Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
108
Чемпионат

Объявлен состав сборной России на матчи Лиги наций с Сербией и Венгрией

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился с заявкой на матчи Лиги наций с Сербией и Венгрией.

Всего в списке значится 26 футболистов.

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив» Москва), Cослан Джанаев («ФК „Сочи“), Антон Шунин (»Динамо» Москва).

Защитники: Георгий Джикия («Спартак» Москва), Вячеслав Караваев («Зенит» Санкт-Петербург), Федор Кудряшов («Антальяспор» Турция), Роман Нойштедтер (без клуба), Сергей Петров, Егор Сорокин (оба — «Краснодар»), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный), Марио Фернандес (ЦСКА Москва),

Полузащитники: Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба — «Спартак» Москва), Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин («Монако» Франция), Рифат Жемалетдинов, Антон Миранчук (оба — «Локомотив» Москва), Юрий Жирков, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (все — «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов («Ростов» Ростов-на-Дону), Далер Кузяев (без клуба).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Николай Комличенко («Динамо» Москва), Евгений Луценко («Арсенал» Тула), Федор Смолов («Локомотив» Москва).

Подопечные Станислава Черчесова встретятся с Сербией на стадионе «ВТБ Арена» в Москве 3 сентября, начало — в 21:45 мск. Игра с Венгрией начнётся 6 числа в 19:00 мск и пройдёт в Будапеште на стадионе «Ференц Пушкаш».
40
7
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
Смолова за красивую улыбку?
17
Это фиаско, а не состав ag
15
E
А Рому Нойштандера или как там его русская фамилия пишется, за что в сборную? Он без клуба, но видемо показывает что то запредельно
9
Максименко и Сафонов покинули чат...
8
Комментарии108
Наши вместо того чтобы с командой тренироваться будут у Стаса лавку полировать.
Ответить 1
Не хватает Гогиты Гогуа,Челидзе,и Байрамяна))
Ответить 2
Без лучшего вратаря и шашлычника Габулова сборная обречена.
Ответить 3
Шашлык теперь Джанаев будет делать))
Ответить 6
Осетинские пироги - генеральный спонсор сбродной по футболу!
Ответить 3
+ есть Бакаев на мариновку мяса.
Оздоев - на раздачу
ag
Ответить 1
по какому принципу он отбирает игроков? по - братски? 🙈
Ответить 3
Ж
Фортуна закончилась Стасика со сборной сравнить работу Шева в Украине за тоже время как земля и небо!!!
Ответить
M
Соболев разве играет хуже чем Смолов или Комличенко. Видимо пока Дзюба в сборной, ему туда дорога закрыта.
Ответить 2
Как вариант, могут не брать чтоб в Англию не смылся, у них же там одно из требований игры за сборную
Ответить
До серьезного приглашения, а не агентских вбросов, Соболеву еще забивать и забивать.
Ответить
С Дзюбой поругался и дорога закрылась
Ответить 3
D
Гиля немого сдал и неубедительно играет, может не стоит вызваться ,а форму подтянуть ???
Ответить
Г
В сборной и подтянет.
Ответить
Шунин и Джанаев, а не Беленов? вообще состав вопросы вызывает, кто то без клуба вообще, кто то еле ноги передвигает в этом сезоне
Ответить 1
Беленов и Дюпин поинтереснее смотрятся, чем Джанаев с Шуниным
Ответить
с таким составом случайно Станислав Саламович не сменил фамилию Черчесов на Николича ?...p.s. если у Эдера был российски паспорт и был заигран за сборную России то Саламович и его бы вызвал ag ag ag
Ответить 5
a
Вызывать игроков без клуба в сборную это как? Так и до Игнашевича с Березуцкими очередь дойдёт :((
Ответить 7
На месте Черчесова я бы Уткина из Краснодара вызвал и Макарова из Рубина
Ответить 1
скажите спасибо что Луценко вызвал... хоть кто то в нападение забить сможет
Ответить
Дело говоришь!
Но это же дырявый вратарь Спартака "тренерует Сборную"
Ответить
Когда в последний раз в сборную приглашали игрока без клуба?...
Ответить
Наверное, Кузяев и Нойштедтер тренировались все время на даче у Черчеса semin3
Ответить 1
Н
Всегда, когда смотрел всякие сборные вроде Люксембурга и там были игроки без клуба, всегда было смешно. Но понятно: там просто брать некого, и даже такого слабого игрока, который не может найти себе клуб, зовут в сборную.
Вот и мы докатились.
Ответить
М
А что бы нам кузяева не взять
Ответить
Он хочет только за кордон D
Ответить 1
М
Да чёт не особо там его хотят, хотя может я чего-то не знаю
Ответить
Смолова взяли чтобы клин клином выбить, на чем сломался на том и восстановится Clap
Ответить
Кстати, предлагаю еще усложнить задачу Черчесова, отменить лимит ag
Ответить
Смолов вместо Соболева? Серьёзно?
Ответить 1
L
Надо же Федю поддержать после промаха с хорватами.)
Ответить
он уже столько раз промахнулся, что должен был туда обратно клином переебаться пополам
Ответить
D
Все тот же ветеран Жирков по старой памяти и земляк Джанаев. Я полагал, что Лигу наций можно использовать для проверки молодых игроков на перспективу, ведь не чемпионат мира.
Ответить 1
плохой состав!
Ответить
состав чисто для просмотра а не для результата
Ответить
Соболева не взяли из-за конфликта с Дзюбой.
Ответить
Все верно. Дзюбу нельзя обижать.
Ответить
Я один Лёху не вижу?
Ответить
G
Ты один не знаешь про травму )
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Чет негусто новичков-то... все же сейчас возможность проверить ближайший резерв перед ЧЕ.

Эххх, Бара, Леша... как раз сейчас момент, чтобы закрепиться в основе сборной! Не хворайте!
Ответить
L
Без Леши как то грустно состав выглядит FeelsBadMan

Ну а без Димы вообще плакать хочется D
Ответить
Нойштедтер, Кузяев люди без клуба, это что за сборная?
Ответить 1
I
По фамилиям самая худшая сборная)
Ответить
Кузяев был бы хорошей заменой Баре. Увы но не подписать
Ответить
d
Такое ощущение, не Черчесов вызвал всех этих игроков а мещ и кик mesh kik
Ответить
А почему мы ещё кузяева не подписали???
Ответить