Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
46

«Тамбов» – «Сочи» – 0:1. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 5-й тур
Тамбов

Тамбов

0:1
Окончен
Сочи

Сочи

Голы

Кристиан Нобоа
Эльмир Набиуллин
0:1
90+1'

Наказания

Тимофей Маргасов
62'
Герман Онугха
79'

Составы команд

Сергей Рыжиков
Адесойе Ойеволе
Алексей Грицаенко
Никита Чичерин
Александр Каплиенко46'
Алексей Рыбин
Гурам Тетрашвили
Валерий Чуперка60'
Владимир Обухов46'
Михаил Костюков78'
Александр Карапетян67'
Антон Килин46'
Кирилл Панченко46'
Павел Карасев60'
Герман Онугха67'
Евгений Шляков78'
Сослан Джанаев
Эмануэль Маммана
Кирилл Заика82'
Тимофей Маргасов
Сергей Терехов
Миха Мевля82'
Кристиан Нобоа90+5'
Жоаозиньо
Никита Бурмистров
Ибрагим Цаллагов
Антон Заболотный46'
Ивелин Попов46'72'
Иван Миладинович72'
Эльмир Набиуллин82'
Александр Руденко82'
Иван Новосельцев90+5'
13
5
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
8
При кике говорить о успешности трансферного окна нет смысла.
17
Комментарии46
Вперёд,Тамбов! ag
Ответить 1
Вдруг осознал что не знаю ни одного игрока Тамбова, даже по фамилии...
Ответить
8
Ну Рыжикова то знаешь?
Ответить
Знаю, но что он в Тамбове не знал. Я имел ввиду что навскидку и без бумажки никого не назову, а так там много знакомых имен
Ответить 1
8
А в Химках с Ротором навскидку назовёшь?Хотя там есть известные нам имена.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Дожили! Соперничаем с Сочи.
Ответить 3
Уже и коко там нет может просядут всё-таки,сочи это же бомжи 2 команда
Ответить
А
Как бы с Тамбовом не начать.
Ответить 1
N
Пока только с ахматом. Сочи по итогам тура не догнать
Ответить 1
8
По фигу на этот матч,ну пусть победит Тамбов.А вечером пусть победит Арсенал,чтобы к матчу с мясом был в хорошем настроении.
Ответить 1
Тамбову удачи всегда желаю кроме игр с нами)
Ответить
Ссылки будут?
Ответить
Оффтоп небольшой
Переход Трошечкина трансфермаркет оценивает в 48 процентов
Хотя еще утром вероятность перехода была значительно ниже.
Видимо он и придет.
Хотя без покупки напа (а еще лучше напов) говорить об успешности трансферного окна просто нет смысла.
Ответить
8
При кике говорить о успешности трансферного окна нет смысла.
Ответить 17
Мой друг, пятый(!!!) тур уже. Какое нах. окно. Оно было провальным еще до открытия, когда решили убрать Марио, Фарфана, Кверквелию...На фоне той мути пердивной, за которую мы боремся, мне Идову подарком кажется.
Если кого и возьмем, их просто невозможно будет в таком графике вписать в команду!
Я бы очень задумался о продаже Леши в это окно...
Ответить 3
8
Ты с таким возмущением мне это пишешь как будто я с этим спорю.Согласен,ведь я о том же.
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Тамбову победы над газовым пузырем!
Кика, Ящера, Ника, Лосюка, нах. из клуба!!!
Ответить
К
Если кто видел сейчас момент, как может повернуться язык, чтобы назвать Зеболотного футболистом?😂😂😂😂😂
Ответить 1
битва титанов
Ответить
Трошечкин в составе Химок на матч, кто хочет посмотреть Матч ТВ покажет)
Ответить
следующий когда там Рубин играть будет Коновалов)) правда он у Лени в основном на замену выходит если выходит
Ответить 1
Либо это его последний матч за Химки
Либо все это глупые слухи (что весьма вероятно)

«Арсенал»: Нигматуллин, Комбаров, Бурлак, Сокол, Бауэр, Лесовой, Чаушич, Кангва, Кангва, Громыко, Луценко.

Запасные: Шамов, Григалава, Хагуш, Довбня, Горбатенко, Ткачёв, Пантелеев, Хлусевич, Костадинов, Банда, Аджоев, Минаев.

«Химки»: Лантратов, Тихий, Данилкин, Тихонов, Мурнин, Кухарчук, Трошечкин, Ломовицкий, Казанцев, Конате, Алиев.

Запасные: Хомич, Генералов, Засеев, Мартусевич, Корян, Мишуков, Полярус, Массуренко.


Кстати братья Кангва у пушкарей весьма быстрые ребята. Не будь проблем с лимитом - можно было и присмотреться). А так - что есть, то есть.
Ответить 1
Надеялся,что Тамбов отберёт очки у Сочи....обидно
Ответить
Что то подгорать слегка начинает от Сочи,если честно,жаль Тамбов...
Ответить
С
Не трогать земляков ;)
Они весь первый тайм играли в одно касание. Оч даже не плохо.
И Газпром-ресурс тут не при чем
Ответить 1
Да кто их трогает...ну так всю дистанцию не пройдут один фиг)
Ответить
Остановите эту машину....)
Ответить
Сочи всё - план выполнили на 1 круг
Ответить
По-ходу . будем соревноваться с уфой.арсенал.химки..... haha
Ответить 1
Сочи от нас на 4 очка уже отрывается) о как
Ответить 1
А
Федотов нормальный тренер, вот и результат
Ответить 1
Посмотри соперников Сочи, ИМХО гниды кто составляет календарь
Ответить
8
Да ничего страшного,им ещё играть со всеми.
Ответить