Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
35

«Краснодар» – ЦСКА – 1:1. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 5-й тур
Краснодар

Краснодар

1:1
Окончен
ЦСКА

ЦСКА

Голы

Константин Кучаев
Никола Влашич
0:1
28'
Вандерсон
1:1
80'

Наказания

Маркус Берг
26'
Константин Марадишвили
53'
Кристиан Рамирес
79'
Наяир Тикнизян
90+1'

Составы команд

Матвей Сафонов
Кристиан Рамирес79'
Егор Сорокин
Александр Мартынович
Сергей Петров
Кристоффер Олссон
Юрий Газинский46'
Даниил Уткин68'
Виктор Классон
Вандерсон83'
Маркус Берг
Тонни де Вильена46'
Алекс Мацукатов68'
Магомед-Шапи Сулейманов79'
Игорь Смольников83'
Игорь Акинфеев
Игорь Дивеев
Марио Фернандес
Хёрдур Магнуссон
Георгий Щенников
Иван Обляков
Константин Марадишвили
Арнор Сигурдссон79'
Никола Влашич
Константин Кучаев78'
Фёдор Чалов54'
Бактийор Зайнутдинов54'
Наяир Тикнизян78'
Адольфо Гайч79'
0
17
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Вот вообще как-то на результат этого матча. Кик, Мещ и лысый сделали все чтобы мы боролись за 8-10 места
10
#Укик УМИК уник и верните Палыча, а тут пофиг на результат
8
Комментарии35
l
СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТО КАКОЙ НИБУДЬ САЙТ ЕСТЬ ГДЕ МОЖНО ПЕРЕМАТАТЬ НА МАТЧ ИЛИ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ МАТЧА. Я СЧЕТ НЕ ЗНАЮ ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ. ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ))
Ответить
А
Какой вы счёт не знаете,если он в новости рядом написан
Ответить 3
Не советую, смотреть не на что!!! Побереги нервы, друг)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Все новички ЦСКА сидят в запасе.
Пока там тренер Гончаренко им ничего не светит думаю.
Победа Краснодара весьма вероятна сегодня.
Ответить
Вот вообще как-то на результат этого матча. Кик, Мещ и лысый сделали все чтобы мы боролись за 8-10 места
Ответить 10
ну да, для нас теперь ротор-тамбов важный матч, наши конкуренты
Ответить 6
#Укик УМИК уник и верните Палыча, а тут пофиг на результат
Ответить 8
l
вообще забавно, что мы при такой днищенской игре все равно можем быть выше коней murilo
Ответить
Все впереди. Кони качественно не жалея бабла усиливают состав молодыми легами.
Ответить
Скорее наоборот: днищенские кони могут быть ещё ниже нас)
Ответить 2
Быки будем рядом в таблице, не уходите далеко чтоб не было так обидно)
Ответить
А
Мне кажется что после этой игры Палыч может в Краснодаре оказаться.
Ответить 2
Галицкий приглашай Палыча!!!
Ответить
K
Мне кажется, что после паузы у Краснодара тренером будет Сёмин.
Ответить
Внук там-это первый звонок
Ответить 1
K
Я думаю да... Может после Зенита позовут обратно? Хотя что-то я в сказки стал верить...
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
А
Честно сказать на месте Палыча я бы не вернулся в клуб назад,если только его сейчас не позовут. Сколько эт может продолжаться, смо и укик ,он возвращался и налаживал всё,а его из собственного дома выживали.
Ответить 3
Он при них и не придет
Ответить 1
А
Допустим уйдут укик и умещ, а глава ржд показал уже что ему откровенно похер что творится в этом клубе и кто там тренер,зачем возвращаться туда где самой голове не интересен футбол,Палычу поддержка нужна,а кто его поддержал,никто.
Ответить 2
Если только и совет директоров поменяется
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Ну вот они нас догнали
Ответить
А
И все же травоядные. Смотрел сегодня футбол и вспомнил, что завтра начинаются отборы, думаю, с такой игрой наши команды скоро тоже начнут в августе начинать.
Ответить
Хороший рез-т для нас
Ответить
А
Кстати, параллельно с нашей игрой наблюдал за игрой Спартака. В общем, свиньи навизжали, Ростов - Сухой 0:1.
Ответить
Здравствуй, десятое место!!!
Давно мы тут не плавали, снова привыкать...
Ответить