Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
34
Спорт-Экспресс

Дмитрий Гунько: Нам очень приятно, что Трошечкиным интересуются такие клубы как «Локомотив» и «Рубин»

Дмитрий Гунько Нам очень
Главный тренер «Химок» Дмитрий Гунько после гостевого матча 5-го тура Тинькофф — РПЛ с «Арсеналом» в Туле (1:1) ответил на вопрос об игре полузащитника Александра Трошечкина. 24-летний хавбек провел в этом чемпионате 5 матчей, отметился одним голом и тремя желтыми карточками.

— Трошечкина не отвлекают разговоры об интересе к нему «Локомотива» и «Рубина»? — вопрос Гунько в послематчевом комментарии для СМИ.

— Нам очень приятно, что футболистом «Химок» интересуются такие клубы. Сегодняшний матч показал, что он полностью сконцентрирован на игре. Несмотря на то, что действовал на не совсем привычной для себя позиции, он полностью выкладывался и был очень полезен команде.
2
21
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Вот вы ржоте, а парень может через нас в Европу попадет. Ведь все знают, как Ник таланты раскрывает, а Кик умеет подать и продать.
Кик, а чо там с Аталантой, уснул на счетах? Кииик, подьем, буди Лосюка, пора пилить...
15
трёшечка манит кика.. он любит трёшечки ag
12
Комментарии34
8
А уж как нам приятно,что вам приятно.
Ответить 6
А нам не очень приятно
Ответить
Трешечкин, потом Трешковичем заинтересуемся..вот нахера попадать в лч и с завистью смотреть как усиливаются цска, спартак и др клубы.
Ответить 4
трёшечка манит кика.. он любит трёшечки ag
Ответить 12
Бруну Алвеш подойдёт!
Ответить
Так сказал, как будто им интересуются реал с баварией ag
Ответить 5
Вот вы ржоте, а парень может через нас в Европу попадет. Ведь все знают, как Ник таланты раскрывает, а Кик умеет подать и продать.
Кик, а чо там с Аталантой, уснул на счетах? Кииик, подьем, буди Лосюка, пора пилить...
Ответить 15
m
Кик, вставай. Мы все уронили. Мы уронили вообще все, Кик, правда. ©
Ответить 6
Доставай обои, пора печатать!
Ответить
N
Такие игроки десятками переходят в подобные клубы формата Аталанты. Но почему-то именно у российских игроков это превращается в какой-то триллер
То ли сам Миранчук выеживается, мечтая о Барселоне, где он никому не нужен, то ли это проделки агентов
Ответить 2
К
Полагаю здесь жадность с трёх сторон идёт и клуб, и игрок ,и самому разумеется агентам этож их корм
Ответить
Ну вот и хорошо, пусть выкладывается в Химках!
Ответить
Трошечкин за трёшечку? erik
Ответить
Петухова и Галанина из Казанки подтяните на время или как пойдет...
Как раз вместо Баринова и Миранчука..
Не ломайте Трешечкину карьеру.
Или купить Нормана и Кузяева.
Про Хвичу молчу(он просто должен быть опять у нас....
Ответить 1
Денег нет, можем отдавать печатными машинками + обоями добьем.
Ответить 3
R
Смотрел кто матч? Он так хорош? Лучше Магкеева и Куликова?
Ответить 2
Он вчера ЦЗ играл.
Ответить 1
Полузащитников у нас навалом, нужны крайки и нападающий.
Ответить 1
Гунько , иди спи ..
Ответить
L
Я смотрю на трансферное окно ЦСКА и понять не могу кто из нас в ЛЧ ??? Неужели нельзя было 2-3 добротных игрока с Европы купить или Бразилии
Ответить 1
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси выдвинул совету директоров клуба ультиматум.

Аргентинец готов остаться в команде и работать под руководством Рональда Кумана при условии, что свой пост покинет президент «блауграны» Жозеп Бартомеу.

Месси очень нужен Локо.
Ответить
Интересно теоретически, Месси бы заиграл в РПЛ? Все же у нас автобус-лига, с жесткой порой борьбой. Ведь сколько Лео забил голов Рубину в свое время, мы прекрасно помним...
Ответить 1
Месси - Эдер - Федя, это будет бомба💥
Кик в каскадных оргазмах, результаты те же
Ответить 1
Месси единственный кто может добиться отставки Кикнадзе в настоящее время, потому и нужен Локо. Вот почему Мещеряков работает над его трансфером ag
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Под ними Трошечкин, естественно.
Ответить 1
Вижу новость через пол года:
"Месси ставит ультиматум руководству Локо. Он согласен работать с Николичем, но требует отставки Кика". У Кика истерика, я не уйду, не уйду...Угадайте, кто останется в клубе?)
Ответить
Ну,а где свежая инфа с Баковки,тренировки ,настроение?
Теперь до очередной победы будем Бобика хоронить?
Ответить
Есть инфа с Баковской фабрики, запущена новая линия по производству презервативов ag
Ответить 1
L
Поздно. Вася с Толей уже родились.
Ответить 3
Некогда им, они Лешу продают.
Или у Брейды месячные, х.з.
Ответить
Н
Господин Гунько, оставте его, Трошечкина себе, такой нужен вам больше, да и не успевает он , хапает только руками и карточки, его место в ФНЛ, не более, какой Локо, на место Бары? Да вы чтооооооооо?
Ответить