Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
115

«Динамо» – «Зенит» – 1:0. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 5-й тур
Динамо

Динамо

1:0
Окончен
Зенит

Зенит

Голы

Тони Шуньич
Себастьян Шиманьски
1:0
40'

Наказания

Вячеслав Караваев
39'
Вильмар Барриос
49'
Себастьян Шиманьски
52'
Сергей Паршивлюк
66'
Дмитрий Скопинцев
75'
Никола Моро
79'
Вильмар Барриос
83'
Заурбек Плиев
86'
Роман Евгеньев
88'
Шарль Каборе
89'
Эмилиано Ригони
90+4'
Антон Шунин
90+5'

Составы команд

Антон Шунин
Роман Евгеньев
Иван Ордец
Тони Шуньич
Дмитрий Скопинцев
Сергей Паршивлюк
Максимилиан Филипп76'
Даниил Фомин90+7'
Шарль Каборе
Себастьян Шиманьски76'
Сильвестр Игбун67'
Николай Комличенко67'
Заурбек Плиев76'
Никола Моро76'
Григорий Морозов90+7'
Михаил Кержаков
Вячеслав Караваев87'
Ярослав Ракицкий86'
Деян Ловрен
Дуглас дос Сантос
Магомед Оздоев70'
Вильмар Барриос
Малком
Себастьян Дриусси15'
Артём Дзюба70'
Сердар Азмун
Андрей Мостовой15'
Юрий Жирков70'
Эмилиано Ригони70'
Алексей Сутормин86'
Александр Ерохин87'
0
33
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
l
Вон все команды переживают как болельщиков привлечь, разные шоу придумывают, а у нас не знают как от болельщиков избавитьсяfacepalm
26
Мы увидели, что было бы у нас на стадионе, если бы не убрали Геркуса
14
Быстро мы забыли 6 лет безвременья, придется вспоминать. Сначала убрали Илью, а потом и Палыча. Руководство предательское.
14
7(!) минут добавил, а наш судейка не добавил ничего после провокации Швеца
14
Комментарии115
Шунин может так и Гильерме в сборной подвинуть.
Ответить 1
Гиле пора на лавке и в Локо посидеть, Коченков играет гораздо увереннее в последнее время
Ответить 14
Николич не посадит, сцыканёт.
Ответить 1
Ерохин газовый Эдер, сохраняет интригу в чемпе
Ответить 2
Внезапно, но нам это едва ли погоду сделает
Ответить
С
Браво Динамо!
Надеюсь, мы повторим 30-го
Ответить 5
8
Присоединяюсь.Успел на второй тайм,получил настоящее удовольствие от Динамо.Бились,грызли землю,победили абсолютно заслуженно.Молодцы.
Ответить 3
Динамо красавцы. Вот у них физика
Ответить 2
Синие победили голубых. Ура!
Ответить 6
Они же там вроде все голубые)
Ответить 2
Бомжи будут злее.
Ответить
A
Барриос и Дриуси не сыграют с нами, отлично) значит, есть надежда, что проиграем не разгромом
Ответить 7
M
Ставлю на Локо все-таки тогда!
Ответить
V
Капец, как зениту, так целую охапку времени добавили, да еще и их-то переиграли. Как у нас затягивали по максимуму гости, все замены провели, проверка гола, а все равно ни секунды больше...
Ответить 1
Локомотив делит 7-10 место,судя по всему,это надолго...)
Страшно подумать,что ждет нас в ЛЧ....
Ответить 2
F
Динама молодейчик!!!
Ответить 2
Динамо красавчики!!! ay
Ответить 4
Ну вот как судьи временную хронологию считают? Почему здесь 7 минут,а нам всего лишь 3?А так динамики молодчики)))
Ответить 1
так, нам еще 1,5 минуты не компенсировали за КК Швецу
Ответить 1
L
Вот я тоже в шоке...
У нас минут 5 должно было быть...
Судья просто пипец как быстро закончил...
Прям не дай бог сравняем...
Ответить
И ведь могли же мы в большинстве додавить
Ответить
A
[i][/i]Смотрю Динамо Зенит, команды бьются, им не всеравно на результат на свою команду. Виден азарт желание добиться победы, а у Локо безразличие что у игроков, что у тренера. СОБЕРИТЕСЬ ЕСЛИ ВЫ МУЖИКИ, не позорьте честь клуба!!!!!
Ответить
Шунина 1м номером в сборную.
Ответить 4
Браво Динамо!!! Хоть за кого то порадоваться
Ответить 6
Да сегодня просто праздник какой-то ))))
Ответить
a
Динамо, хоть Зеню остановило, молодцы!!! Нам нужно приходить в себя и начинать играть. Но чем дальше без Палыча, тем больше команда похоже на непонятно что
Ответить 2
Обидно, мясо -1 от первого места, ближайший месяц на Канделач ТВ будут обсасывать грядущее чемпионство и победу Спартака в ЛЧ через год, а у нас.. А у нас мякиш, грузин и читатель заборов.
Ответить 4
Только мы не динамо, нам с такой игрой к сожалению накидают по полной программе...:(( бомжи злые будут, а николич существо безхребетное:((
Ответить
Смотрел матч с безразличием и без переживаний. Как болельщик клуба-середняка, которому ничего не светит. Давно со мной такого не было!
Ответить 6
У Ростова японец вторую победу подряд приносит
Ответить 2
А у нас «атакующий футбол»
Ответить 2
Супер атакующий
Ответить 2
если бы не лисакович вообще бы нифига не забили, его видимо не предупредили, что надо пешком ходить
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
D
Мясу праздник прям
Ответить
Искренне рад за Динамо! С заслуженной победой их, молодцы! Не то, что наши! P. S. Динамо единственный из столичных клубов, который не вызывает у меня какую-нибудь ненависть, либо негатив. Отношусь к ним нормально. semin4 Clap
Ответить 7
8
Тоже никогда никакого негатива к Динамо не было.У меня сын старший их фанат.33 года ему,всю жизнь ждёт больших побед,но не бросает.
Ответить 3
Ваш сын молодец, сразу видно, что он настоящий преданный болельщик. Я с большим уважением отношусь к Яшину, да и вообще Динамо клуб с большой историей, многократный чемпион СССР, и самое главное у них сейчас красавец-стадион, считаю его одним из лучших в стране. Я если честно, то в начале 2000х симпатизировал хоккейному Динамо.
У меня даже есть ихняя кепка, которую я не так давно перестал носить. Кстати, ещё недавно узнал, что оказывается Сергей Светлаков болеет за хоккейное Динамо)
Ответить 2
Ж
Динамо молодцы но бомжам то реабилитироваться надо, так что Николич без шансов, покупай билеты до Белграда.
Ответить
То, что это получилось у Динамо, скорее всего означает, что нифига не получится у Нико.
Ответить
Свинотка захрюкала радостно,будут за нас в след туре притапливать.
Ответить 1
D
Наконец-то Барриоса удалили! Я думал он неприкасаемый, хотя самый грязный игрок в Лиге!
Ответить
сдулись голубые!!!
Ответить
А
Да, с физикой у Динамо порядок. Тренер у них, видно, совсем не прогрессивный.
Ответить