несчастных, никому ненужных людей. У нас никого нет. Никто нас больше не полюбит, не приголубит. И у нас больше не будет радости, потому что только Палыч нам давал её.
Ответить 2
Он был нам отцом. Клянусь.
Я его люблю.. И скучаю капец как
Ответить 6
Всё очень плохо. Значит Палыча в Локо не будет никогда.
Занавес.
Ответить 1
Нафиг так жить?
Ответить 1
Лично я не удивлён. У Краснодара очень неплохая академия. Просто Сёмин хочет лучшего для своего внука, а в нынешнем Локомотиве разве есть что-то хорошее?
Ответить 1
Ну, а какой у него был выход... Явно внука, не в Локомотив, его отдавать. Где с Дедом так поступили. Прийдёт время, перейдет в родной дом.
Ответить 1
Просто Мама купила любую форму какая была, у меня тоже также было 😀 болел за Локомотив а она мне форму Радимова Подарила на день рождения...
Ответить
Мне Зубастика 😀
Ответить
Мне Измайлова. До сих пор одеваю иногда))
Ответить
Марат был моим кумиром
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
H
В таблице печальный вид конечно
Ответить
Хороший выбор.
Ответить
Ну тут ясно все. То что в нашей академии не все в порядке внутри было известно давно. А сейчас при нынешнем руководстве тем более.
Ответить
Если Семин станет тренировать Краснодар и выигрывать у Локо я буду только этому рад что он докажет кику что зря он это сделал хотя я болею за Локо уже 18 лет, но после вчерашнего матча мне кажется что нетолько Семин с Краснодаром но и любое дно может обыгравать наш клуб особенно с такой дыркой в воротах.
Ответить