Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
43
Sport24

Гендиректор «Рубина»: Предложений по Коновалову ни от кого нет

Гендиректор «Рубина»
Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов рассказал о подготовке к матчу с «Уфой» и прокомментировал информацию о том, что «Локомотив» интересуется Игорем Коноваловым.

«Мы готовимся в штатном режиме. Слава богу, травмированных у нас нет, готовимся к игре в полном составе. Все как обычно.

Что касается трансферов, то у нас ничего не ожидается, вроде бы уже все сделано на этот сезон. Пока ничего нет. Коноваловым интересуется «Локомотив»? Предложений ни от кого нет. Рассмотреть мы готовы любое предложение, но пока их нет ни по кому», — сказал Сайманов.
0
23
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Я никогда таким вредным не был как в последнее время. С нетерпением жду матчей с Ахматом и Зенитом...
Ваааааааася! За твоей головой идут! ag
Держи ноль очков из шести... hotsemin
На что Вася надеялся когда отпускал Фарфана haha horror distress assinfire tf на Смолова ag
7
Продать Факнадзе и Заборыча , Серб в Сербию, вместе с Рембо. Вернуть Палыча. Вот самый лучший вариант
5
Комментарии43
Чего и стоило ожидать
Ответить
ЦСКА таки подписали казаха)
Думаю будет скорее Трошечкин, чем Коновалов.
А напа как нет, так видимо и не будет.
Ответить 1
Эдера хоть в аренду пусть отдают и покупают напа в основу
Ответить 1
по последней игре даже за так не жалко отдать..
Ответить 2
Есть Эдер, с ним ничего не страшно tf
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Чёта читаю я все эти новости, а сам от игры со Спартаком никак отойти не могу
Ответить 4
игра была до гола.. потом были ожидания что игра разойдется, травмы и команда с поля пропала
Ответить
им щя не до того - Аталанту прогибают
Ответить 2
L
Коновалова стоит брать только ради дерби с ЦСКА.)
Ответить 2
Один лучше другого потенциальный наш герой,то Трошечкин,то этот ag
Ответить
Как будто издеваются своими вбросами
Ответить
Продать Факнадзе и Заборыча , Серб в Сербию, вместе с Рембо. Вернуть Палыча. Вот самый лучший вариант
Ответить 5
А
За ФЫКНАДЗЕ, ЗАБОРЫЧА и СЕРБА даже трёшку не получим, для нас лучше будет, если они сами "свободными" уйдут 🤣
Ответить 1
Я никогда таким вредным не был как в последнее время. С нетерпением жду матчей с Ахматом и Зенитом...
Ваааааааася! За твоей головой идут! ag
Держи ноль очков из шести... hotsemin
На что Вася надеялся когда отпускал Фарфана haha horror distress assinfire tf на Смолова ag
Ответить 7
Вася ни на что не надеется,- мы все под контролем газового мешка
Ответить 3
Зачеркнул всё своё хорошее
Ответить 1
N
Да. Думал, что бюррократия его не затронула. Воспоминания другие. Создавал Локо вместе с Палычем.
Ответить
Да он его ещё кинул ,- когда Палыча дёргали в Сборную
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
а чё не поинтересовались борются ли они с нами за трёшечкина?
Ответить
N
https://youtu.be/-z0zy2IXd04?t=1697 Васю показывают в программе 60 минут посвященной делу Ефремова.
Ответить 1
Я думал, там про Василия Саныча...))
Но про траву было весело))
Ответить
N
Я с интригой написал.
Ответить 1
Ну тогда до устного договора далеко ещё, расходимся пацаны
Ответить
У Цска за день два трансфера Зануйтдинов и Фукс. А у нас фиг с маслом
Ответить 1
Думаю в случае потери очков с Ахматом возможны еще трепыхания по покупке игроков. И то не факт, к сожалению.
Ответить 1
В смысле трепыхания? У нас нет нападающего, фланговых защитников... Теперь нет и опорника.ну даже с учётом Мурило в опорке. Нужен ещё и защитник...
Так что три трансфера качественных нужны срочно. А это минимум лимонов 15. Иначе Кикнадзе под расстрел... assinfire
Береги Кикнадзе сра... ку! Фаны Локо идут в атаку! smile4 ag
Жо зимы Кик не дотянет и это радует!
Ответить 1
Даже если трансферы и будут - это будут игроки уровня Трошечкина, либо игроки уровня Райковича. А назвать это усилением уж точно нельзя.
Ответить 1
l
хорошая новость
Ответить