Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
83
instagram.com

«Спартак» представил промо-видео к матчу с «Локомотивом»

«Спартак» представил промо-видео к матчу четвертого тура российской Премьер-лиги с «Локомотивом».

Игра состоится на стадионе «Открытие Арена» в воскресенье, 23 августа. Начало — в 19:00 по московскому времени.

«Спартак» — «Локомотив» уже завтра! Готовы к хард-року?» — говорится в сообщении пресс-службы красно-белых.

«Спартак» после трех туров набрал пять очков и занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, железнодорожники имеют семь очков на счету и располагаются на третьей строчке (с учетом уже сыгранных встреч 4-го тура).

«Локомотив» не может победить «Спартак» в чемпионате России на протяжении пяти игр (три ничьи и два поражения, разница мячей 2-6). В последний раз железнодорожникам удалось это сделать в августе 2017 года (4:3). Из последних пяти матчей между завтрашними соперниками два завершились со счетом 0:0 (оба — на поле «Локомотива»).

65
9
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
A
Учитывая последние посты и чувство юмора, сейчас наша пресс-служба в твиттере и в комментах напишет что-то в стиле - «Спартак - параша! Победа будет наша!» или «Спартак - чемпион, по нырянию в бетон!»
34
Сейчас разозлят нашу пресс-службу, и получат в ответ остроумную пикчу
31
На самом деле спартак самый неудобный для нас соперник за последние пару сезонов. И как правило, чем хуже спартак играет, тем больше нам забивают.
15
Комментарии83
Ну мне, как старому рок-н-рольщику , вполне этот ролик зашёл . Только я представлял старый добрый сюжет , типа классических волевых побед 3-4 или 2-3 в нашу сторону Ricardo
Надеюсь завтра прервем свою неудачную серию со спартаком .
Лишь бы Джордана и татарина не было в старте !
Ответить 3
Сухина заставит Спартак сняться с чемпионата
Ответить 8
Федун готовит новое - заявление если завтра судьи не помогут свиньям выиграть от снимет Срамтак с чемпионата!
Ответить
R
Тяжело будет. Много аспектов сейчас за свинарню. Очки брать надо, желательно три
Ответить
S
Наказать , никак иначе
Ответить
Я никогда не устану повторять Е5 Срамтак Е5!!!!!!!
Ответить 2
D
Не провоцируйте Брейдо и Анну ,иначе так с острят мало не покажется petrosyan
Ответить
Надеюсь, после завтрашнего матча Федун обидится на весь мир и снимет-таки свинарню с чемпионата.
Ответить 4
N
Не надо им сниматься, мне их поражения доставляют невероятное удовольствие, почти равны нашим победам 😂
Ответить 3
S
Традиционно на 3 результата видится игра. Завтра скорость нужна. Надеюсь, с составом и тактикой Николич не прогадает.
Ответить
Может камано выйдет вместо жемала
Ответить 2
Жемал неприкосновенный
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
E
А почему все минусуют новость то? Мне лично нравится когда клубы так себя видут, от них промо ролик, от нас я надеюсь тоже будет. Мне кажется это нормально, подогревают интерес к игре, так делают во всем мире, в Европе постоянно перед играми. А то такое чувство, что мы тут все такие обиделись на Спартак за ролик, как будто нам тут по 10 лет всем и нам сказали что месси круче чем роналду или на оборот)).
Ответить 3
Мы Московский Локомотив! Мы уверенная в себе команда, я очень рассчитываю и надеюсь - уверенная, а не самоуверенная, как некоторые команды 🐷!!!
Ответить 6
Готовы отс....ть они!!!
Ответить 3
S
Предсказывать результат в матче со спартаком так себе занятие. Наши руководители не могут предсказать когда смогут узбека заявить))) до сих пор трансферные документы не пришли((( по ходу Факадзе не знает что узбека ещё не заявили. Может Степашин стебется над Факадзе; иди копай, может выкопаешь документы узбека
Ответить 5
Наша пресс-служба много шутила над Спартаком, завтра шутки в сторону.
Ответить 1
Нормальный ролик. А мы к прошлому матчу домашнему запустили шмотки с надписью "Пацаны". И пролетели как пацаны со счетом 0:3
Ответить 6
Да... Тогда впервые увидел такой разгром на стадионе FeelsBadMan Так ещё был с приятелем который за Спартак
Ответить 1
G
Тоже с Мурома тогда приехали с женой и ее подругой. Жесть, лучше не вспоминать... Этот визг свиных фанатов((
Ответить 1
Играть нормально надо,в том году в Черкизово только пьяный бомж в победу спама верил,он и угадал,завтра однозначно будет битва...
Ответить 4
Наши тоже "готовы побеждать"
Ответить 1
Пора прервать серию из неудачных матчей со Спартаком!
Ответить
Кто в курсе: почему Казанка так редко играет? Давно слежу за таблицей, а там 2 тура только сыграно.
Ответить
Ну... раз в неделю. Календарь такой. Клубы втордива в еврокубках не играют, на сборные пауз у них вроде тоже нет. Им нет смысла проводить по два тура в неделю
Ответить
Так я 2 недели смотрю и все время только 2 тура сыграно. Вот и удивляюсь. Как дубль набираться мастерства будет играя так редко.
Ответить
Надо в ФНЛ выходить, там чаще игры)
Ответить
На Джордана Ларссона молятся. Его закрыть дак Спартак вообще ничего не сможет
Ответить
Сегодня просто футбольный уикенд. Спартак-Локомотив, ПСЖ-Бавария.
Ответить
D
Пусть Ларссона держут, разбегагался парень
Ответить
D
Сейчас дикий панч словят в ответ
Ответить
L
Дерби Джорданов можно было бы обыграть. Кто выиграет, тот и Майкл.)
Ответить
А
Готовы, понеры, б...
Ответить
D
Вот так!! А ПОТОМУ, что они между собой не срутся. А у нас зомби Локолэнд. ТО Боты все загадили, то администрация вали из клуба. Про команду и спортивные результаты... Пох... Вперёд болелы! В светлое будущее👍 Может кто то и сделает за нас ролик к матчу.
Ответить
Чем хуже выглядт Спартак тем нам хуже, надеюсь они в отличном настроении
Ответить
Учитывая последнюю нашу игру , тяжеловато будет . Свинарник на один матч умеет настраиваться , поэтому надо быть предельно внимательными . Матч будет тяжёлый , в этом я даже не сомневаюсь ! Но будем болеть и поддерживать !
Ответить
Для нас свиньи - принципиальный соперник. Пусть слить чемпионат, но свиноферму надо разделать на суповые наборы))))
Ответить