Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
53
Metaratings

«Спартаку» грозит 3 матча без зрителей или снятие очков в чемпионате за инцидент с Гилерме

«Спартак» будет наказан за расистские выкрики болельщиков хозяев в сторону вратаря «Локомотива» Маринато Гилерме в матче 4-го тура РПЛ (2:1).

«Красно-белым» грозит три матча без зрителей или снятие очков в чемпионате», — сообщает источник

Ранее сообщалось, что «Спартак» будет наказан РФС закрытием трибуны В на следующий домашний матч в чемпионате России.

Отметим, что согласно дисциплинарному регламенту РФС, расизм со стороны болельщиков виновный клуб наказывается штрафом до 500 тысяч рублей и/или запретом на допуск зрителей в секторы стадиона от одного до трех матчей и/или , либо же проведением без зрителей от одного до трех матчей и/или снятием трех очков.
0
54
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
T
За такие грязные выходки. Нужно засчитать технарь Спартаку и снять их с чемпионата.
22
haha Федун! Снимай наконец Спартак с чемпионата)))Опять обижают.
14
За такие рецедивы и по всей строгости наказывать нужно,снять очки,а трибуны и так полупустые.
13
Комментарии53
Если снимут очки, то Федун не увидит ультраатакующий футбол срамтака monkaS
Ответить 6
T
За такие грязные выходки. Нужно засчитать технарь Спартаку и снять их с чемпионата.
Ответить 22
Засчитать - согласен , но снимать не надо , ag нам без дураков - скучно ag
Ответить 7
T
Как в фильме. " Операция Ы". Пусть тренируются на кошках. Или играют на первенство Москвы. Там они станут чемпионами. И Федун будет счастлив. ag
Ответить 4
Во - оо . Тоже подходит .
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
во очки снимите, хрен с ними с закрытыми трибунами, а вот снятие очков в самый раз
Ответить 5
Особенно когда это уже в постоянной основе происходит...
Ответить 4
haha Федун! Снимай наконец Спартак с чемпионата)))Опять обижают.
Ответить 14
Комментарий удален
Обижают жирного ATHF
Это не чемпионат,это цирк шапито какой то. Кто там будет очки снимать, на одну игру трибуну закроют максимум, а на деле небось штрафом обойдутся и все
Ответить 4
Был бы у нас нормальный менеджмент, можно было бы добиться и снятия очков. Мясные болелы уже который матч так ведут себя по отношению к Гиле.
Ответить 5
Я думаю в регламенте вряд-ли прописано снятие очков за оскорбление. Ибо сколько лет они поласкали Димку Сычева и ни одного очка с них не сняли за все время
Ответить
a
полоскали. Поласкали - это немного о другом
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
За такие рецедивы и по всей строгости наказывать нужно,снять очки,а трибуны и так полупустые.
Ответить 13
Браво ! Это называется ДОИГРАЛИСЬ ! Clap
Ответить
Федун: Завтра срамтак снимается с чемпионата
Ответить 2
S
Федун, завтра я сниму трусы перед трибунами ag
Ответить
... и банан 🍌в ж**у себе засуну. Только не снимайте очки, умоляю...😭
ag
Ответить 3
Кто за снятие очков, ставим лайк ag ag ag
Ответить 4
l
Николич колдует
Ответить
Наш Локо ,- это Палыч ! Без Палыча это,- дрочево
Ответить 8
Наш Уран-самый адекватный!))))
Ответить 1
Бедняга Фидун - без очков ничего не видно на поле!
Ответить 1
Нарушение ( преступление)повторное... уже их наказывали, значит снятие очков и закрытие трибун...
Ответить 3
Так это не повторное, а повторное повторного
Ответить 1
Других бы наказали за постоянные случаи. Свиньев же это не касается отделаются минималкой....
Ответить
В КДК не дураки - они миллиардера на деньги ставят за выходки фанатки, им дисциплинарная ответсвенность и снятие очков кошелек не греет.

Сейчас похоже менты возбудились. Палку нарисуют, звезды на погоны получат, кричавшего дурачка закроют за разжигание и экстремизм.
Ответить 1
L
так можно вообще по всей строгости - и штраф и три очка...
Ответить
Спартак давно наказан - сначала червь-владелец, после фидун.

С таким наказанием как Лёня и вылет в пердив ничто.
Ответить
Я за снятие очков и пожизненное отстранение Кикнадзе semin3
Ответить 2
Фига се! Вот это поворот! Хрен с ним со Спартаком главное Кика кикнуть!!!
Ответить
Гиля ну совсем не черный!! Обычный смуглый парень. У них у самих чернее есть! Странно всё это
Ответить 1
Будь Гиля в срамтаке, то по-любому они бы иначе орали. Ну либо вообще молчали бы.
Ответить
R
Негром назвали чтоль? Что кричали?
Ответить
L
Спартак ныл про судей - разобрались, отстранили, полиграф и все такое...
Тут так же надо - технарь и лишение трёх очков...
Ответить
Думается, что накажут, и строго. УЕФА и ФИФА не дадут замять, борьба с расизмом в тренде
Ответить 3
Сколько же неблагодарных псов,парень играет за сборную,защищает честь страны...Сколько таких пид...сов,если скажем Ан выигрывает трофей,ходят, кричат Россия,чуть по позже забывают,начинают делить людей по национальности...Если глубоко копаться,90 % у этих *крикунов* смешанный кровь,но в стае себя чувствуют чистокровными...
Ответить 3
Надо все применить
Ответить
А Кикнадзе говорит что болельщики ничего не значат ag
Ответить 2
а Кик с мещем молчат, надо резонанс развивать а у них распил на уме
Ответить
Да кого там накажут,у службы безопасности даже нет видео,нашли видос в инсте,на него и ориентируются.спам скажет это были мол провокаторы,комиссия гривой тряхнёт,закроют трибуну на один матч,всем спасибо,всё довольны...
Ответить
P
Я уже и забыл когда после нашего дерби с Спартаком красно белым не грозила возможность игры без зрителей за оскорбления Гили ,но я учень хорошо помню условное наказание Мясных после суперкубка за оскорбление Гили до конца сезона. Я помню второе условное наказания Спартака в том же сезоне https://www.championat.com/football/news-3367179-s. за оскорбление Гили. Я помню как оправдывался КДК объясняя что условное наказание в суперкубке до конца сезона действовало только в рамках одного турнира (суперкубка ) ag . Так что я думаю не к чему публиковать такие новости пустое все это не кто Спартак не накажет а оскорбление Гили фанами Спартака это банальная обыденность с которой похоже не кто не будет не чего делать
Ответить 2
Че толку закрывать трибуны если они и так пустые. И что такое 500к. Лишение очков самое уместное наказание. Тем более это рцд
Ответить
Очень неприятная история. Обыкновенный фашизм.
Ответить