Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
136
Спорт-Экспресс

«Локомотив» играет на старых дрожжах. Николичу нужно что-нибудь придумать». Валерий Баринов — об игре «Локо»

«Локомотив» играет на старых
Народный артист России и известный болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от матча 5-го тура Тинькофф РПЛ с «Ахматом».

— Конец сезона и начало этого чемпионата «Локомотив» играет на старых дрожжах, — считает Баринов. — Только попробовали что-то поменять, и пошло — ничья с «Уралом», поражение от «Спартака», а скоро пойдут соперники посильнее, а про Лигу чемпионов я и не говорю.

— Каким будет «Локомотив» без Дмитрия Баринова и Алексея Миранчука?

— Мы уже видели второй тайм со «Спартаком». От Алексея очень много зависит в сегодняшнем «Локомотиве». Вместе с Бариновым это два ключевых игрока. Старается Игнатьев, но не получается. Николичу нужно что-нибудь придумать. Кому-то придется брать инициативу на себя. Прежде всего, Антону Миранчуку, даже со «Спартаком» он пытался, но пока выглядел слабо. Крыховяк сильно сбавил. Посмотрим, проснется ли он сегодня.

Когда Баринов упал, сразу случился надрыв, и его надо было сразу убирать. Понятно, сам он стремился играть, невзирая на боль, тем более со «Спартаком» у него свои счеты и особый настрой. Тем более только закрепился в сборной и тут остановка на полгода. Хочу выразить ему поддержку. Путь к славе не всегда бывает простым, пускай Димка держится. У него блестящее будущее!

— Кто из потенциальных новичков лучше подойдет «Локомотиву» Роман Нойштедтер или Игорь Коновалов?

— Оба могут усилить команду, но там уже есть Магкеев, который уже проявил себя. Семин считал, что он готов физически психологически и технически выступать в основном составе, но потом он пропал и опять не уверен. Новичков, которых взяли я видел, но не заметил, чтобы они были в деле. Это не Хвича.

— Как сложится сегодняшняя игра?

— Несколько дней назад в прогнозе вашей газете на «Локомотив» «Ахмат» я назвал счет 2:2, но, возможно, погорячиться. Поражения «Локомотива» не хочется. Жду интересной игры от соперника. Крылья» под руководством Андрея Талалаева приятно удивляли в конце прошлого сезона, и в «Ахмате» он уже нащупал свою команду.
2
52
добавил: Parovoz007
А также читайте
Лучшие комментарии
Лучшее, что может придумать Николич - написать заявление по собственному. И подсказать эту идею также одному глубокоНЕуважаемому грузину.
42
Следишь за трансферами других клубов и грустно становится
26
J
Какой ответ Аталанты?
Они отправили заказное письмо с kickнадземещерякoff и хэштегом #УКИК
16
Тренер безвольный, точнее сказать безэмоциональный и команда становится такой же. Да и дисциплина хромает мягко говоря.
14
Комментарии136
T
Молодец всё по делу сказал. Видно что человек душой и сердцем за Локо.
Ответить 9
В отличии от игроков, которым только поржать да почеканить на треньках вместо физухи и дисциплины.
Ответить 3
T
У нас сейчас в Локо самозванцы и дилетанты пришли к власти. Они делают всё что бы развалить Локо.
Ответить 3
Следишь за трансферами других клубов и грустно становится
Ответить 26
T
К сожалению у нас в клубе два вредителя. Которым нет дела до Локо. Им нужно только свой карман деньгами забивать.
Ответить
Там целый сов дир. Алжирец, Продавец, да и тот же Брейдо, который деградирует с каждым днем. Короче их там дохера, а не два
Ответить 4
T
Да то что их много это правда. Но я написал только про верхушку. А про ту шушеру писать просто нет желания.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Жду сегодня Лисаковича и Камано в старте.
Хочется увидеть их в полную силу.
Ответить 7
в Лисаковича как то больше верится, настырный паренек, есть что доказывать в более сильном чемпе)
Ответить
R
Максимум больше игрового времени даст, Николич. И все. В старте не выпустит.
Ответить
m
Как там твой Мурилло сегодня? Круто против Ильина сыграл? Железобетон у нас в защите!
Ответить
8
Дождь у нас знатный зарядил.Надеюсь к матчу закончится.
Ответить 5
У нас в Смоленске всю ночь шел
Ответить 1
8
У нас зарядил часа 3 назад,а последние часа полтора приличный ливень влупил,сейчас идёт,но потише.
Ответить 1
К вам пришел😊
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Да он ничего не может придумать. За него Васико уже все придумал. Играем в двух нападающих и пропади все пропадом, если, что никаколич скажет что ему не хватало энергии, движения и поддержки болельщиков, Васико поддержит и скажет, что фанаты в этот раз опять просили его уволить поэтому миранчук симулирует и хочет свалить в аталанту. Толик читает свежий выпуск "тёщиного языка" но только на случай победы... Если Локо всрёт то Толян не при делах, скажет Семин виноват, потому что с Филатовым поругался и тот его не поддержал
Поэтому его уволили. А травмы потому что комета пролетела и все плохо тренировались из-за нее.
Ответить 6
Такое ощущение, что факнадзе состав на игру определяет. Николич просто маникен
Ответить 1
Странное ощущение. Я вот уверен, что никаколич очень качественный специалист по ударам. Посмотрите как команда стала бить по воротам... Эдер с какой дури лупит... МММ загляденье.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
m
Убрать Сёмина и поставить Николича!!! О каких трансферах идёт речь? Кого бы не купили по любому нужен тренер а у нас нет тренера! О руководстве вообще молчу! Я в током положении ничего хорошего не жду, к сожалению!
Ответить
Да все не переживай, Никола одумался и в старте снова выйдет Жемалетдинов, мы все возьмемся за руки и победим с Божьей помощью 👼
Ответить 2
Юрий Семин: "Интересно услышать мнение Кикнадзе по травмам Миранчука и Баринова".

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал травмы у полузащитников клуба Алексея Миранчука и Дмитрия Баринова. Оба игрока покинули поле в первом тайме в матче против «Спартака» (1:2).

— Травмы Баринова и Миранчука? Это не ко мне вопрос, — заявил он «СЭ». — Спрашивайте Кикнадзе, будет интересно услышать его мнение. Про «Локомотив» я ничего не комментирую.
2020-08-26 13:34:36
Теги: Чемпионат России, Локомотив, Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук

Источник: Спорт-Экспресс
Ответить 3
Да что этот придурок может интересного рассказать!? Палыч троллит его😊. Только Семин
Ответить 3
У Николича, нет игры пора его увольнять вместе с Кикнадзе!
Ответить
Может ему Факнадзе говорит, какой состав и как играть. " В атаке пошире, в защите поуже". 😀
Ответить
все, пацаны, Бубнов на нас поставил, ждем победы smile4
Ответить 3
Если берём 6-7 очков в матчах Ахмат, Зенит, Ростов, то ситуация терпимая...
А если в этих трех матчах берём 4 очка и меньше, то я не знаю даже. Ситуация станет критической...
Ответить 1
Она 14 мая стала критической
Ответить 4
вижу две ничьи, с тереком и ростовом, это максимум)
Ответить 1
Балотелли контракт расторгает. Пусть забирают, вместо Эдера
Ответить
Нафиг нужен этот капризный ребёнок? Через пару игр и тут расторгнет контракт
Ответить 4
При Фавре в Ницце у него все норм было
Ответить
Я думаю у каждого в Ницце будет все по кайфу) ну если Бало с родной командой расторгает контракт то это уже все)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Если сегодня не будет в старте Камано и Лисаковича, значит Николич не понимает, как реагировать на ситуацию
Ответить 1
А их не будет в старте) Камано набирает форму, Лисак слабее Эдера по видению лысого и достоин не более 5 минут) все норм) выпустим тех же. Пусть подыхают) лазарет не до конца заполнен
Ответить 2
Это будет печально
Ответить
0
Дааа.
А Палыч как не крути, сидит и грустит. Эх, думает "я б сейчас, размахнись рука!!! раззудись плечо!!" Побушевал бы, в ПОСТ КОВИДНОМ чемпионате!!!
Ведь ПАЛЮБАСИК СКУЧАЕТ, Хоть и бодрится.
Ответить 1
Уже бы Смолов с Эдиком на банку присели
Ответить
d
Да Смолов бы уже куда-нибудь в Урал уехал)
Ответить
Да кончились эти дрожжи! (((
Ответить
Очень интересен стартовый состав на сегодня
Ответить 1
Так, спрогнозирую состав. Гиля, Рыбус (с такой ротацией скоро будет в лазарете), Чарли, Мурилло, Влад, Крых, Мага, Антон, Рифат, Федя, Эдер.
Ответить
Будет забавно если сегодня выйдет Райкович.
По крайней мере на это интересно посмотреть.
Ответить
Я думаю, что обещанную «ротацию» мы будем видеть не как в нормальных клубах, а только в случае травм и дисквалификаций
Ответить
D
Выйдет в конце игры, если будем выигрывать в 2 мяча.
Ответить
Николичу нужно свалить.
Ответить
Матч «Спартак-2» — «Краснодар-2» перенесен из-за погодных условий

Интересно, игра с Ахматом состоится?
Ответить 1
Ливень уже прекратился. Все зависит от агрономов. А вот сколько травм будет?
Ответить
Неподалёку от стадиона дождя нет, даже местами солнце просвечивает
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
R
Уже было новое, два нападающих. Лучше старые дрожжи. А Терек конечно надо обыгрывать, по хорошему. Но ничьей её удивлюсь
Ответить
D
К сожалению, погода не за нас. А так, мы их должны обыгрывать при любой тактике.
Ответить
Николичу когда-либо , но нужно было менять тактику игры в команде. На оставленном Сёминым грузе долго не проедешь. Просто он начал менять не в тот матч. Спартак не тот противник, против которого можно ротировать тактику. Надо было или в кубке, или в матче с аутсайдером пробовать новые схемы
Ответить
e
А что нового по мнению актёра баринова было в матче с Уралом? Капитан очевидность. Ловчев на минималках
Ответить 1
К
Ловчев - бывший футболист. И не самый плохой. А Баринов откровенную чушь несёт порой! Сравнение матчей против Урала и Спартака из этой серии...
Ответить
e
Согласен, поэтому и на минималках))
Ответить
Ждем с нетерпением стартовый состав
Ответить 1
Причем на этот раз с 3 форвардами
Ответить
L
А нам плевать у нас 4-2-4!(с) Высоцкий
Ответить 1
Господи, да что это провинциальное недоразумение может сделать в топовой команде, если он до этого "работал" в заштатных клубах? Тут нужен совсем другой уровень, энергетика и опыт.
Ответить
Эдер в старте...
Ответить
Лысов тоже... Он вообще в какой форме?
Ответить 1
Камано в старте.
Уже хорошо.
Ответить
M
Хе, забавные люди. Стоило проиграть Николичу и тут же понеслось гавно. Походу только и ждали, чтобы он проиграл. И никто не орёт, что проиграл багаж Палыча. Да и Палычу забыли 0:3 от спама и та игра не сильно отличалась от предыдущей. Но зато в случае сегодняшней победы сразу про багаж запоют многие как и Баринов.
Ответить
Николич чужой. Не бередите рану.
Ответить 1
D
От Уругвая 0:3 на чемпионате мира тоже как-то все забыли, потому, что в итоге выступили хорошо. Выдаст 3 победы подряд - и об этом поражении забудут. Но верится с трудом.
Ответить
r
Полгода потерянных для команды.
Ответить
A
Талалаев пришел позже Николича и у них уже игра выстроена
Ответить 2
D
Как в воду глядел.
Ответить